от Марина ОК через Варфоломеевскую ночь |

Вот что писал выдающийся английский эстетик Герберт Рид об этом художнике: "...английские акварелисты всегда «линеарны» и никогда не malerisch . ...То, что эта техника была признана как самостоятельный вид искусства, связано с гением Гёртина, который...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |