-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





из айтишного...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:07 + в цитатник
Сегодня на маскарад все пришли в масках:
- Серж в маске Льва;
- Константин в маске Волка;
- Наталья в маске Лисы;
наш администратор Леша в 255.255.255.0

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:06 + в цитатник
Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику. Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может. Тут Кролик говорит Пятачку:
"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".
Тащит Пятачок Винни-Пуха, а тот вдруг, выпучив глаза спрашивает Пятачка:
"Пятачок,у тебя есть Ружьё?". "Есть дома" - отвечает Пятачок.
Винни орёт: "Тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!"

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:03 + в цитатник
Ночь, 3 часа. Звонок по телефону. Хозяин после вчерашнего 15 минут ищет трубку. Поднимает. Подвыпивший женский голосок:
- Але, Алексей?
- Нет...
- Почему???

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:03 + в цитатник
- …а это непрочные Комары-Робингуды. Они сосут кровь у богатых и лопаются

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:03 + в цитатник
Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяненькая, абсолютно лысая, с выпирающем огромным пивным животом, не сомневаясь при этом ни на секунду в своей неотразимости!

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:02 + в цитатник
Жена разговаривает по телефону, потом кладет трубку. Муж:
- Это кто был?
- Да мама. Она, по-моему, уже наполовину сумасшедшая.
- А-а-а... Значит, получше стало.

и правда ведь...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:49 + в цитатник
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:28 + в цитатник
Мур...
 (599x479, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:26 + в цитатник
Не многовато ли?
 (599x447, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:18 + в цитатник
Зато чуть чуть повыше :)
 (523x698, 104Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:17 + в цитатник
Ну и как вам собачка?
 (599x430, 73Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:15 + в цитатник
Доброе утро страна!
Смотрим!

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
ДА, как же я мог забыть....сегодня же дали горячую ВОДУ.....пойду до утра отмываться за весь месяц..

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:36 + в цитатник
Да, я хочу с тобою "переспать"
Но, перед тем как бить меня по роже,
Сама попробуй, дура, осознать,
Что тысячи мужчин хотят того же...

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:17 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:11 + в цитатник
пачпорт
 (500x700, 97Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 15:58 + в цитатник
Скучна и ЖАРКА...

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 15:54 + в цитатник
-Красная шапочка, можно тебя распять?
-Можно, пять, шесть, семь.....

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 15:28 + в цитатник
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут говно с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 13:44 + в цитатник
Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит:
- Мне на пятый!

Правда!

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:22 + в цитатник
У Word'а своё чувство юмора. Если в нём написать анекдот про гаишную палочку, то он везде подчеркнёт слово "гаишная" и настоятельно попросит заменить палочку на гашишную.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
Поезд Ленинград-Москва. Купе. Едут мужик (м) и женщина (ж).
Женщина поет что-то во весь голос. Мужика достало.
М: Когда вы прекратите орать?!?!
Ж: Я- оперная певица, еду на выступление в Москву, мне надо тренироваться!
Мужик, подумав начал раздеваться. Женщина удивилась.
Ж: Зачем вы раздеваетесь?!
М: Я- простой мужик, еду в Москву к своей любовнице, мне надо тренироваться!

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Девушка приходит к фотографу:
- Сфотографируйте меня!
- Пожалуйста, проходите, раздевайтесь...
- ???
- Ну, я эротический фотограф!
- Так мне же на паспорт!
- Да... Ну ничего, одежду я потом в фотошопе дорисую!

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:15 + в цитатник
Убило!
 (515x408, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Креативная реклама!
ниче не напоминает?

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - happyman

острич жжет!

 (579x699, 108Kb)

Доброе утро! :)

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:22 + в цитатник
Ты выйдешь за меня замуж?
только для девушек

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:25 + в цитатник
Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее.

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:12 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:51 + в цитатник
пивка бы попить..

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:33 + в цитатник
Ну вот сделал теперь себе новыя почтовый ящик на gmail.com изменил в настройках li.ru
Ps теперь я не буду знать есть коменты или нет, прикольно, посмотрим что из этого получится =)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:23 + в цитатник
позагорать бы...

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:14 + в цитатник
Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как хуйнет по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу, Львица в шоке:
- Лёва, ты царь зверей, шозанафег? Догони да порви его!
- Ой да ладно, маленький, тупой, хуетой страдает. Ничего страшного...
- Ну, дело твоё, ты же царь...
Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним... Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно спрашивает:
- Чо, к трубам водил?

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:09 + в цитатник
СКУКАТИЩАААА....
 
 (280x436, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:58 + в цитатник
Гом2 бугага :))
 (389x391, 49Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:53 + в цитатник
-Это - конец! -подумал Штирлиц, засунув руку в карман.

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:52 + в цитатник
А у меня все просто.
Я всего лишь хочу любви...

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Почему мы перестаем знакомится на улице, а все больше знакомимся через инет?
Ведь так просто подойти и познакомится. Задался этим вопросом после поездки на метро, что бывает очень редко. Симпатичная девушка, а я прошел мимо.

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
ПИВА НЕТ!
 (599x449, 87Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Хитрый лис!
 (599x431, 97Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:48 + в цитатник
АГА :)
 (450x600, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:48 + в цитатник
опа....какая попа...:)
 (599x410, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:48 + в цитатник
.
 (599x373, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
Запивка?
 (599x399, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
В доску свой :)
 (599x431, 52Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
.
 (599x423, 75Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:46 + в цитатник
Спит
 (599x399, 55Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:46 + в цитатник
Что это?
 (599x388, 68Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:45 + в цитатник
Модно, да?
 (599x449, 64Kb)

что такое хорошо, а что такое плохо (продолжение)

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Paul Van dYk

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь