Breaking Bad ...





Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества подталкивает нас

на ущербные отношения со всякими дебилами...

©  Joker


гр. Ленинград — Такая крутая

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 21:49 + в цитатник

Рубрики:  W Λ V E S

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Загадки от дедушки Мороза

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 10:56 + в цитатник

В холода гуляют с нами
По лесам и по снегам
И своими волосами
Согревают ноги нам.

(валенки)

Стоит в углу, а не наказан,
И Путин по нему показан.

(телевизор)

Без рук, без ног,
Реагирует на электрический ток.

(гирлянда)

Как же так могло случиться —
Новый год нам в дверь стучится?

(сломался звонок)

Сидит мальчик во дому,
Дяди ломятся к нему.

(Один дома-1,2)

Читать далее...
Рубрики:  P H I L O S O P H Y

Метки:  

Анатомия техники

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 10:54 + в цитатник
Рубрики:  B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

Зачетные картинки от Rob Sheridan

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:31 + в цитатник
Рубрики:  B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

Правда ведь!

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:20 + в цитатник
К одному дервишу, сидевшему на базарной площади, подошёл богатый юноша и, положив золотой в чашу для подаяния, сказал:
- Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится. И я мучаюсь теперь, ибо не знаю, что мне делать: жениться или нет.
- Не женись!
- Но почему?!
- Если бы ты и вправду хотел этого, ты не спрашивал бы.

Пидорам везде у нас зеленый свет

Среда, 22 Декабря 2010 г. 19:39 + в цитатник


Рубрики:  P H I L O S O P H Y

Метки:  

Гопота в большой власти

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 01:09 + в цитатник
Рубрики:  F Λ S H I O N
B Λ D I M Λ G E S

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Универсальный решатель проблем

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 00:47 + в цитатник


Рубрики:  F Λ S H I O N

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вся суть

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 00:43 + в цитатник
- Дорогая, передай, пожалуйста, соль.
- Это ты сейчас что имеешь в виду? что я недосолила? что я готовлю плохо? что я тебе не гожусь? да пошёл ты сам нахрен, козёл!!!


Понравилось: 1 пользователю

Уличное искусство

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 11:47 + в цитатник

 

Обажаю эту тематику и поэтому - очередной пост про это искусство. Много фото.
 
картинка


Уличное искусство – вещь крайне необходимая в наше время, поскольку в той или иной степени находится под запретом, то есть в андеграунде.

Читать далее...
Рубрики:  F Λ S H I O N
B Λ D I M Λ G E S

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в muxcc
Страницы: 165 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь