




Без заголовка |

Понятно, что эти танки сейчас никого не спасут, прилетит парочка ракет и накроет весь остров разом, но всё равно грустно смотреть, как брошенная техника стоит и догнивает. Между прочим, некоторые танки, считай, сразу после великой отечественной сюда попали.

| Рубрики: | Interesting Kaleidoscope Memory !!! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |