-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454


Летний напиток из базилика (армянская кухня)

Пятница, 10 Августа 2012 г. 19:51 + в цитатник
Благодарность за рецепт susan_72




базилик 2пучка
лимон 1штука
сахар 200гр
персик 1штука
вода 3 литра



Базилик промыть под водой,чтобы не было песчинок, положить в 3-х литровый балон....
Нарезать персик на кубики, положить в балон, высыпать 200гр сахара.Сахара можно и больше, но моим не нравится слишком сладкий вкус.
Залить крутым кипятком, выжать сок одного лимона, добавить, перемешать,чтобы сахар растаял.
Закрыть блюдечком и оставить остывать.Как остынет, положить в холодильник.
Приятно пить его охлажденным.
Рубрики:  Кулинария/Напитки алкогольные
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку