-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mora_Winter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4709





Цитата сообщения Зюнька

Хелависа и Тол Мириам - Изида под покрывалом

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Хелависа и Тол Мириам - Изида

Я- смерть и рождение;
Я - взлет и падение;
Я - мир и боренье, покой и движенье;
Я - то что ты ищешь, чего избегаешь.
Я - то, что ты жаждешь и что отвергаешь.
Походкой беспечной,
Пришла ниоткуда,
Была я извечно,
И вечно прибуду,
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду,
Погибельной страстью,
Любовью и жизнью!

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И сон наслажденье
Блуждая во мраке, открой мое имя
Какой меня видишь,
Такой к тебе выйду!

Сделай выбор, маг!
Только руку протяни!
Сделай первый шаг.
Покрывало подними!

Я - купол небесный;
Я - недра земные, молитвы святые, смрадная бездна;
Я - мать твоя, Рейстлин!
Я - смерть твоя, Рейстлин!
Соперник и недруг!
Сестра и невеста!

Не счесть моих ликов,
Не счесть воплощений,
Предсмертный твой крик я,
И сон наслажденье!
Прочти эти знаки,
Что я начертала,
Со смутного лика
Сорви одеяло!

Во мраке бессильном;
В ней мудрости мало.
Познай свою гибель!
Познай свое благо!
Меж страхом и верой,
Надеждой и крахом
Один только выбор,
Одни только шаг твой.
Сделай выбор,маг!
Рубрики:  С замиранием сердца

Метки:  
Комментарии (0)

Маяковский. Эх, если бы)

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -Ванильные_облака- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я счастлив.

 

 Граждане,

у меня

огромная радость.
Разулыбьте
сочувственные лица.
Мне
обязательно
поделиться надо,
стихами
хотя бы
поделиться.
Я
сегодня
дышу как слон,
походка
моя
легка,
и ночь
пронеслась,
как чудесный сон,
без единого
кашля и плевка.
Неизмеримо
выросли
удовольствий дозы.

Дни осени -
баней воняют,
а мне
цветут,
извините,-
розы,
и я их,
представьте,
обоняю.
И мысли
и рифмы
покрасивели
и особенные,
аж вытаращит
глаза
редактор.
Стал вынослив
и работоспособен,
как лошадь
или даже -
трактор.
Бюджет
и желудок
абсолютно превосходен,
укреплен
и приведен в равновесие.
Стопроцентная
экономия
на основном расходе -
и поздоровел
и прибавил в весе я.
Как будто
на язык
за кусом кус
кладут
воздушнейшие торта -
такой
установился
феерический вкус
в благоуханных
апартаментах
рта.
Голова
снаружи
всегда чиста,
а теперь
чиста и изнутри.
В день
придумывает
не меньше листа,
хоть Толстому
ноздрю утри.
Женщины
окружили,
платья испестря,
все
спрашивают
имя и отчество,
я стал
определенный
весельчак и остряк -
ну просто -
душа общества.
Я
порозовел
и пополнел в лице,
забыл
и гриппы
и кровать.
Граждане,
вас
интересует рецепт?
Открыть?
или...
не открывать?
Граждане,
вы
утомились от жданья,
готовы
корить и крыть.
Не волнуйтесь,
сообщаю:
граждане -
я
сегодня -
бросил курить.

Рубрики:  Взгляд на...

Что поделаешь, мне нравится эта тема)

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкие фотографии знаменитостей

 

Норма Джин Мортенсен (Мэрилин Монро), 1946 год
Читать далее...
Рубрики:  Взгляд на...

хд

Среда, 24 Ноября 2010 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Крестоманси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я раздеваю карандаш,потому что я одинок -_-


Желаю успеха :D

Мой вариант. Я продаю леди Гагу, потому что я гомосексуал. Ну, вообще-то, я ее не продаю)
Рубрики:  Тесты

Ну, про парень-девушка слишком боянисто, но про 7 бутылок я поржал)

Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения resilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[кричи]

Корм для цитатника


 

@*@*@*@

Серия сообщений "Для себя":
Часть 1 - Текстурки *чиса для ся*
Часть 2 - Ну, надо мне. Надо.
...
Часть 10 - мягко
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Ну, про парень-девушка слишком боянисто, но про 7 бутылок я поржал)
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Согласна, но не со всем
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка


мягко

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рабты фотографа Nick Lisitsin [22 фото]





+ 21 >>>

Автор: Nick Lisitsin
Источник: http://leenik.deviantart.com




free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Серия сообщений "Для себя":
Часть 1 - Текстурки *чиса для ся*
Часть 2 - Ну, надо мне. Надо.
...
Часть 8 - Планы
Часть 9 - Nice
Часть 10 - мягко
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Ну, про парень-девушка слишком боянисто, но про 7 бутылок я поржал)
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка


Если я скажу, что все это только из-за фотографии Дэвида Кэррадайна....

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...вы мне не поверите. И правильно. Там Дали...и полуголый Шон Коннери. *закатила глаза*

Маколей Калкин и Элайджа Вуд

Читать далее...

Перепост, так как Мора постоянно страдает амнезией)

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения MysteRious_strangeR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы которые НУЖНО посмотреть

Читать не нужно, не интересно
Рубрики:  Взгляд на...

Надо так же

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Чай_или_Кофе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько ни смотрю - радует это видео бесконечно!


Рубрики:  Крестовые походы на Youtube

Писатели. Как это было)

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Ambrella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

автор всех картинок - Наталья Поваляева


писатель Марсель Пруст разыскивает утраченное время...


Английская писательница Мэри Шелли и доктор Франкенштейн ставят Гомункулусу дифдиагноз



 


много

Odnostishia

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Skeeter_Rita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирические одностишия Майи Четвертовой

Хозяинова Наталья Сергеевна в 1978 окончила физфак МГУ (кафедру акустики). Работает в Институте электрохимии им. А.Н.Фрумкина, кандидат химических наук. Стихи пишет со школьных лет. С 2000 года известна в интернете (сначала как Четвёртова Майя), печатается в юмористических изданиях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Одессы, Киева и других городов.

Автор книг Мины Фемины ("Геликон плюс", С-Петербург, 2001) и сборника рассказов "Дамскими пальчиками" (там же, 2002), член клуба московских юмористов "Чёртова дюжина".

---------------------------------------------------------
Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят...
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
...я стою дорого, особенно в одежде.
* * *
Да нет, до свадьбы он не заикался...
* * *
Мне замужем не очень, но живется...
* * *
Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
* * *
Идут года, мне все еще за тридцать...
* * *
В его глазах читается: семь классов...
* * *
Помехи счастью - ты и лишний вес.
* * *
Как это трогательно!.. Только не руками!..
* * *
Вот негодяй: краснеет - и не врет!
* * *
Сегодня плов без мяса. И без риса.
* * *
Все позади: придется обернуться!
* * *
Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.
* * *
Я сражена... Не наповал, но на пол.
* * *
Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!
* * *
Мне истина дороже не настолько!
* * *
И мама, и Минздрав предупреждали...
* * *
Если б ты любил меня, как пиво!
* * *
В нем много детского: не любит манной каши...
....не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
* * *
Время лечит, но исход всегда летальный...
* * *
Печаль моя светла: она уже слиняла...
* * *
Любовь прошла, осталось - остальное...
* * *
Все нестандартнее фигура год от года...
* * *
Уснул, не попрощавшись. Развожусь!
* * *
Таких, как я, немного: только я...
* * *
В твоих глазах есть все, помимо смысла.
* * *
Тебя не видеть. Это ли не счастье?
* * *
Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
* * *
Любить он мастер, а жениться кандидат.
* * *
Он улыбался искренне, цинично.
* * *
Я требую сейчас же, но не сразу!
* * *
Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
* * *
Пора мириться, завтра день зарплаты...
* * *
На завтра у меня истерика и шопинг
 (300x173, 5Kb)

Цитата сообщения SvetaR

Канцлер Ги - Samedy

Среда, 13 Октября 2010 г. 22:47 + в цитатник
Файл находится в обработке

Комментарии (10)

Осеннее. Меланхолично-деперссивное ХД

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения A_Lenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самому Главному посвящается

ну это же святое.

Пледик - это очень важно,
Очень важно для людей.
Пледик должен быть у каждой,
Каждого и каждый день.
С пледиком не страшно в осень,
В депрессняк, пичаль-тоску,
Пусть хоть крышу нагхыр сносит!
Плед - защита на мозгу.
Пледик - важная вещица,
Ты без пледика так слаб!
Пледу надо помолиться,
Пледик будет очень рад.
Все они с своей расцветкой
И имеют свой узор:
Есть зелёные в конфетку,
Есть и красные в попкорн.
Есть в цветочек, есть в скелеты,
Есть и в бладжи, в упыри...
Главное, чтоб плед был пледом!
И тогда в защите ты.
Рубрики:  С замиранием сердца

Посиделки на бельевой веревке

Пятница, 01 Октября 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор №2210 - Luisa M.Kelle

источник


Художник - иллюстратор Luisa M.Kelle, Германия.
Публикуется под ником cidaq.




далее...

Серия сообщений "Для себя":
Часть 1 - Текстурки *чиса для ся*
Часть 2 - Ну, надо мне. Надо.
...
Часть 4 - И снова в топку
Часть 5 - Лирика...
Часть 6 - Посиделки на бельевой веревке
Часть 7 - Khatchadour Tankian & Serj Tankian - Bari Arakeel
Часть 8 - Планы
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка


Метки:  
Цитата сообщения Жагуара

Прятки. *Маша рыдает*

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Просмотреть видео
2938 просмотров
Как спрятаться всем офисом за 8 секунд

    


Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Mora_Winter
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь