n-839, дело в том, что наша библиотека принадлежит одному очень престижному вузу, именуемому Уральская Государственная Архитектурно-художественная Академия (УрГАХА) по этой причине наша библиотека райское место... комплектацией занимаются правильные люди, поэтому можно сказать, что у нас хорошо подобрана литература и ее запасы постоянно пополняются

да и своего хватает... просто в се не скупишь, а развиваться надо, поэтому не вижу ничего зазорного прочитать библиотечную книгу (для того они, в конце концов, и созданы) есть книги, которые так просто не купишь, либо ограниченный тираж, либо запредельная цена, а еще нет ни чего зазорного брать книги у друзей... все пути к знаниям хороши...