на самом верху листка написано от кого я взяла этот пост. Я хлопаю именно на эти буквы и оказываюсь у автора. разыскиваю этот пост и пишу ему комментарий с благодарностью.А я.простите только мелкая "воровка" для своих личных нужд и интересов. Спасибо за внимание.
Думаю, что Вы не совсем правы. Именно тем и хорош интернет, что мы рады находить интересную информацию не только для себя, но и для друзей , это не есть воровство. Не приди я в Ваш славный дневничок, я бы не увидала многое прекрасное, что есть у Вас, а Вы может найдёте в моём что-то для себя. Но я согласна, что надо благодарить и создателя поста.