Бля завтра вставать ни свет ни заря я опять не |
|
|
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЗЯЛ |
|
|
Забил на все 6 пар НЕОХОТА!!!!! Хочется |
|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Прикольно у меня вторая СИМПА:slon: Пасиба тебе |

|
|
Строитель Пожилой строитель мудрый дом лабает |
|
|
Я РАЗБИЛ СВАОЙ ЧАНДЕР БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
|
|
Сёня к малому на днюху Блин не охота Настроение |

|
|
У МЕНЯ ПЕРВАЯ |
|
|
И ИЩО ОДИН ПЧёл ЩАСТЬЕ |
|
|
У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧЁЛПРИВЕТ ТЕБЕ |

|
|
Если тебе охуительно плохо Если под боком нет |
|
|
Я повторяю десять раз и снова: Никто не |
|
|
Ток встал настроение опять не ахти сёня бухать бля |
|
|
Результат теста "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!" |
|
|
Результат теста "Какая вы часть компьютера?" |

|
|
Мы не любим загадывать загадок, от этих загадок |
|
|
А где мои братья? Где мои сестры? Глаза нахальны, |
|
|
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! БЫВШИЕ ДЕВЧЁНКИ БЫВАЮТ |
|
|