-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooon2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3608


yura

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


makpc   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 09:41 (ссылка)
отлично !
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bushnell   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 10:51 (ссылка)
mmmmm, yummmmy!!
Ответить С цитатой В цитатник
Угадайкин   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 11:26 (ссылка)
... интересный вариант..))) ждем продолжения )))
Ответить С цитатой В цитатник
canned   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 12:18 (ссылка)
фигасе, портфолио.
каждый мужык в студии раздевается??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:05 (ссылка)
canned, нет конечно, по желанию можно в шубе...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий canned

Ни фига себе! Меня уже мужиком называют :))) Мне только 20! Андрей, спасибо за фотографии!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
peter_2006   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 16:02 (ссылка)
отличный портфолио, просто класс, как фотограф так и модель...
Ответить С цитатой В цитатник
canned   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 18:31 (ссылка)
конечно, мужык. он уже какой большой стал)))
а шуба имеецо в реквизите?))
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 01:41 (ссылка)
canned, всё что захочешь, Никитос )))
Ответить С цитатой В цитатник
Metrosexual_Evgeny   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 02:28 (ссылка)
ах какая попка)
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 02:46 (ссылка)
Metrosexual_Bakrin, возьми себя в руки... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Metrosexual_Evgeny   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 12:06 (ссылка)
mooon2, зачем брать себя, если тут такая) ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iv_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 18:07 (ссылка)
хочу в шубе. таких нарядных труселей у меня нет.
Ответить С цитатой В цитатник
canned   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:29 (ссылка)
Iv_, фраза "возьми меня, мой дракон" получила какой-то другой оттенок, не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Iv_   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 08:28 (ссылка)
да пипец аще... фффтопку
Ответить С цитатой В цитатник
Nomo_Familiano   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 03:37 (ссылка)
а где остальные ??!!
Ответить С цитатой В цитатник
mooon2   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:59 (ссылка)
Nomo_Familiano, для начала хватит... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку