-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mora_Winter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4709


Канцлер Ги - Samedy

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autumn_breath   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:42 (ссылка)
..тот кого боятся люди пьет со мной горький ром..
Эх, одна из моих любимых)
Ответить С цитатой В цитатник
Mora_Winter   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 23:48 (ссылка)
Autumn_breath,
Моя любимая строчка) Это наследственность)
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn_breath   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 00:37 (ссылка)
а у меня еще одна любимая есть .."ночь, дождь, дым от сигареты, в даль уводят следы. Ухожу гулять со смертью я, но лишь бы не ты.."
Ответить С цитатой В цитатник
Mora_Winter   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 01:00 (ссылка)
Autumn_breath, там каждая строчка стоит того, чтобы быть любимой.
"С ним до рая и до ада я пойду и вернусь"
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn_breath   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 03:11 (ссылка)
ага) просто какие то выделяются, про рай и ад тоже кстати любимая) только я полностью люблю не ходи за ним не надо, хоть зовет ну и пусть, с ним до рая и до ада я пойду и вернусь...

Хм, а еще все это я воспроизвожу исключительно по памяти.. лечицца..
Ответить С цитатой В цитатник
Mora_Winter   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 03:22 (ссылка)
Autumn_breath, полностью она лучше) согласна) Но про ром все же самая любимая)))
А зачем такое лечить)?
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn_breath   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:27 (ссылка)
потому что в голове куча песен вместо той же алгебры >
Ответить С цитатой В цитатник
Mora_Winter   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 13:05 (ссылка)
Autumn_breath, на*уй албегру)))) Песни душевней
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn_breath   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:31 (ссылка)
Но в жизни помогают меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Mora_Winter   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:13 (ссылка)
Autumn_breath, крайне не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку