-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:54 + в цитатник
Завтра буду на Водном, действо должно начаться где-то в 13 по Москве :)))......водка,пиво, вино, самогон, шашлык, башлык, прикольно..

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:41 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:39 + в цитатник
А вообще очень интересно узнать...Был ли толк для каво нить от моих сегодняшних пиарных постов...хоть знать, что не впустую пиарил...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Желание женщины - закон до тех пор, пока желание мужчины - женщина.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:32 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:29 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
Почему-то у всех Юлек пиздатые сиськи!

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник

чтобы придумать на вечер...?

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:21 + в цитатник
- Дорогой - кажется, ты скоро станешь папой!
- А че - Бенедикт XVI приболел?!

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:20 + в цитатник
погуляем?

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник
Люблю я авторскую песню,
Когда сидишь, Блядь, у костра.
И все, блядь, рядом, все, блядь, вместе -
И так, блядь, на хуй, до утра...

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:48 + в цитатник
В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора – в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:



- Здравствуйте, я по поводу Интернета.


- Хотите подключиться?


- Нет, я по поводу работы.


- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?


- Не знаю.


- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?


- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.


- ??? Простите, кем?


- Интернетом.



В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:



- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.



Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.



- Вы хотите работать Интернетом?


- Да.


- Замечательно, какая у Вас ширина канала?



У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.



- Я вас не понимаю…


- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.


- ???


- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.


- Подождите, каким качеством?


- Ну что Вы собираетесь продавать?


- Интернет.


- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.



Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.



- Я передумала, я домой пойду.


- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?


- Нет, спасибо, до свидания.



Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:20 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:18 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:33 + в цитатник
исчу любофь.....

про это...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Хе, вчера так плучилось. что я домой ночевать так и не пришел, короче говоря я оказался в реутове =)...где то так в 2 часа ночи..и так получилось. что я лег спать с одной девушкой........и в итоге ничего и не было..(хотя могло бы быть) какой я же чесный (или не знаю как это обозвать) блин....ъ
Пойду убью себя об стену.....
дурак, ага?

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:51 + в цитатник
На заднице, стоящей раком, целлюлит не так заметен.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:49 + в цитатник
Опачки, а сегодня ведь пятница... :)))

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Приходит женщина к гинекологу:
- Доктор, у меня пизда воняет…
- А вы ее мыть не пробовали?
- Да ну ее, вонючую…

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Разговаривают два клитора:
- Что-то я слышал, что ты фригидный.
- Это все злые языки.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:38 + в цитатник
Хех, вот только что пришел на работу, офигеть......немного опоздал..)))))))))

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Кхе, прикольна, кто то у себя в дневе попросил, чтобы мне антипатии выражали, БХАХА, во придурки...

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:51 + в цитатник
скучна

и чо они там забыли?

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:26 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:36 + в цитатник
Приходит на мед. осмотр молодая девушка с довольно крупными размерами. Врач предлагает ей раздеться. Но девушка очень стесняется своей полноты, и поэтому извиняется:
- Доктор, вы извините, что я такая толстая. Я знаю, что мне надо худеть, садится на диеты и т. п
Врач в ответ:
- Да ничего, не смущайтесь. Расслабьтесь. Я же врач. Все в порядке
Достает ложечку и говорит:
- Так, а теперь откройте рот и скажите "МУ-У-У-У"

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:35 + в цитатник
Слепой вертит в руках терку и недоумевает:
- Блять, че за хуйня тут написана!?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:35 + в цитатник
Новость дня!
Виталия Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров!

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:29 + в цитатник
ой ой ой..не знал что они еще и разные....не смотреть........
тыц

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
КХе, нашел у себя под столом 2 бутылки хорошего конька, задумался.

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:56 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:53 + в цитатник
Смело однако девочка без комплексов :)!, кстати на фотках узнал питер :)) петропавловка..

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:08 + в цитатник
Чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. Ищи нового насильника.

жесть

Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Чего только люди творят....просто пипец....ну вот например:
У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.
(18+)

Некий мужик решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Ну, а когда лёд прилип к головке, то додумался оттаять его кипятком.

Другой пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она "покроет стенки желудка густым защитным слоем" не хуже пепто-бисмола из рекламы

Некая женщина была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через два часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что "теперь дырка небось разработалась".
 
далее

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 10:50 + в цитатник
Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиза"...
Как завоевать симпатию начальника;
Как быстро продвигаться по служебной лестнице;
Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;
И другие секреты орального секса...

может вечерком?

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:52 + в цитатник
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:51 + в цитатник
Исторический шок: оказывается в 1812 году торт напал на Москву и поджег ее.

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:50 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:48 + в цитатник
Живем, как положено. А положено у нас на все...

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:48 + в цитатник
ГРУСНО НАХ!!!
улыбните меня!!!

пацталом..

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:13 + в цитатник
Вопрос на сайте автолюбителей:
Проверяю уровень масла-щуп сухой! Но давление масла на приборке показывает,что нормальное и лампочка масла не горит.Кому верить,щупу или лампочке?

Ответ:
Достаю свой х..й, меряю линейкой - 15см.,а жена говорит - по ощущениям - 5см! Кому верить - жене или линейке?

красота.....блин..

Среда, 19 Июля 2006 г. 15:12 + в цитатник

бхахаха, бедняжка..

Среда, 19 Июля 2006 г. 14:40 + в цитатник
В Великобритании диджей страдает от нежелательной эрекции каждый раз, когда его сосед открывает дверь гаража. Имплантат, вживленный в его пенис для лечения импотенции, настроен на ту же частоту, что и пульт управления от соседского гаража.

Житель графства Ланкашир Роджер Филлипс сделал операцию по вживлению имплантата в Турции, и британские врачи не могут ему помочь. Дело в том, что в Великобритании просто нет соответствующего оборудования, рассказал пострадавший «Би-би-си». «Каждый раз, когда мои соседи паркуют в гараж свой джип, у меня происходит эрекция. Это ужасно стыдно, – жалуется диджей. – Я не могу выйти из квартиры. Это совсем не смешно».

Напомним, меньше месяца назад, в конце июня, американец выиграл $400 тыс. у компании, вживившей ему в пенис неисправный имплантат Dura-2. Несчастному до конца жизни придется жить с непрекращающейся эрекцией.

Чарльз Леннон решился на операцию по вживлению в половой член имплантата за два года до того, как на рынке появилась виагра. Имплантат состоит из нескольких пластиковых дисков, скрепленных пружинками из хирургической стали, и напоминает банковскую упаковку монет. Пружинки оказывают давление на поверхность дисков, что и вызывает эффект, имитирующий эрекцию. Для приведения члена в состояние покоя их пружины разжимаются. Но с последним у Леннона возникла проблема. В течение последних 10 лет он живет с постоянно эрегированным пенисом.

По словам 68-летнего американца, из-за боли и смущения он не может обнимать людей, ездить на велосипеде, плавать или носить плавки. Он стал затворником и даже с внуками встречается редко, стесняясь себя. Удалить имплантат невозможно: как пояснил адвокат Леннона, у его клиента больное сердце, так что любая операция может закончиться летальным исходом.

из аськи :)

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:39 + в цитатник
у женщин одна пара губ, что бы говорить гадости, и ещё две пары, что бы за них извиняться

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:05 + в цитатник
- Милый, ты любишь меня?
- Да!
- И тебе хорошо со мной?
- Очень! Еще бы только пивка...

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 12:04 + в цитатник
Разница между любовью(Л), настоящей любовью (НЛ) и пламенной страстью (ПС) :
Л: выплевывет
НЛ: глотает
ПС: полощет горло

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
Муж:
- Слушай, а тебе никто не говорил, что ты похожа на Клаудию Шиффер ?
Жена (кокетливо):
- Нет...
Муж:
- Ну и правильно...


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь