ага) просто какие то выделяются, про рай и ад тоже кстати любимая) только я полностью люблю не ходи за ним не надо, хоть зовет ну и пусть, с ним до рая и до ада я пойду и вернусь...
Хм, а еще все это я воспроизвожу исключительно по памяти.. лечицца..