-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


виды отдыха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crumb   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:05 (ссылка)
хииих
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
ААааааааа!
Я его слышала на сборнике Трахтенберга один раз и не запомнила, а у тебя тут точь-в-точь))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Royal-g, всегда пож! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
РЖУНИМАГУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
угарно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neskromnaya   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)

Я тоже такую фигню видела....статью, в газете "Комсомольская правда, на той неделе, в пятничном выпуске.... там рассуждения про секс по инету были.


Весело!

Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
хм.. может ошиблись, хотели симпу кинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
просто_Лолита, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Royal-g   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Mke, видать так ржал что не на ту кнопку нажал =) Над тем анеком про попа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Текилла   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
ха)) ржач)
Ответить С цитатой В цитатник
Kronik   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
ууууууууу какой маохнатейший боянище! :)хотя конечно хорошо, уже мона сказать класикой стала эта байка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kronik   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
гыгыгыгы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
:lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 06:50 (ссылка)
Я за пикник:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку