-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в naidvar

 -Подписка по e-mail

 





Часы для вашего блога)))




 



По просьбе одной моей читательницы выкладываю интересные часы с календарем, которые вы можете установить у себя в дневнике! __________________________________



 





 





 










 























 



_________________________________________________





 






























 



_________________________________________________



 






























 



______________________________________



                      






























 





ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ ЗДЕСЬ!

Еще один урок по филиграни из пластики

Четверг, 13 Октября 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один урок по филиграни из пластики

 А это мастер-класс по филиграни от Юли Большой медведицы

Тоже потрясающие работы и прекрасный МК. 

 

 
Вот моя филигранька в лучах заходящего солнышка ( все фотографии кликабельны). Узнали бирюзу? да, правильно, на пошлом занятии делали, вот, пригодилось... Кратенько расскажу о процессе.
 
    Для работы нужно: полимерная глина светлого оттенка, я брала fimo gold, но это не принципиально, главное - что пластика должна быть свежей, очень эластичной, легко раскатываться и тянуться. Главный декорирующий элемент -металлическая пудра,  акриловая краска такого эффекта не дает, еще нужен фимо-гель - все мелкие детальки "садятся" именно на гель.                
Читать далее...

Метки:  

Лепим соленую розу.

Четверг, 13 Октября 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая

 Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая

 

Пробуем слепить такую розочку из соленого теста

 

Мастер-класс,  Лепка, : Лепим соленую розу. Продолжение Тесто соленое 8 марта, . Фото 1 

Я взяла подкрашенное красной гуашью тесто. Оно получилось морковно-розоватого цвета. Напомню, что при высыхании изделия из окрашенного теста заметно бледнеют, особенно это касается красных тонов.

Мастер-класс,  Лепка, : Лепим соленую розу. Продолжение Тесто соленое 8 марта, . Фото 2

Отрываем кусочек теста и формируем капельку, размером с нашу заготовку.    

Читать далее...

Метки:  

25 СПОСОБОВ НОСИТЬ ШАРФ

Среда, 12 Октября 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 СПОСОБОВ НОСИТЬ ШАРФ. ВИДЕО

http://knitting-club.blogspot.com/2011/10/25.html

 




Метки:  

Фразы о жизни, приносящие счастье

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы о жизни, приносящие счастье

Фразы о жизни, приносящие счастье



1. Что ни делается – все к лучшему.

2. Каждый человек в нашей жизни – не зря.

3. Ни один человек не может нас бросить, потому что изначально мы не принадлежим никому, кроме нас самих.

 

Метки:  

САДОВАЯ ФИГУРКА ОСЛИК-ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Селенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САДОВАЯ ФИГУРКА ОСЛИК-ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ


Оказывается, красивую фигуру для сада можно сделать в домашних условиях их остатков стройматериалов.Потребуется : баллон монтажной пены, пачка белой затирки для плитки, готовая цементная смесь (примерно кг 7), десятилитровая бутылка, деревянная рейка/палки, остатки старой плитки черного, белого, серого и голубого цвета. 
Берем десятилитровую бутылку из под воды, палки и жестяную банку из под консервированных ананасов.Придаем каркасу подобие ослика.

Затем каркас покрываем монтажной пеной. На ослика хватает одного баллона.

В конце прикрепляем бумажный каркас ушей на мордочке и пропениваем их с обоих сторон. 

Получился очень легкий ослик,обрезаем ненужную пену.Потом, разводим в воде цемент и начинаем покрывать им ослика и одновременно прикладывать на него кусочки плитки. Внизу, на мордочке и на ножках белая плитка, на спине голубая накидка, остальное серое. Можно ушки сделать розовыми.Вокруг шеи и мордочки можно сделать,выложить сбрую, глазки и копытца сделать из гладких круглых черных пуговиц. 


После высыхания весь осел был покрыт затиркой для плитки (для наружных работ, влагостойкой). Так что теперь ни дождь ни снег ему не страшен )) 


Источник http://daritel.livejournal.com/8224.html
 


Метки:  

Как сделать мозаику из камня своими руками

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать мозаику из камня своими руками - МК

klassika

 (700x112, 45Kb)


Если вы ищете проект, отличающийся кардинально от того, что когда-либо видели, выберите эту уникальную мозаику из гальки. Материалы для постройки мозаики довольно просты: плоские камешки, щебень, бетонная смесь.
Вот простой способ создать мозаику на собственном дворе. Вы можете создавать собственные проекты.


 (35x36, 3Kb) (110x35, 1Kb) (35x36, 3Kb)
 (700x112, 45Kb)



Метки:  

Кашпо из труб с мозаикой

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кашпо из труб с мозаикой

обрезки пластиковых труб - основа для мозаичных кашпо ручной работы
 

Эти обрезки инсталляционных пластиковых труб я честно прибрала к рукам на стройке. Собираюсь сделать штук 8-10 кашпо различной высоты и с разнообразным орнаментом мозаики на них, вставить внутрь каждой трубы цветок в горшке и хаотично скомпоновать в уголке сада.

Идея основы из пластиковой трубы для мозаичного кашпо уже была использована мной и описана в статье о мозаике по схеме вышивки крестом.

Так как кашпо получатся невысокие и, к тому же, будут заслонять друг друга, то не имеет смысла создавать слишком сложные узоры.

В этой статье я расскажу о создании четырёх кашпо разного стиля из обрезков пластиковых труб.

мозаичные кашпо разного стиля из обрезков пластиковых труб
 

Мозаичное кашпо Капли росы

Первая труба называется романтично - Капли росы.

Название родилось в процессе работы, из использованных для создания мозаики на кашпо стеклянных "капелек" и плитки песочного цвета.

кашпо из пластиковой трубы с мозаикой ручной работы
 

Кашпо ручной работы Сокровища Красного моря

кашпо с мозаикой ручной работы с трех сторон
Вторая труба получила после переделки от меня название Сокровища красного моря.
Использованы: камушки, ракушки, галька, осколки и прочий "мусор" найденный на берегу моря, а также черепки двухтысячелетней давности, собранные на раскопках древнеримского города.
На фотографии Вы видите это кашпо с трёх разных сторон.
 

Кашпо с мозаикой Цикламен

кашпо из пластиковой трубы с мозаикой своими руками мастер-класс
 

Третья труба получилась в сиреневых тонах благодаря декоративным стеклянным вставкам в мозаике.

Ей очень "идёт" розовый цикламен, поэтому и называться она будет просто - Цикламен.

три кашпо своими руками мозаика на обрезках пластиковых труб
 

Кашпо с мозаикой ручной работы Римский узор

кашпо с мозаикой своими руками мастер-класс на обрезке пластиковой трубы
 

Следующая труба -  Римский узор.

Мозаика набрана из толстого (полового) кафеля, нарезанного на квадратики 2x2 см.

Высота всех обрезков пластиковых труб от 40 до 50 см, диаметр 16 см.

В будущем предполагается создание ещё нескольких труб - кашпо, а пока что я желаю удачи Вам.

Оригинал этого мастер-класса Вы можете прочитать на сайте его автора.


Автор статьи: Дина Фрид

Метки:  

Оформление цветочных горшочков

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша_визави [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление цветочных горшочков. Работы Саиды Магомедовой.

Оформление цветочных горшочков. Работы Саиды Магомедовой.
 (640x480, 53Kb)
 (640x480, 47Kb)Читать далее

Метки:  

митенки

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Митенки с пальчиками: спицами и крючком

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Митенки с пальчиками - спицами и крючком

Митенки бывают разных видов. Одни удерживаются на руке с помощью перемычек между пальцами (очень похоже на перчатки с обрезанными пальчиками), а другие держатся за счёт пластических свойств трикотажа. Мы не будем обсуждать какие из них удобнее или красивее, а будем вязать. Сегодня для вас подборка мастер-классов по вязанию митенок с пальчиками. Обратите внимание на супермодные "митенки для авто-леди", выполненные по принципу автомобильных перчаток. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"


Метки:  

Ори­ги­наль­ные укра­ше­ния из мол­ний

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ори­ги­наль­ные укра­ше­ния из мол­ний от Kate Cusack

http://www.sofi.by/m-interesting/m-pret-a-porter/864-kate-cusack.html

 

Кейт Кьюсак (Kate Cusack) — молодой дизайнер из Бруклина (Нью-Йорк). Кейт создала стильную коллекцию оригинальных украшений из металлических молний (Zipper Jewelry): броши, браслеты и уникальные ожерелья-колье. Обычные «замочки» затейливо уложены и свернуты в замысловатые композиции-орнаменты. Новое прочтение обычной металлической молнии в интерпретации Кейт Кьюсак выглядят столь же оригинально, сколь и стильно.

Коллекция была представлена в нескольких art-галереях и глянцевых модных изданиях (например, в апрельском Lucky Magazine «Style Spy» за 2009 год). Оригинальная техника и дизайн защищены соответствующим патентом США.

Украшения от Кейт Кьюсак доступны, в том числе, и через Интернет (в частности, в online-магазине с возможностью международной доставки). Однако, стоят эти оригинальные изделия весьма недешево. Броши размером 7 на 7 см. оцениваются в 85$ и представлены во множестве цветовых вариаций. Браслет из молний от Кьюсак обойдется в 150-300$, а за уникальное колье ручной работы попросят от 400 до 1000 долларов! На фото представлены образцы Zipper Necklaces (колье «из замочков»), изготовленные в 2006-2008 гг., и уже нашедшие своего счастливого обладателя!

 

 



1.
0 (450x600, 87Kb)

2.
B01sil.lowres (700x700, 125Kb)

Читать далее...

Метки:  

Домашний йогурт

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний йогурт

Сделать йогурт самому совсем не сложно и занимает всего пару минут, а получается очень вкусно и совсем не кисло. Зачем покупать детям фруктовый йогурт в котором масса сахара и ещё куча всяких добавок, если можно в домашний йогурт добавить любое варенье, конечно тоже домашнее. Или же подавать йогурт со свежими фруктами, добавив сахара или мёда по вашему вкусу, а так-же с мюсли очень вкусно.
С йогуртом без добавок можно печь хлеб а так-же заправлять им салат и т.д, и т.п.



Читать далее...

Метки:  

Улитка из монтажной пены

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улитка из монтажной пены.

 

 

Читать далее...

Метки:  

Декоративная подставка для цветов.Мозаика

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная подставка для цветов.Мозаика

 
. Фото 1
                                                          
Читать далее...

Метки:  

стихи про любовь

Среда, 12 Октября 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡....


47226250_moon (296x309, 378Kb)

70524620 (369x397, 120Kb)

Срывает Ветер Осени одежды, По переулку Листьями Звеня. И гасит Ветер Огонёк Надежды На то, что Вновь тебя Увижу я. Мои часы Остановились . И стало Вдруг темнее во дворе.Я дверь Закрыла и шагнула в О*С*Е*Н*Ь, Неслышно растворившись в О*К*Т*Я*Б*Р*Е..


2116059 (700x700, 242Kb)Не говорите мне о том,
Что всё закончится однажды,
Я не Хочу об этом знать..
Пусть для Любви не долог Срок,
Я Раствориться в ней хочу!
А всё, что дальше - мне Неважно!
Жизнь научила пить до дна,
И каждый Жизненный виток
Воспринимать, как Божий Дар,
Как Откровение и Радость!
И то, что ТЫ в моей судьбе,
Вдруг появился НЕвзначай,
Так это всё - Награда мне
За постоянную Усталость,
За груз Потерь и Тяжесть Бед
На хрупких, в общем-то, плечах.

Не говорите мне о Том,
Что для любви помехой ВОзраст!
Что, если мне немного За,
То мой удел - Унылый быт!
Я верю, в жизни есть всегда
Чуть больше, чем Тоска и проза,727137104 (500x335, 213Kb)
Чем страсть экранных мелодрам,
Толпой Оплаканных навзрыд!
Не говорите мне о том,
Что Жизнь прошла, как миг случайный,
Что неизбежен Эпилог,
И ждать пора его, смирясь!
Я Не хочу об этом знать..
Ведь Женщина Я, значит - Тайна!
Хочу любить и покорять!
И наслаждаться Жизнью
В*С*Л*А*С*Т*Ь!

5443527 (700x519, 131Kb) Мне Судьба подарила Тебя,
Чтобы я научилась любить,
Чтобы сердце умело любя,
Без Тебя, но с Тобой вместе жить.
Засыпая в объятьях твоих,
Просыпаться так трудно одной.
Если жизнь нам дана на двоих,
Я хочу до конца быть с Тобой!
И не важно, что Ты далеко,
Расстояния нет для Любви.
И на сердце светло и легко...
Я шепчу тебе: ' Просто - ЖИВИ!'
Моё счастье - об этом знать,
Только так я могу любить.
Одним Ветром с Тобой дышать,
Одной Жизнью с Тобою жить!
2605745 (611x429, 440Kb)








1699860 (471x700, 89Kb)Мне Тебя Сегодня Хочется Целовать
Долго-долго. Медленно. А ещё -
Тихо-тихо, глядя в Глаза, говорить Слова,
От Которых потом Тревожно и Горячо.
Приезжай. Заварим чаю, Нальём Вина -
Водки или коньяка что ты Сегодня пьёшь?
Приезжай - и к Чёрту Страны и Времена -
Солнце-Снег-Холоднющий этот дождь...
Ну, Какая разница -- что там - октябрь -- февраль? --
Ветер-Вечер-Вечность-Закат-Прибой...
Мне до Слёз, до Глупых Истерик Жаль
Каждый Миг - убитый ,Прожитый Не с тобой...
Представляешь, потеряна жизнь,
Наша с тобой счастливая жизнь..
Как же мне хочется быть рядом...
А пока лишь я жду тебя ..а вдруг..,
Приезжай, ну прошу приезжай, плюнь на все..
Мне Тебя сегодня Хочется... Боже мой! --
Не могу Я с Тобой о Будничном и Простом!...
П..Р..И..Е..З..Ж..А..Й, Пожалуйста, Просто побудь со Мной.
И -- плевать, пожалуй, что Будет с НАМИ Потом...
В Любом случае куда лучше, чем сейчас....

74535634_Emotions31a20660260 (699x494, 149Kb)
Срослась с Тобой – Не Оторвать…
Попробуй – Истеку Я кровью…
Я так Больна твоей Любовью…
Мне этой Страсти не унять…

Я Растворюсь в Тебе до дна…
Сольюсь с Тобой в одном Желаньи…
Открой мне двери Мирозданья,
Где властвует Любовь одна!

Все в Мире смолкнут Голоса…
И ты Возьмешь меня За Руки…
И Больше нет для нас Разлуки…
Да Вострясутся Н*Е*Б*Е*С*А!!!

76372113_52742786_1261433368_32843551_a23 (700x212, 1478Kb)
2743080 (500x388, 120Kb)be8d715fbf (402x500, 225Kb)2743080 (500x388, 120Kb)be8d715fbf (402x500, 225Kb)2743080 (500x388, 120Kb)
Video-bG (700x410, 12Kb)
Утром люди совсем другие. Утром они более одиноки. В этом холодном и влажном воздухе. Вечером люди собираются вместе, слушают музыку и говорят, что она прекрасна. Ночью они занимаются любовью или спят. Но утром… До завтрака…
Ты совершенно одинока....Ох, как ты одинока...как тебе не хватает Его,с теплыми
руками..нежными словами...Ох, уж это утро...утро ненужности даже самой себе....
От всего этого только грусть...грусть и печаль..А еще дождь...и ночью, и днем-дождь..
Вот она, О*сень Моей Жизни-зрелая, прекрасная и Одинокая,и... снова..Д*ождь...
03e2dd87b9a5 (498x698, 3318Kb)
8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)











63318506_dozhd_za_spalney (400x266, 138Kb)

2151565 (467x700, 247Kb)
Приезжай Ко мне слушать Дождь,
Обнимаясь под Одеялом.
Без Тебя от грозы - в Дрожь,
А я Думала - Перестало.

А Я думала, без Тебя
Я по-прежнему Буду сильной,
Буду Жить, ожидая, Любя
Не забыть бы цвет глаз, Милый

Ну Скажи, Ты хоть Слышишь Меня?

К Черту гордость, Ты все Поймешь.
Лишь с Тобой буду Я Счастливой.
Приезжай ко Мне слушать Дождь -
Я боюсь Спать одна в Ливень.
70525879_ (699x458, 105Kb)




autumn_kiss_by_blooding-d3452xq (700x466, 84Kb) Мы разминулись на много лет... Ты с кем -то и где -то..... Рядом проносилась Я. Но ни столкнуться, ни познакомиться Нам была не Судьба.. У тебя была своя тихая ,гавань;Женщина.. А у меня не было ничего... Кроме Свободы и Мечты... И я всегда Тебя ждала, Знаю, что именно Тебя ждала , Еще когда была Девчонкой Но дождалась Тебя гораздо позже.. Зачем?Теперь.Сейчас...
47082 (359x600, 58Kb)

Это запоздалый подарок
Судьбы нам,Испытание.
Я пройду по краю
Твоей судьбы
И отдам тебе своё Тепло. Лишь бы знать,
что ты есть...В Мире..
У Меня..
Во все Времена
Ты останешься во мне..
Любовь и Смерть
не спрашивают, когда Придти...

Твоя Прошлая ,Настоящая
И.....Твоя..... Я
***
А в его Жизни были Женщины,
Кошки, Раки, Пиво и Коньяк ,
И его любимый город,
И Он считал себя
Счастливым человеком....
А Теперь у него есть Я......

2778418 (630x700, 3157Kb)
Мою любовь к тебе нельзя измерить,
Ни временем, ни злом и не разлукой,
Моя любовь привыкла ждать и верить,
В потоке слёз с удушливою мукой.
Ей не страшны мирские расстоянья,
-Ты можешь быть далёк, когда и рядом,
И близким быть, когда я в ожиданье,
Сижу, согрета с монитора твоим взглядом.
Моя любовь не ведает границы,
Она всегда с тобой, и где б ты не был,
Бессмертной и надёжной белой птицей,
Летит к тебе, крылом пронзая небо.

1625 (430x645, 30Kb)Приезжай!..

Ощущений новых спектр
Захлестнет тебя, закрутит…

Распугаем всех прохожих,
Смехом воздух раздирая…

Сумасшедшая?.. Быть может…
Здесь Земля – с другого края…

Приезжай!.. И к черту глобус,
На который глядя, - плакать!..

Встречу каждый Аэробус,
Каждый день ждать буду Поезд

Каждый ТУ… В метель и в слякоть,
По сугробам и по лужам

Дошагаю в зал прилета…
Просто… ты мне очень нужен!..

Больше прочих… отчего-то...

2281584 (700x488, 201Kb)Если не я, то кто же
Будет тебя любить?
Тёмный мой,
Бездорожный,
Ветер шальной судьбы,
Медленный сон медовый
В чаше небытия...
Пусть настрадаюсь вдоволь,
Лишь бы не потерять.
Ночью на перекрёсток
Выйду искать твой след.
Ждать - это очень просто,
Жить по-другому - нет.
Сколько ещё надежды,
Столько же и тоски.
Молча уносит нежность
Память седой реки.

be8d715fbf (402x500, 225Kb)2743080 (500x388, 120Kb)be8d715fbf (402x500, 225Kb)

Я касаюсь губами несмело2779655 (649x700, 171Kb)
Нежной, ласковой, доброй руки
Быть с тобою, мой милый хотела,
Но сейчас мы, увы, далеки.

Подарить тебе нежную радость,
Да всю душу тебе подарить!
Ощутить с тобой прелести сладость.
Целовать, обнимать и любить.

Наслаждаться одним лишь тобою,
Окунать тебя в сладости рай.
И болтать лишь вдвоём под луною.
Поскорей, поскорей приезжай!

Заласкаю я , всласть зацелую.
Окунусь в глубину твоих глаз.
Я ведь знаю, искал ты такую.
Видно Бог уж решил всё за нас.

0b0f0690274ff95957afbed7096c0fd6 (477x361, 30Kb)Мне кажется вся моя жизнь - это один сплошной сон о тебе.... Или сон - это жизнь... Мы говорим... ты говоришь, а я слушаю... слушаю и иногда не слышу... потому что
не могу оторвать от тебя взгляда... я вижу, как улыбаются твои глаза..я слышу твой голос...ох уж этот голос, это первое, на что отозвалась моя душа, все мое тело..Он вливается в меня волнами... толчками... проникает в самую глубь... туда, куда я никого не пускала, кроме тебя... Ты словно спустился за мной с небес...



101047 (525x700, 76Kb)И я могу сказать откровенно: я не верю ничему в этом мире, кроме твоих темных глаз!
Помнишь,я сказала, что верю твоим глазам , а не словам... Я проделала долгий путь к тому, что Я есть сейчас, это Ты научил меня быть Женщиной Любимой...а это не просто...Надо уметь достойно ответить на такую любовь, как твоя. Я раньше не знала, к кому были обращены Мои молитвы. Теперь же, я на границе луча ,неведомого мне доселе Солнца. Ты показал мне, что есть Любовь. Я хочу гладить Тебя словами, как волна гладит камни, смягчая их боль и разглаживая их морщины. И я буду всем, что Ты захочешь, всем, что Тебе необходимо...Я Люблю ТЕБЯ...

1617427 (700x466, 245Kb)
01_09_2008_0698833001220287055_august_bradley (367x550, 71Kb)Мне б не быть собой или быть?!!
Мне бы в молодость обернуться!
Встретить там тебя, полюбить,
И назад уже бы не вернуться.
Чтоб губами теплыми до дрожи
До твоей души коснуться.
Чтоб поверил ты, что всерьез
И не мог во мне обмануться.
Режут сердце эти мечты,
Пролистну с тобою страницу.
Может ждал меня в прошлом ты,
Пролетела мимо, жар-птицей...
...........................

Мне б не быть собой или быть,
Мне бы в молодость обернуться.
Встретить там тебя полюбить,
И назад с тобою вернуться.












Я холодна. Насквозь заиндевела,179780_main (419x600, 41Kb)
когда ты в зиму распахнул все двери.
Сам заморозил – сам отогревай
и никому меня не отдавай.

Пусть восклицаю: «Хватит, надоело!
Мне наша жизнь давно осточертела!»
Ты слушай молча и не возражай,
Но никому меня не отдавай.

Когда молчу, обиду затая,
Шепчи, что любишь. Только для меня
Цветы осенние в саду срывай
И никому меня не отдавай.

Коль все ж решусь, устав от долгой боли,
Расправив крылья, полететь на волю,
Держи и никуда не отпускай.
Ты никому меня не отдавай!
И если сможешь-
ПОскорее ПРИЕЗЖАЙ!



Светская львица1

Метки:  

Сказочные часики - "Гномики" и не только..

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные часики - "Гномики" и не только..






Читать далее...

Метки:  

Тайны города Богов ( Теотиуакан)

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны города Богов (Теотиуакан)

  Тайны города Богов 


Метки:  

Адамов Алексей

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адамов Алексей

Волна #1

Алексей Адамов — личность неутомимой энергии. С тех пор как в 1997 г. в библиотеке им. А. П. Чехова состоялась его первая персональная выставка, он совершил высокое восхождение: 2001г. — выставка в Донском Художественном фонде, 2001-2002гг. — Прага, 2003г. — Париж и Центральный Дом Художника. Его работы участвуют в разноплановых экспозициях и вернисажах, в московских и европейских галереях, а 13 августа 2004 г.состоялась персональная новая выставка в Центральном Доме Художника.
Несомненно, это — показатель высокого дара и признания художника как творческой личности.

Читать далее


Метки:  

Загадочный Тибет

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадочный Тибет



cooltext573900142 (443x95, 19Kb)
В Юго-восточной Азии есть одна страна, которая особо выделяется в ряду других стран этого региона. Находится она на высокогорном плато среди величайших горных вершин Гималаев. С древнейших времен загадочный Тибет притягивал умы ученых, мистиков и романтиков со всего мира.

cooltext573901665 (116x59, 5Kb)

Метки:  

АСТРАХАНЬ 3D. ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ.

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лара_Кремова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСТРАХАНЬ 3D. ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ.




62298048_1280862661_afa664455d33 (150x148, 16Kb)




ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ АСТРАХАНИ.
Я ВЫДЕЛИЛА ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ. НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И БОЛЬШЕ.
КЛИКАЙТЕ НА ФОТО . НА САЙТЕ ПРЕДОСТАВЛЕН ПЕРЕЧЕНЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ "ПОСЕТИТЬ".
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!




АСТРАХАНСКИЙ КРЕМЛЬ.


58905142_3f5e0037ceeb (437x88, 17Kb)
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО.


58905142_3f5e0037ceeb (437x88, 17Kb)
АСТРАХАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМЕНИ П.М.ДОГАДИНА.



50892806_069 (280x74, 5Kb)



ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО!





-----------------

Метки:  

ажурные гольфики до колена

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения natural_harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежности

Ава Оля (150x150, 39Kb)
Люблю рассматривать результаты hand made талантливых творцов.
Меня это очень вдохновляет и многому учит. И вот я случайно натолкнулась на чудесное-чудо от девушки Nataly Bonita. Посмотрите какие сказочные носочки, чулочки, гольфики и гетры она вяжет! Мне кажется, что придумать что-то более женственное и нежное очень сложно.

x_2a804f60 (604x490, 59Kb)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в naidvar
Страницы: 361 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь