-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


выезд на болота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:45 (ссылка)
Сказал ща своей шо уезжаю в Питер в футбол играть!
Она мне грит да езжай , куда ты тока уже не ездил, унизила кароче!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:46 (ссылка)
Готов_быть_тренером_ЦСКА, моя отпустит без разговоров
Ответить С цитатой В цитатник
bYschovets_88   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:48 (ссылка)
А чо Крема истерит? Нормально сначала с датой определиться и мутить.
Методист-консультант, епта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, моя отпустит без разговоров


моя уже отпустила!

причем я сказал,хотите поедем со мной...
она мне,шо я там забыла, в холод на болотах!
т.е. полнейший карт бланш!
Ответить С цитатой В цитатник
bYschovets_88   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:52 (ссылка)
Та чтож такое
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Сказал ща своей шо уезжаю в Питер в футбол играть!
Она мне грит да езжай , куда ты тока уже не ездил, унизила кароче!


молодец! жена твоя! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:55 (ссылка)
Дон_Сасо_Кремень_Полумарафонец, Narcom, други! даже если быдлота не соберецца поехали попьем на болота!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:59 (ссылка)
шо там на какие выхи ориентир!
через 2 недели или через три?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:59 (ссылка)
если вам дорога ваша жизнь никогда не ходите ночью на (гринпискую трясину) болота (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:00 (ссылка)
Можна. И даже нужна. Я вот к стыду своему должен признать шо вчера пил водку сначала а потом вильямовку. Надо было.
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:02 (ссылка)
мир перевернулся....
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:06 (ссылка)
так шо на какие числа ориентир?
предлагаю через три недели!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
так шо на какие числа ориентир?
предлагаю через три недели!


чо там по дате - 20-21? не?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:09 (ссылка)
тьфу...24-25 получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:09 (ссылка)
Эричка, зайчик.

Еще раз повторю тебе родненькому, что тебе непонятно по дате. Тебе уже сообщили 20е числа ноября, дальше с такими вводными данными ты берешь и тыкаешь по своему разумению в ЛЮБУЮ субботу 20 х чисел ноябрь, предварительно обговорив это со своей быдлотой. Далее сообщаешь нам.
Теперь с четвертого раза тебе понятно по датам? Все равно еще раз уточню, что у тебя на выбор под указанные условия подпадают 24 ноября и 01 декабря. Есно если у тебя по итогам переговором с твоей быдлотой есно замечания и иные предложения ты их озвучиваешь и спокойно переговариваешь.

Пиздец блять как ебаный в рот школьнику блять букваренку, йобаный в рот все разжевывать!!!
Бышечка, муська.
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:11 (ссылка)
за зайчика сука ты у меня получишь подкат сзади! ))
не имбициль! сразу блять так и написал бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:12 (ссылка)
тока это пацаны я 30-1 не смогу. у меня конец месяца работа сама.

давайте23- 24 нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
тьфу...24-25 получается?


О йобана в рот!!! Эриг справился таки наконец. Правда в даже последней плпытке, удалось с двух подпопыток)
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
тока это пацаны я 30-1 не смогу. у меня конец месяца работа сама.

давайте 24 нормально.


Крема ты патла видишь!!!! нет ты сволочь читай Виталя!!!!
БЛАЕТЬ и кто после этого ты Крема???

Виталь я понял, бум на эту дату ориентироваться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
за зайчика сука ты у меня получишь подкат сзади! ))
не имбициль! сразу блять так и написал бы!


Я тебе выбор дал, хошь баран, хошь зайчик).

От ржака канешна, по барану возражений не было, по зайчику взвился)

Люблю тебя Эрька, не обижайся если чо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:14 (ссылка)
23 выезд.
24 мероприятие.
25 дома.
нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
тока это пацаны я 30-1 не смогу. у меня конец месяца работа сама.

давайте 24 нормально.


Крема ты патла видишь!!!! нет ты сволочь читай Виталя!!!!
БЛАЕТЬ и кто после этого ты Крема???

Виталь я понял, бум на эту дату ориентироваться ))


Шо читать то Эричка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
23 выезд.
24 мероприятие.
25 дома.
нормально.


Вопще бэз вопросов.
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:16 (ссылка)
о АЛЛАХ! шо за тормоз Крема.....ты пораньше у пацанов спросил бы кто когда может и все дела....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:18 (ссылка)
вообще порожняк прогнал Крементий.....
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:21 (ссылка)
У пацанов еще 10 раз спросим переспросим, а тебе для разговора с твоими пацанами достаточно было знать ориентиры, что тебе было сообщено. Ты же не справился. Эрик, по чесноку, это суть пиздец. Как ты работаешь? Строго в шорах? Эрик, это пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:24 (ссылка)
о чом ты ваще? как можно не справиться с тем что тока планируется?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:36 (ссылка)
шо в купе поедем или чо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:41 (ссылка)
ёпте плацкарта есть по 882 р за билет
и ехать долго
почти 10 часов
шоб попить время есть

понятно шо бичевоз наверняка
но похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 3 4 [5] 6 7 ... 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку