-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше..:)

Спасибо всем большое за поздравления!

убило

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:58 + в цитатник
- Ты чего такой грустный?
- Да с девушкой своей поссорился.
- Из-за чего?
- Ехали мы с ней вчера в метро, и я всю дорогу дышал на стекло и писал ее имя, а она обиделась.
- Странно! Разве на это можно обидеться?
- Да не любит она, когда ей на очки дышат.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник
Хочу вот сюда
смотреть

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:30 + в цитатник
Наша Таня громко плачет,
Громко ржет и снова плачет
Плачет, ржёт и снова плачет…
Да, гормоны много значат!

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:52 + в цитатник
Я вот никогда не смотрел свою статистику, за ненадобностью. Но в один прекраный день я увидел статистику и не поверил свом глазам, 1200 просмотров, и 5 место в li.ru я немного офигел (на статистику мне все равно) НО, откуда такое большое просмотров...мне все время казалось, что меня читают ну 20-30 человек не больше, а тут такое. А?

из прошлого

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:42 + в цитатник
Вот вспомнил я свой день варенья, который был 10 лет назад, мне тогда 15 исполнилось. Так вот все это действо происходило в далекой стране Индии, в россиском посольстве. Взяли мы значит 2 ящика пива, пару бутылок пепси, сьездили на яшку (есть в индии такой очень замечательный рынок) купили там парочку бутылок рома!
А дальше был просто пиздец, я так нажрался, что не мог стоять на ногах, меня качало, я падал, вобщем было ужасно, но запомнилось....ага. Потом, на пьяную голову, я, еле стоящий, сел на велосипед и поехали мы с братом за сигаретами, т.к в посольстве уже все магазины были были закрыты. Доехали нормально, только вот на обратном пути мой автопилот явно поломался и  я сразу после "лежачего полицейского" принял резко вправо и......покалечил стоящую на обочине тойоту, причем как потом выяснилось покалечил очень не хило,  на 200 долларов (процарапал от начала до конца педалью от велосипеда всю машинку =) ), вообщем весело все это было.
Тогда же,  я  узнал что такое альказетцер, на утро голова вообще не болела и чувствовал я себя прекрасно.
Ps, до такого состояния я больше  не напивалси =))
Чего бы на сегодня придумать? =))

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник
Объявление в сенагоге: Членский взнос - 4 см!

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:36 + в цитатник
а еще на работе я все вижу, кто чем занимается =)

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Прислали вот это, может сходить...все таки каждая вторая бесплатно, еще бы так девок бы раздавали =)

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Если бы у людей были хвосты, вот было бы здорово! Можно было бы такие сексуальные игрища устраивать! Висеть на ветках, зацепившись хвостом. Переплетать хвост с хвостом любимой. Задирать в метро юбки прохожим дамочкам. Не распускай руки! Не распускай хвост! Ух, сколько всего было бы! Жаль, что у нас нет хвостов.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:38 + в цитатник
если вы помните, как провели выходные, значит вы их провели зря!

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:34 + в цитатник
Чето скучно как то, хоть и день рождения.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:31 + в цитатник
Приходит муж домой выпивший. Жена ругает:
- Опять после работы пил!
Муж пытается отрицать:
- Ну, что ты, Маша, в рот не брал!
Жена (с презрением):
- Конечно, не брал. Кто ж тебе в рот-то даст с твоими гнилыми зубами?

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 11:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:44 + в цитатник
Секс должен быть такой, что б на следующее утро как минимум до обеда болел хуй. Причем, даже у женщин.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 10:09 + в цитатник
На работе женщина рассказывает, что любовник подарил ей новую золотую цепочку, а как объяснить ее появление мужу - она не знает... Все начинают давать советы: скажи, что подруга дала поносить, сама купила, премию на работе дали, и т. д. Один мужик советует:
- Скажи, что нашла. Моя жена, например, недавно нашла браслет золотой... А че это вы, мля, все смеетесь?

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:33 + в цитатник
А вы не замечали, что голые женщины никогда не кажутся глупыми?

хы...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:33 + в цитатник
Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я просто промолчала, стиснув зубы.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:32 + в цитатник
- Я требую сатисфакции!
- И где вас прикажете сатисфачить?

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:32 + в цитатник
Новая игрушка - заводная обезьянка... Вставляешь в неё ключик - а она начинает истошно орать:"Суууукаааааа, прямо в позвоночник!".

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - отвратительное

охуеть, как же мне "весело", я даже зыбыл, что у меня сегодня день рождения! Вот понял это только тогда, когда пришел на работу и увидел поздравления от пользователей li.ru СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ! =) 

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:49 + в цитатник
Все, пошел смотреть Формулу1 (квалификацию)
 (400x468, 23Kb)

Вопрос

Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:48 + в цитатник
я вот дкмаю отмечать на работе ДР или нет... а вот если отмечать, то что надо купить на стол?
*ниразу не отмечал на работе*

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 15:02 + в цитатник
Превед!
 (600x399, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Эх, щас бы покупаться!

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Самое идеальное описание отдыха на нашем море
читаем

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:27 + в цитатник
Есть кто?

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:01 + в цитатник
Ну ффсе, рабочий день окончен, можно немного и расслабиться, т.е попить пивка

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:51 + в цитатник
- А я сухарики к пиву купил со вкусом сахара.
- Придурок, это рафинад!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Это просто пиздец! я не осилил. неужели это может быть правдой?

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
Ностальгия по миру, лучшему, чем довоенный

монти пайтон - фаст-фуд интеллектуалов

дурацкие здесь смайлики. на колобков похожи.

Идя в гости, клади в карман тряпочку для удобства молчания.

А ничего был год. Дайте два

С жизнью не синхронизируешься

Всех жаль, все свободны

В ЖЖ и не поймёшь, что у человека снаружи.

Множество мыслей заменяет мыслящему праздничную толпу единомышленников.

вся европейская цивилизация построена на том, что ложка есть

младенец, не доросший до того, чтоб глаголить истину.

я отмечаю только 2 праздника - Новый год и Каждый день

У меня на чашке нарисована собака чаю-чаю.

Настоящему коту всегда март

каменный век в стеклянном доме: ничего нельзя

ранима, как папиросная бумага

серенький - это плохо рассмотренный пестренький

over the pills and far away

Единственная альтернатива джунглям - зоопарк

Деньги лечат; время не пахнет

Я же не чайник даже, а так, блюдечко

Понять - значит упростить

Дорогие друзья и дешевые враги

Зомби -- они такие же люди. Просто ложатся в три, а встают в шесть утра

Всё возможно. Но ничего не получается.

иметь в руках данные и не проанализировать их - нет, это выше моих сил

теперь я знаю зачем заводят детей - чтобы писать о них в жж

Достаточно начать писать и тебя остановит только лень

в какие узлы получается завязывать собственных себя

талант, забывший о собственной бездарности, пишет плохо

у меня в глазу торчит ностальгическое бревно

dixi, карапузики

А я бы просто экранизировала "Черный квадрат" в музыкальном сопровождении Кейджа

Если бы Пьера Менара не существовало, его надо было бы выдумать.

будущее, которого мы так недостаточно хотим

в жизни всегда есть место пофигу

коррупция и никакого мздоимства

Правду говорить легко и приятно. Но очень много сил уходит на зашифровку

слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите

я очень хочу в отпуск для того, чтобы никто мне хотя бы пару недель не мешал работать!

Смайлик Моны Лизы

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:34 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:56 + в цитатник
Мда были времена..
 (691x448, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:09 + в цитатник

фу бля..

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:43 + в цитатник
Трахаются два педика:

- Вась, мне больно...
- Петь, ну потерпи, ты же мужчина...

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:22 + в цитатник
Ева спрашивает у Адама:
- Ты меня любишь?
- А что делать?

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:27 + в цитатник
- О, мудрый Каа, я пришел к тебе за советом…
- Так блять мальчик, не приставай к удаву! Хочешь фотографироваться, плати! Нет денег - иди нахуй!!!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Может все таки погуляем сегодня? Пятница ведь!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:40 + в цитатник
- Извини от вас можно позвонить?
- Канечно можно, только колокол не сломайте:)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:03 + в цитатник
Отдохнули блять..
 (420x314, 29Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец:
- Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
- Пап, зависть - плохое чувство.

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:40 + в цитатник
Он увидел её и воскликнул:
- Вот это да!
Она ответила ему:
- Вот ЭТО - нет!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:39 + в цитатник
Идет экзамен в медицинском ВУЗе. Профессор спрашивает студента:
- Назовите стандартное оборудование прививочного кабинета.
- Спирт, кушетка, медсестра.

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:37 + в цитатник
1 апреля...
Муж возвращается домой.
А там его жена с его лучшим другом трахается.
Мужик, разводя руками:
- Очень смешно, бля!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:37 + в цитатник
Спать охота..
 (540x376, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:35 + в цитатник
А вы какими перевязочными средствами пользуюетесь?
 (599x439, 76Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:34 + в цитатник
кусок попы..:)
 (599x449, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:33 + в цитатник
Змеюки.
 (599x400, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:33 + в цитатник
И встретились две коровы..
 (501x698, 90Kb)


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь