-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


выезд на болота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягелка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:28 (ссылка)
надо шоб все было недалеко от вокзала!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:37 (ссылка)
зал похуй, кабак хорошо бы ближе к вокзалу
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:39 (ссылка)
шоб на такси от кабака доехатьдо вокзала нормально
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 12:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
зал похуй, кабак хорошо бы ближе к вокзалу


вот и я о том же......
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 13:55 (ссылка)
пацаны я забранировал (с трудом блеать) зал на 14-00 в Озерках, там резиновое покрытие зала, мяча тока у них нет, купим
http://www.fresh-fit.ru/kontakty/

будем еще искать поближе и на 12-00 но блеать оказывается напряг в питере с залами.....
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:13 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
пацаны я забранировал (с трудом блеать) зал на 14-00 в Озерках, там резиновое покрытие зала, мяча тока у них нет, купим
http://www.fresh-fit.ru/kontakty/

будем еще искать поближе и на 12-00 но блеать оказывается напряг в питере с залами.....

ништяк!
озерки какието есть
скупаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:16 (ссылка)
я сказал что на неделе заеду и внесу предоплату (там 4000 рублей за два часа - мне кажется нормально), а пока еще поищем......там место хорошее ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:18 (ссылка)
озерки это жопа мира
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:20 (ссылка)
12.00 а какой день недели?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
озерки это жопа мира

шо пряма ебнемся ехать туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:26 (ссылка)
Кецалькоатль, 24 минуты с площади восстания
разве ж это долго?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
озерки это жопа мира


та ладно )) нормально....
может найдешь чо другое?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
12.00 а какой день недели?


24 ноября, суббота. на 14-00 заказал...раньше занято....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, 24 минуты с площади восстания
разве ж это долго?


нормально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:28 (ссылка)
habeer, а как называется ваш локальный пиздец? купчино?
тама нету залов?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
habeer, а как называется ваш локальный пиздец? купчино?
тама нету залов?


купчино не люблю. не знаю этот район.....
с залами аказывается туго....
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Кецалькоатль
озерки это жопа мира


та ладно )) нормально....
может найдешь чо другое?


ну так это ж не центр
кабаков на ул.Восстания несколько есть нормальных
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Кецалькоатль
озерки это жопа мира


та ладно )) нормально....
может найдешь чо другое?


ну так это ж не центр
кабаков на ул.Восстания несколько есть нормальных


кабак будем на Марата или около заказывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:30 (ссылка)
habeer, че колпино. понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
habeer, че колпино. понимаешь?


вот и езжай сам в колпино )))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
кабак будем на Марата или около заказывать....

а в тот, легендарный, где салат с яйцом?
заглянем?
ты знаешь где он?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:31 (ссылка)
Кецалькоатль, можно и на ул. восстания! я не против....
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Narcom
habeer, че колпино. понимаешь?

вот и езжай сам в колпино )))

во мути тама зал!
штоб с трэшачком и легким адом
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение habeer
кабак будем на Марата или около заказывать....

а в тот, легендарный, где салат с яйцом?
заглянем?
ты знаешь где он?


эта на елизаровской, это ахтунг, но близко....но не удобно добираться...но это пиздец в подвале ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:32 (ссылка)
колпино это вообще другой город)
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:34 (ссылка)
Кецалькоатль, муниципальное образование в составе Колпинского района города федерального значения Санкт-Петербурга
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:36 (ссылка)
habeer, та ну чисто зайти по 50 хряпнуть и по салату. прикоснуться к легенде
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
habeer, та ну чисто зайти по 50 хряпнуть и по салату. прикоснуться к легенде


думаю што времени не будет ))) всеж под обрез получается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, муниципальное образование в составе Колпинского района города федерального значения Санкт-Петербурга
(с)


ну да, по кольцу туда только деедешь, от центра часа 1,5 и хер выедешь
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:40 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Narcom
habeer, та ну чисто зайти по 50 хряпнуть и по салату. прикоснуться к легенде

думаю што времени не будет ))) всеж под обрез получается.....

зачем под обрез то нам?
поезд в обратку часов на 11 вечера думаю нужен
шоб спать упасть и в маскве проснуцца
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 6 7 [8] 9 10 ... 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку