-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:20 + в цитатник
Водка по телефону:
"Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаёшь свой маленький раскладной стаканчик!"...

мозг

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:19 + в цитатник
Пишите: "Черепная травма головы..."
- Может быть, черепно-мозговая? - возразил не в меру умный практикант.
- Нету у него мозгов, даже проверять нечего, - ответил врач, - раз на день рождения жены с любовницей приперся.



голос

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:17 + в цитатник

Вышел как-то с утра с собаку выгулять. Собака у меня любит с утреца в помойке "позавтракать", как не отучали, бежит, падла, первым делом к помойке проверить, "не положил ли кто-нибудь чего-нибудь вкусненького". Ну и стоит там, довольный и что-то жует. Я подхожу к нему и начинаю громко орать: "хватит здесь жрать!!!". Откуда-то из-за помойки раздается испуганный голос: "я тут не жру, я бутылки собираю". Я упал на месте...


из жизни

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:16 + в цитатник

Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу:
"Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса:
"Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ.
Внезапно, через 5 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартний вопрос:
"А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
- Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе. Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу:
"Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседски й мальчишка прогуляется по Луне!" :)


ого

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:48 + в цитатник

вот кто-то мне выразил......., кто же это?

 

 

 

 

 

признавайтесь

love.jpg (518x65, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:22 + в цитатник

Хе ну вот и пятница удалась, сижу на своем месте и уже курю!! эх так бы всегда   (в офисе (всем здании курить запрещено!))гы


Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:16 + в цитатник

Ну вот пятница уже удалась, что будет дальше.....? пьян уже в20,15.......и  еще в офисе.........бррр утро субботы будет веселым....


конец..

Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:25 + в цитатник

Все ПЯТНИЦА, время 18,25, пошел бухать!!!


таким и кариез

Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:47 + в цитатник
нестрашен past.jpg (610x770, 68Kb)

вот такой мне сегодня спам

Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:23 + в цитатник

пришел

anastan.jpg (400x279, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:18 + в цитатник
1 января. Открывается по утру станция метро и первые пассажиры редко сгущаются на платформе в ожидании первого же паровоза. Лица у всех и настроение - соответствующие дате. ;)))
А паровоза все нет. И вдруг из тоннеля доноситься далекая музыка, которая постепенно становится все громче и громче. Hарод заинтересованно подтягивается к краю платформы и вознаграждается за свое долготерпение редчайшим зрелищем. Из темноты появляется поддатый мужичонка с гармошкой, на которой самозабвенно играет и поет, а за ним медленно, крадучись едет поезд метро...



Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:43 + в цитатник
Русский человек не любит плясать под чужую дудку, но любит петь под
чужую водку.

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:42 + в цитатник
Из зоопарка сбежал сторож... хотя, возможно, львы что-то недоговаривают.

писец нах......бедная морская свинка..

Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:32 + в цитатник

Подросток-зоофил попался со спущенными штанами
 
Фото: hwy.com.au


В южноафриканской провинции Квазулу-Натал пойман подросток, изнасиловавший козу. Как сообщает издание Independent Onlinе, хозяйка животного Тушни Ньони застала юношу врасплох рано утром в минувшее воскресенье. «Я его поймала буквально со спущенными штанами в тот момент, когда он занимался сексом с козой в загоне для скота», – рассказала женщина. Она задержала подростка и обратилась в полицию, попросив соседей выступить в качестве свидетелей.

Сотрудники правоохранительных органов арестовали правонарушителя. Ему предъявлено обвинение в зоофилии. Суд над ним должен был состояться во вторник, однако о результатах заседания ничего не сообщается.

Случаи зоофилии нередки во всем мире. Чаще всего жертвами преступников становятся собаки. В марте 2005 года за насилие над собаками был осужден работник питомника, утверждавший, что делал это, чтобы осчастливить их. На суде скотоложец заявил, что секс с собаками – это просто «проявление любви к животным, лишенным радостей жизни».

Нередко встречаются и случаи скотоложства с более мелкими животными. В августе 2005 года в Австралии начался судебный процесс над маклером, обвиняемым в изнасиловании и жестоком убийстве 17 кроликов и морской свинки. А год назад 50-летний житель Замбии повесился после того, как был застигнут собственной женой во время занятий сексом с живой курицей.



виды отдыха

Среда, 05 Октября 2005 г. 18:53 + в цитатник
Например, горные лыжи.
Горные лыжи, сцуко, опасные… Чтобы изобразить горнолыжный курорт в домашних
условиях, возьмите лыжи, намажьте лестницу вазелином, а на стены наклейте
портреты олигархов.

Серфинг. Серфинг, сцуко, опасный! Чтобы изобразить серфинг, встаньте на
гладильную доску в мокрых лосинах и дожидайтесь волну.

Дайвинг. Дайвинг, сцуко, опасный! Он нужен для того, чтобы смотреть на
экзотических рыбок. Купите обычную кильку, обмотайте синей и красной
изолентой, а в жопу натыкайте перьев. Получатся экзотические рыбки.
Опустите их в ванну. Для дайвинга подходят три моря - Красное, Черное и
Мертвое. Чтобы изобразить Красное море, нужны кораллы и кетчуп. Для
Мертвого моря нужны соль и труп. Чтобы изобразить Черное море, посыпьте
вокруг ванны шелухой от семечек, хабариками, насрите под ванну и нассыте в
ванну.

Рифтинг (сплав по быстрой извилистой реке). Рифтинг, сцуко, опасный! Чтобы
узнать, что такое рифтинг, спустите попугая в унитаз и поезжайте на
очистные сооружения. Птица обязательно поделится с Вами впечатлениями.

Пикник. Пикник, сцуко, опасный. Набухайтесь с утра и порубите мебель на
дрова. Потом положите их на газовую плиту и подожгите. Ходите по квартире,
издавая звук «з-з-з-зз», покалывая себя иголкой по разным частям тела и
приговаривая: «блин! Комары достали уже!». Под вечер надо обязательно
вляпаться в говно и в таком виде лечь спать. Не забудьте перед сном поссать
на плиту - оставлять костер на ночь опасно!



Процитировано 1 раз

:-/

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:19 + в цитатник
Пришла мне от неизвестно кого Антипатия со словами :"Радуешь ты меня-))" что за..........хрень

лесбийский чат!

Среда, 05 Октября 2005 г. 13:09 + в цитатник

Входит Вика.
Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex? Никто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ НПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Не знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Ну так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, оставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги. Слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$^$^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Не ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь? Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Ну расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Ну не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Ну не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Нам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ...................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: А зовут тебя как?
Вика: Вика. Разве не ясно - завтра и познакомимся.
Анна: Погоди. Надо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.


зубы

Среда, 05 Октября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Профессор на лекции в мед институте задает вопрос аудитории:
- Кто мне сможет объяснить, для чего у сперматозоидов длинные хвостики?
Все молчат, одна девушка робко:
- Наверное, чтобы легче из зубов доставать?


разговорчик

Среда, 05 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник
XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей
полке дрыхнет денщик.
На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп,
напротив - попадья с дочкой.
Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями
украшена,
кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец,
за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне
- поссать. Жена моя,
честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу,
дочь родила,
а он при ней - поссать.
Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
- Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!
Генерал, со строгим видом:
- Ах ты, @б твою мать, пиZDоглазое мудо@бище! Я тебе кто, боевой
генерал, или хер собачий?
Кровь за Родину проливал, грудь медалями расх#ячена, а ты при
мне - поссать. Это тебе что,
конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за
дела наши бл@дские лоб
расшибшего? А ты при нём что - поссать. Это тебе кто, бл@дь подзаборная,
или жена отца
святого, пиZDу соседу не дававшая, дочь невесть как породившая,
а ты при ей поссать...
Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого,
греха не знающая,
х#я во рту не державшая, а ты при ней что - поссать!..
Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:04 + в цитатник
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.

вопрос

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:51 + в цитатник
Звонок в турагентство.
- Вы Египет продаете?..
- Да, конечно продаем...
- Скажите, а какие курорты там есть?
- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
- Во, стоп, Нувейба, точно Нувейба мне подходит!
- Когда вы собираетесь поехать?
- А нет, мы тут кроссворд разгадываем, спасибо вам, Нувейба подходит.


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:11 + в цитатник
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



Процитировано 1 раз

утро...

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:21 + в цитатник
Встану утром, погляжу на рожу - больше пить не буду... но и меньше тоже.

пятница!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:47 + в цитатник
наконецто...
friday.jpg (471x376, 72Kb)

менеджер

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник

такой вот :))


 


menedjer.jpg (698x381, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:21 + в цитатник
На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда, собственно, и летел молот...

было не было....

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:49 + в цитатник
"Была-не была", - подумала девушка, оставаясь на ночь у молодого человека...
"Была? Не была?" - подумал он, просыпаясь утром...
"Да будет вам", - утешали их друзья...
"Да-а, будет вам!", - констатировали врачи...


СТРАТЕГИЯ ЗАЩИТЫ ОТ НАПАДЕНИЯ АКУЛЫ

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:47 + в цитатник
12. Возьмите водостойкий маркер и напишите на своей ляжке: "Употребить до декабря 2000 г.". Помните - акулы любят только свежее мясо.

11. Собираясь купаться, одевайте очень тесные плавки. Это зрелище способно вызвать сильную тошноту не только у Ваших коллег.

10. Тонко чувствуйте потребности акулы. Иногда, как и у нас с вами, они просто должны быть удовлетворены.

9. Заходите в воду не раньше, чем через полчаса после предыдущего съеденного пловца.

8. Не пускайте в воду своих детей прежде, чем акулы плотно наедятся соседскими.

7. И сам плавай не торопясь, сочный биточек.

6. Собираясь плавать - захватите с собой в море бутылочку мятного ликера. Эта вонючая липкая жидкость шокирует акул надолго, убедив их в полном отсутствии у Вас вкуса. А кто же кушает безвкусное?

5. Хорошо также плавать вместе с женщиной, у которой сейчас критические дни. Запах крови неотвратимо привлекает акул именно к ней - и Вы можете чувствовать себя в относительной безопасности.

4. На время летнего отдыха нанесите себе несколько временных татуировок с Филиппом Киркоровым, желательно цветных. Вряд ли даже самая голодная акула позарится на такого идиота, как Вы.

3. Если не боитесь серьезного штрафа от местных обществ защиты животных - перед купанием вылейте в море флакончик "Тройного" одеколона. В этом случае большинство акул вынуждено будет выброситься на берег - а на суше они достаточно безвредны.

2. ...Эту рекомендацию по моральным соображениям лучше пропустить.

И, наконец, самое надежное средство безопасности на пляже:

Запомните, что использование некачественного или неправильно подобранного крема для загара приносит неприятностей на пляже гораздо больше, чем замученные бедные акулы.

член

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:41 + в цитатник

Произошла эта история, когда в стране не было ни одного продукта, который нельзя было бы не назвать дефицитом. Один знакомый работал на мясокомбинате, любил выпить, как и большинство работяг, и как все люмпены подворовывал. Излюбленным же деликатесом он считал коровье вымя (!). И вот как-то раз, изрядно приняв на грудь в конце рабочего дня, Степаныч по обыкновению упрятал любимый продукт (вымя) в штаны и протопал через проходную к трамвайной обстановке. Надо заметить, что по забывчивости мужичок частенько забывал застегнуть ширинку после посещения туалета. Зашёл в салон трамвая, плюхнулся на сиденье и стал пялиться на пассажиров. Как раз над ним встала молодая девица. Случайно взгляд её упал на сидящего Степаныча и она издала невнятный писк и выкатила глаза. Степаныч проследил за этим взглядом и увидел, что из расстёгнутой ширинки торчит... член! (Но Вы-то догадались, что это был сосок от вымени!). Не говоря ни слова, находчивый шутник достаёт из кармана перочинный нижик, над о сказать довольно тупой, и с видимым усилием отпиливает СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КОНЕЦ и выкидывает его в окно!!! Потом спокойно прячет нож, подпихивает кровоточащий обрубок в штаны и преспокойно застёгивает ширинку. Девица упала в обморок, а Степаныч заливается радостным пьяным смехом.


измена

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Мужик познакомился с красивой подругой. Приводит она его домой. Только он разделся - муж в квартиру заходит. Мужик через окно, благо первый этаж, и деру, в чем мать родила. Муж зашел в спальню, радостно сгреб в кучу вещи любовника:
- Молодец, Машка, хорошо работаешь. Сегодня уже пятый. Я со шмотками в комиссионку, а ты давай за следующим.


дюны...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:36 + в цитатник
Дело было в магазине, где продают аудио и видео кассеты, диски и т.д. Заходит однажды в этот магазин мужчина и с прашивает у продавщицы:
- Девушка, а у вас запись "Дюны" есть?
Девушка, вопроса видимо не поняла, но пройдя предварительно кучу "тренингов для продавцов" - отреагировала мгновенно:
- Пройдите, пожалуйста, в следующий отдел, там у них "Покемоны" есть, может и "Запиздюны" имеются... а если нет, то они их вам закажут!


правила

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:45 + в цитатник
- В крайнем правом ряду двигается машина с синим проблесковым маячком. Какой маневр она может совершить?
- С синим?
- С синим.
- (как на идиота) Любой!

- Например, с неисправным магнитофоном можно ездить?
- Можно. Но скучно.

- Знак 5.1 "автомагистраль"...
- А у нас в радиусе тысячи километров такой знак где-нибудь есть?
- У нас дорог таких нет.

- Ездить по правилам тяжело. Но интересно!

- При наличии такой разметки можно подъехать к обочине? Да, вот там, где две девушки стоят... неважно, разметка не их имеет в виду.

- Сегодня на перекрестке видел крайне смешное ДТП - столкнулись два мента...

- Чего ждет от вас инспектор?
- Что мы поедем.
- Нет. Он ждет, что вы убедитесь в безопасности маневра. А если вы просто начнете движение - это будет ошибкой.
- Именно этого он от нас и ждет...

- У немцев есть наблюдение: если ночью по автостраде едет Mercedes с включенными габаритами и выключенными фарами - за рулем русский.

- Если кто-то повезет вас на автодром, на территорию - не заезжайте. Туда даже наш директор боится заезжать.

Обобщая вышесказанное... зная правила, можно нарушать их значительно безопаснее и дешевле.

отношения ..

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:43 + в цитатник
В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
- Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
- Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
- Если там никого нет, то кому показывать фигу? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?


наступили

Среда, 28 Сентября 2005 г. 13:42 + в цитатник
на улитку..
ulitka.gif (280x251, 172Kb)

Сказка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:31 + в цитатник
Маленькая сказка о фиолетовом бобре.
В некотором царстве, в некотором государстве жил веселый фиолетовый бобер. Однажды пошел он на качелях качаться. Качался - качался, и вдруг качели сломались. Упал бобер на землю и горько заплакал. И с горя стал он тут яму копать. Вдруг видит, что что - то в яме шевелится. Посмотрел повнимательней, а это личинка майского жука.
- Ну, - подумал бобер, - Женюсь! А вдруг это заколдованная принцесса?!
Женился фиолетовый бобер на принцессе, и хотя это оказалась вовсе не принцесса, иногда они были счатливы (Борисов Алексей, 11 лет, 5 класс)...
Что курят эти дети?!


:)

Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
о как!
putin.gif (350x250, 131Kb)

балет

Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:42 + в цитатник
Вано! Что в Москве видел?
- Вах! На балэт ходыл!
- Балэт? А как это?
- А, это балшой зал, лудэй - море! Подымается занавес - выбегают почты голые женшины: побежали туда - нэт мужчины! Побежали сюда - нэт мужчины! Выбегает почты голый мужчина - поднял одну женшину, понюхал - не его женшина! Поднял другую, понюхал - нэ его женшина! Поднял еще одну, понюхал - его женшина!!! Схватил, понес в одын угол - нэт мест! Понес в другой - нэт мест! Тут и заневес опускается, а он все неможет мэста найти. Достал всэх! Люди ему уже сами кричать стали -"Эбис! Эбис!!!"

бля

Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:36 + в цитатник

Вчера погуляваясь по Москве решил зайти в салон связи, так просто ради интереса, и Ёпрст, что же я там увидел - что мой ТАРИФФФФФ!!! стоит дороже чем сам телефон, охуеть...... 


Ахтунг!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:51 + в цитатник




Приезжаем со знакомой ко мне на квартиру. Она первый раз идет ко мне в
гости. Выходит она из машины, с цветами, вся такая нарядная, я паркуюсь
и говорю: "Вызови пока лифт, пожалуйста". Через три минуты она выбегает
красная от смущения, рассказывает. Подходит к лифту, нажимает кнопку,
приходит лифт, открывается дверь, а там мужик в тапочках, майке и
семейных трусах. Мужик смотрит на нее с удивлением и из лифта не
выходит, девушка смутилась и робко спрашивает: "Вы вниз или наверх?" -
ну чтобы дать понять мужику, что мол, давай, выходи уже из лифта. Мужик
опешил и, выдержав паузу, произнес: "Ну ежели хошь, могу с тобой...
того... наверх". Девушка примолкла, заходить с таким дурацким дядей в
лифт она не собиралась, да и я где-то копался. Стоит ждет меня. Тут
девушка услышала шаги в подъезде и подумала, что это я. Она обернулась к
мужику и сделала шаг вперед, но увидела, что в лифте появилась еще тетя,
маленький мальчик и упитанный кот. Заходить стало некуда, девушка
медленно соображала, откуда появились еще эти персонажи в лифте. Мужик
грозно произнес: "Ну что, зайдешь? Или будешь стоять? Ты к Кольке
чтоля?". Девушка почувствовала засаду и поспешила выбежать из подъезда.
Забыл добавить, что живу я в пятиэтажке-хрущевке, на этаже расположены
три квартиры - слева, справа и по центру. Думая, что она поймет шутку, я
и попросил вызвать лифт, которого сроду в хрущевках не было. Дальше было
наше шествие на пятый этаж, под изумленные взгляды всего семейства.

Это пол в доме одного художника. А теперь представьте, что вы слегка трезвый )),

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:41 + в цитатник
заходите в ванную комнату....
vanair.jpg (500x668, 11Kb)

хиппи

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:33 + в цитатник
Старушка спрашивает парня, обвешенного разными железками:
- Молодой человек, как пройти на улицу Горького?
- Говорить надо правильно, бабуся! Не молодой человек, а чувак, не пройти, а кинуть кости, не на улицу Горького, а на Пешков-стрит, и не меня, а вон того мента!
Старушка подходит к менту и говорит:
- Чувак, как кинуть кости на Пешков-стрит?
Милиционер, улыбаясь:
- Хипуешь, клюшка?..


напугал

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:32 + в цитатник
Тренер после схватки утешает проигравшего дзюдоиста:
- Ну на пятой минуте ты своего противника здорово напугал.
- Чем это?
- Ему показалось, что он тебя убил.


пьянству бой

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник

Ехал мужик пьяный в стельку на своей девятке по Казани .


Тормозят его гаишники . Мужик кое-как выполз из машины , дал им свои документы . В этот момент рядом в столб въезжает БМВуха . Гаишники оставили мужика и побежали разбираться с иномаркой. Пока разбирались , дед сел в девятку и сделал ноги . Приехал домой , машину быстро в гараж запер , лег в постель и жене говорит : " Кто меня будет спрашивать - я уже две недели как болею , встать не могу , на машине не езжу ".


Через пару часов в дверь позвонили . Жена открывает - на пороге два гаишника , с ходу спрашивают : "Твой где?" Жена отвечает :" Да больной он , уже месяц как не встает". Гаишники : " Где машина?" . Жена :" Да в гараже стоит . Как муж заболел , так и не ездили на ней ". Пошли с женой в гараж. Открывают - а там гаишная девятка с мигалками стоит ...


 


связь

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:26 + в цитатник
Теперь понятно, почему у "Мегафона" такая плохая связь.
Основное направление его деятельности - это торговля арбузами!


дети

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:25 + в цитатник
- А помните, Денис Леонидович, как мы с вами детьми дрались?
- Да не может быть. Что мы с вами - изверги какие, детьми драться?


БЖД

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:25 + в цитатник
Читались у нас на первом курсе лекции по БЖД (это примерно как ОБЖ, только хуже). Лекции эти стоило посещать хотя бы ради "перлов" препа, который сам по себе был выдающимся экземпляром. Вот самые яркие:
- Примите рабочую позу!
- Не заставляйте меня стимулировать вас концом указки!
- Сидите спокойно и ПИЩИТЕ! То есть пишите...
- Вот вы сосёте карандаш. Он очень вкусный, но очень опасный.
- ... четыре с половиной квадратных человека ...
- Какие опасности угрожают нам из космоса? Это неопознанные летательные объекты, которые падают на нас из космоса. В результате происходят катаклизьмы, вымирают динозавры, не говоря уже о людях.
Апофеоз:
- Подруги! Я никак не могу овладеть некоторыми из вас!



Процитировано 1 раз

язык

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:40 + в цитатник
Зашел однажды мужик потратить деньги у стоматолога. Тот его усадил в кресло, а сам ненадолго вышел. Мужику стало скучно. Одел он халат, колпак, оставленные врачом. И вдруг в кабинет врывается завывающая от боли пожилая женщина и говорит:
- Доктор, избавьте меня от этой ужасной боли. И протягивает приличной толщины пачку зеленого цвета.
Мужик, который с детства боится крови и с того же возраста любит деньги, хватает щипцы, закрывает глаза и изо всех сил дергает за что-то. Дама с ужасным воем выбегает из кабинета. Через несколько минут больницу окружают джипы с головорезами. Из одной выкатывается Новый Русский и в сопровождении охраны забегает в кабинет.
- Кто тут сейчас зубы рвал!?
- ... ну... я..., - в ужасе отвечает мужик.
- Ты знаешь, что ты только что сделал?!
- ... Н-н-ет... - (тонкая струйка в штаны)
Новый Русский лезет в карман... и достает оттуда огромный пакет с деньгами, кидает его мужику и говорит:
- Братан! Да ты моей теще язык вырвал!

Дружба

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:53 + в цитатник
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

истина

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Осмысленное предложение на русском языке из 6 слов ПЯТЬ из которых глаголы: Пора собраться встать пойти купить выпить.

Дневничек...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:41 + в цитатник
10 ноября. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.
9 декабря. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
12 декабря. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю матики и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 декабря. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом ещЁ немного поиграл в "Инфо-бухгалтер", тоже прикольно, дошЁл до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.
22 декабря. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
14 января. Сегодня на труде учились делать самокрутки.
15 января. Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.
20 января. Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.
21 января. Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
25 января. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
5 февраля. Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.
15 февраля. Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "физик-урод" отца уже не убеждают.
20 февраля. Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!
23 февраля. Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!
4 марта. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!
7 марта. Заглянул Ксюше под юбку. Какая она там дура!
15 марта. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
20 марта. Интересно, кто такие евреи и почему их не любит мой отец? Надо спросить у Илюхи Шекельмана. Его отец, интересно, тоже не любит?
24 марта. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
1 апреля. Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я и не хочу в киоскеры, я контролером буду...


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь