-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooon2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3608


МАЛЫШИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gelo_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:05 (ссылка)
Это где таких нашел!? :))
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:10 (ссылка)
Gelo_из_Москвы, в воскресенье был у друзей, они заводчики собак
Ответить С цитатой В цитатник
Gelo_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:19 (ссылка)
это немецкая овчарка?
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
Gelo_из_Москвы, да вы, батенька - знаток)) точно - немецкая
Ответить С цитатой В цитатник
Ванечка_Табуреткин   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:30 (ссылка)
чистая прелесть, просто не оторваться, малышки всегда хороши пока не вырастут
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
Ванечка_Табуреткин, это точно, такие пищащие комочки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванечка_Табуреткин   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:02 (ссылка)
mooon2, жаль вырастают и становятся разными и вредными :) те же слова применимы и к людям
Ответить С цитатой В цитатник
thebestever   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:30 (ссылка)
клевые!! у меня в детстве были немцы. алиса и граф ) алиса была злюкой страшной, а граф - полно противоположностью.
шикарные фото, спасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерний_Прикид   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 13:37 (ссылка)
У меня нерастраченная детская любовь к животным, т.к. родители запрещали даже мысли о том, чтобы тащить кого-нить домой.

Такие милые: ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 14:54 (ссылка)
Ванечка_Табуреткин, ну так надо вовремя воспитывать... и людей тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку