Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Ура! Наконец-то публикую инструкцию по плетению индейских мандал. Перевела ее, взяв с ресурса, где представлены ojos de dios (http://www.ojos-de-dios.com/ ) Джея Моулера. Джей любезно (как всегда с его стороны) согласился на публикацию.
Эта иллюстрированная инструкция написана для 8-угольного ojo диаметром 30 сантиметров. Она довольно объемная и сложная для новичка. Когда у вас начнет получаться этот ojo, поэкспериментируйте с более крупными моделями и более сложными орнаментами.
|
Без заголовка |
понравились пташеньки. Работы выполнены в стиле фриформ. Автор - дизайнер Kirsti Hallamaa (http://www.ravelry.com/designers/kirsti-hallamaa).
Пледик и небольшой МК по сидушке на табурет.
Перевод (если нужен), можно осуществить при помощи гугл переводчика . язык - английский.

|
Без заголовка |
Сумочка "Азиатский сад"
Нашла такую красоту сегодня, сохраняю себе, думаю пригодиться:)
Проект сшит в технике пэчворк, от начала и до конца вручную. Может случиться так, что из-за пэчворка работа вам покажется сложной, тогда предлагаю не делать ее пэчворковой, а сшить по выкройке, которую вы будете использовать для подкладки. Если такую сумочку расшить бисером, то получится очень нарядная вечерняя сумочка.
Хлопок. Высота сумочки около 18 см.
инструкция
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Очень необычный салат. По вкусовым ощущениям его можно назвать экзотическим. В нем - невероятное сочетание ингредиентов, вызывающее удивление и восторг. А полезность этого салата не подлежит никаким сомнениям. |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.
|
Без заголовка |
Сегодня мы хотим поделиться с Вами рецептом приготовления "Куриного супа в тайском стиле". Рецепт не сложный, но очень вкусный. Приятного аппетита!
Инструкцию смотрите на нашем сайте
http://vsemvkusno.ru/recipes/view/390
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор Ттшка
Очень вкусные маффины, с немного хрустящей корочкой, орехами и ноткой корицы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|