-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


выезд на болота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:40 (ссылка)
Кецалькоатль, кароче типа нашего бутова. шо тама сразу дают песдов?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение habeer
Исходное сообщение Narcom
habeer, та ну чисто зайти по 50 хряпнуть и по салату. прикоснуться к легенде

думаю што времени не будет ))) всеж под обрез получается.....

зачем под обрез то нам?
поезд в обратку часов на 11 вечера думаю нужен
шоб спать упасть и в маскве проснуцца


вот и считай:
приедете в районе 10-00!
зал на 14-00
в 16-00 освободимся
кабак на 17-00, тока и посидеть до отъезда.....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:42 (ссылка)
если тока до матча заехать ))
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:44 (ссылка)
лишаете бложек интересного чтива... Стыдно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, кароче типа нашего бутова. шо тама сразу дают песдов?


чего в бутова не знаю, а в колпино был пару раз, анклав какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:48 (ссылка)

Ответ на комментарий elole

Исходное сообщение elole
лишаете бложек интересного чтива... Стыдно.


))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:50 (ссылка)
Кецалькоатль, а елизаровская?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:51 (ссылка)
может чисто по легендарным местам? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:51 (ссылка)
и зал и кабак и дата, а кто играть-то будет?
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:53 (ссылка)
на марата бордель шыкарный есть. если бы знал шо он вам понадобицца, дал бы телефончик...
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
и зал и кабак и дата, а кто играть-то будет?


кто будет теми и сыграем ))
хоть два на два хоть три на три!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:56 (ссылка)
Озерки?
Шо купальник брать?
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий джабби

Исходное сообщение джабби
на марата бордель шыкарный есть. если бы знал шо он вам понадобицца, дал бы телефончик...


там баня была шикарная. с бильярдом и деффками. снесли суки
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Озерки?
Шо купальник брать?


угу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:03 (ссылка)
без баб чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:07 (ссылка)
ну да без них...
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:09 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
ну да без них...


что, майку трусы и кеды брать с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
Исходное сообщение habeer
ну да без них...


что, майку трусы и кеды брать с собой?


одежда спортивная )) и сменку с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:12 (ссылка)
форму закажите!
со львами и стрелками!
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
форму закажите!
со львами и стрелками!


боюсь спросить, а у вас чо за форма будет? свинокони?)
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:24 (ссылка)
Кецалькоатль, красная канешна же. алая даже. с георгием победоносцем.
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:25 (ссылка)
кстате давайте по форме определяться
заказывать же нужно
кто владеет технологией?
павлик штоле?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:29 (ссылка)
Narcom, мы тут еще не решили чо у нас......может в СБГ будем со стрелкой....ну пока думаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:32 (ссылка)
Форма должна быть красивая, с диагональю через плечо как у ривера. Обязательно белаяв какой то части.
Предлагаю под реал мадрид-форма. Если будете заказывать мне надпись на спине "Кремоналду"

Зеленые бутсы я сам куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:35 (ссылка)
форма у питерских голубая с надписью газпром, гости просто обязаны иметь красный георгиевский крест на белом фоне, крестовый поход же, йопт
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:35 (ссылка)
заказывать форму?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, красная канешна же. алая даже. с георгием победоносцем.


шоб кровь была не видна?)
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
Исходное сообщение Narcom
Кецалькоатль, красная канешна же. алая даже. с георгием победоносцем.


шоб кровь была не видна?)


именно поэтому вы в голубом
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Кецалькоатль, да! ))


хера себе, и как? теперь швей искать и бабки им платить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] 10 11 ... 39 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку