-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:19 + в цитатник
Меня найдут такимже
ДОВЫЁБЫВАЮСЬ
 (400x300, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:09 + в цитатник
И ПРИДЁТ ПИЗДЕЦ ОДНАЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 302Kb)

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:44 + в цитатник
Ночью дождь я сижу один
Но ты не придёшь я себя убил
В луже крови лежу в прихожей
Красной каплей по бледной коже
Плачет небо плачут вены
Моя победа над бренным телом
В луже крови лежу в прихожей
Красной каплей по бледной коже
Резал вены ломал систему
Я себя убил,я тебя любил
Нужно вспомнить как всё было
Нужно вспомнить что меня убило
В луже крови лежу в прихожей
Красной каплей по бледной коже
Вспомнить как всё было
вспомнить что меня убило
В луже крови лежу в прихожей
Красной каплей по бледной коже
Резал вены ломал систему
Я себя убил,я тебя любил

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:42 + в цитатник
 (467x700, 73Kb)
Зима внутри в душе февраль
В твоих глазах моя боль и моя печаль
Не уходи я сдесь один
Только скажи где пути
Где мои пути

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Traktor Bowling
Настроение сейчас - Устал

Прорыв души, полет сознаний,
Мгновенья вспышка, взрыв, предел...
И ураган, тайфун, цунами.
Прыжок, полет и цель мечтаний-
Все то, что так давно хотел.....
Мгновенье быстрое прошло,
Глаза открытые опять:
В углу помятая кровать,
И город серый за окном....
Ты ждешь мгновения опять.....

 (425x500, 26Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:37 + в цитатник
Он до сих пор помнит
Он до сих пор любит
он не хочет забыть
Он не может не любить.....


P.S.
он сделал 2 ошибки
вторая оказалась роковой

Результат теста "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 03:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

Ты – гитарист! Тебе предоставлена абсолютная свобода на сцене: хочешь – выдай такое соло, что все о***ют, хочешь – сожги свою гитару! Тебя обожают фанаты (и фанатки).

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 02:18 + в цитатник
 (248x350, 45Kb)
Оставь всю боль,страх,скорбь
Слёзы и кровь
Смех,взгляд и улыбку
Просто завтра я умираю
Не забывай обиды и радость,объятия и пощёчины
Поцелуи и расставание
Просто завтра я умираю
И еслицелый день идёт дождь не пугайся
Просто в моей душе кто-то плачет
Этим событиям не дать объяснения
Просто завтра я умираю
В непонятной среде я проживаю
Последние секунды сильно разбавленные алкоголем
Нечаянно думая о тебе
Просто завтра я умираю
Не забывая,не улетая,я умираю
По краю доски я развеваю прах моей любви
Который осядет на плечах и сердце
Вечной болью воспоминаниями и слезами
А время тащится по кругу что сегодня что вчера и я проклят
В какомто дне декабря и я должен уехать цена билета одна
ЖИЗНЬ.............................
Не забывай моих глаз в них моя душа
Просто завтра я умираю
Мои руки опустились как плечи до колен
Я помню вечность унижения череду твоих измен
Я заебался искать чужих учения свет иллюзии надежды в прошлом
БУДУШЕГО НЕТ
Просто завтра я умираю....................

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:57 + в цитатник
Каждый день на работу выходя с мёртвым сердцем
Чугунными мозгами,босойногой по стеклу
Я заебался у ждать когда закончится та темень
Где умирают друзья и умирает твоё время
Где любимый человек говорит не тая
Идиты на хуй мудила люблю другого,не тебя
Не помогает бухло,не помогает трава,не помогает проснутся мировая война
Нету смысла больше жить мы вымираем не спеша
Люди как паразиты травят сами себя
И не кто не поможет найти один ответ
КАК ИЗБЕЖАТЬ ТОГО ЧТО БУДУЩЕГО НЕТ!!!!????

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:18 + в цитатник
Я не знаю когда умрет этот мир
Он прокурен и прозжен до дыр
Всё слилось в нем сегодня,завтра и вчера
Миром правит всё таже суета
Какой сегодня день пятница или суббота
В голове не разбериха меня тревожит что-то
Неделя за неделей,год за годом,,день за днём суетится
Нам кажется что мы живем впридуманные факты жизни обрывки мыслей
их отпечатки по сетчатке глаз стираются всё прожигается
Я не знаю когда умрет этот мир
Он прокурен и прозжен до дыр
Всё слилось в нем сегодня,завтра и вчера
Миром правит всё таже суета
Слилы покидают лица в блонированные стекла людских душ не пробится
Холодный душь больные зубы снег и что такое человек устаю я задавать себе вопрос
Зачем ты вырос зачем ты рос,если не помнишь что за день сегодня что позавчера
Что же это за мир где суета
Я не могу остановится глядя в ваши лица
И буду бится,буду бится чтобы е злится
Не потерятся в суете боятся
Скажи мне да и я отвечу нет
Не понимаю сам ,не знаю чего желаю я вспоминаю
Вылезаю на свет и точно понимаю что скажу тебе
Спрошу тебя ты слышишь???
Я не знаю когда умрет этот мир
Он прокурен и прозжен до дыр
Всё слилось в нем сегодня,завтра и вчера
Миром правит всё таже суета
И всё будет также как всегда
Пока миром правит всё таже суета....

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Злость берёт

Я не буду больше вам верить
Я закрою все окна я закрою все двери
Люди вы или стадо
Но я ухожу и просто так надо

Язакрываю глаза,но я не тужу
Я хлопаю дверью просто я ухожу
Назавешь меня другом или может быть гадом
Но я ухожу и просто так надо

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Queen-Under Pressure

"Не верьте толпе проходяшей мимо
Она может напасть сзади
А в драке расчитывай лишь на себя......"



Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ УРА
ЗАЕБАЛО ПО БОЛЬНИЦАМ МАТАЦа
ВОТЬ....

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:54 + в цитатник
И снова в одиночестве уходя на поиски
В полной темноте,не ждите не дождётесь
Я не упаду не зпаплачу,с криком "прости"
Назат не вернусь,я уйду,я привык,мне плевать.......

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - 7расса-чёрная весна
Настроение сейчас - хочу на дачу

Единственное солнце к закату катится
Освещая дороги мои грязные,унылые
Те что пройдены мною с таким напрягом,
А светлые думать обо мне забыли.
Вот бы снова стать маленьким мальчиком,
Чтобы рисовать всё,что с нами должно случится
Я б не рисовал ничего плохого
С нами ничего плохого недолжно было приключится
И был бы другим,я был бы живым
Я б не рисовал танки и взрывы
Этому позже они меня научат
Я б нарисовал большое солнце
Что бы каждому достался хотябы маленький лучик
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать что с нами должно случится
Я бы уберёг вас от страха и боли
Так часто коверкающих наши лица
И был бы другим,я был бы живым
Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим
Путаясь в шинелях умирают пятнистые
Мир наполняя цветами траура
Еслиб ты не знал что такое ненависть
Ты бы не за что в меня тогда не выстрелил
Дай мне снова стать этим мальчиком
Чтобы рисовать что с нами должно случится
Я бы рисовал без устали
Чтобы смягчить наши лица
Вечное лето рисуют дети
Я не хочу быть большим
вечное лето я верю детям
Я не хочу быть большим

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
Я СДАЛ 3 ЭКЗАМЕНА ЗА 1 ДЕНЬ
НУ РАЗВЕ Я НЕ ГЕРОЙ??????

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - бампер
Настроение сейчас - ПАЗИТИФФФФФФФ

В этом мире давно всё без меня поделено
Мне не досталось ничего
Но я так рад что у меня
Они не всё смогли отнять,
Что у меня есть хоть что-то своё
Я улыбаюсь среди физиономий кислых,
Среди серьёзных мрачных лиц
И умных мыслей.
Я улыбаюсь,
И мне никто не запретит
Улыбаться при одной этой мысли
Свою улыбку держу всегда я при себе
Она всегда со мной, она со мной везде
Её могу я кому угодно подарить
Пусть думают, все что хотят -
Я улыбаюсь посмотри..

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:58 + в цитатник
Капля горя на столе
И сильный запах табака
Следы крови на белом рукаве
Он ушёл ничего не говоря
И никто не знает что под
Угрюмым лицом и невзрачными глазами
Горела душа и матерясь обливалась слезами
Слезами одиночества,любви
Которых не видели они
Обидней всего не видела ты..........

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:22 + в цитатник
geroin.jpg (250x153, 6Kb)
Не оставляй меня я и так почти один
Остались лишь слёзы и героин
Лишь злобные взгляды кидаю в спину
Игла легко заходит в вену
Но ты боишся нажать на курок
И встретить металл достойно и гордо
Не оттавляй меня я и так почти один
Остались лишь слёзы и героин
Глотаешь обиды и слёз больше нет
И сердце хочет болеть и гореть адским огнём
Но камень не болит и огнём своим гореть он не умеет
Там где когдато жили любовь и чувства
Сейчас чёрный холодный и шершавый камень
В глазах пустота и безнадёга
В руках сигарета в душе темнота
В голове простота и 9 миллиметров свинца
Не оттавляй меня я и так почти один
Остались лишь слёзы и героин

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:46 + в цитатник
Сидя в тёмном коридоре брошенный судьбой и теряясь в закоулках души пытаясь зацепится за ветви жизни, тихо умирал поэт.И никто не видел как по его щекам текли слёзы и никто не знал что он теряет веру,никто не слышал его мольбы о помощи,и никто не хотел помочь.....
парень.jpg (699x525, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:12 + в цитатник
Ночь, луна над головой
Всё глубже в лес дорожка вьётся
Идёшь один, с самим сабой
А сердце всё сильнее бьётся


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь