| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 39 [Новые] |
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, моя отпустит без разговоров
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Сказал ща своей шо уезжаю в Питер в футбол играть!
Она мне грит да езжай , куда ты тока уже не ездил, унизила кароче!
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
так шо на какие числа ориентир?
предлагаю через три недели!
Исходное сообщение habeer
тьфу...24-25 получается?
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
тока это пацаны я 30-1 не смогу. у меня конец месяца работа сама.
давайте 24 нормально.
Исходное сообщение habeer
за зайчика сука ты у меня получишь подкат сзади! ))
не имбициль! сразу блять так и написал бы!
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
тока это пацаны я 30-1 не смогу. у меня конец месяца работа сама.
давайте 24 нормально.
Крема ты патла видишь!!!! нет ты сволочь читай Виталя!!!!
БЛАЕТЬ и кто после этого ты Крема???
Виталь я понял, бум на эту дату ориентироваться ))
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
23 выезд.
24 мероприятие.
25 дома.
нормально.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 3 4 [5] 6 7 ... 39 [Новые] |