-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:32 + в цитатник
Вот пью пью этот Нескафе по утрам, а морда как у Комолова всё не становицо..
Подскажите в чом секрет то?
Можеть кофе поддельный?

Доброе утро страна!

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:32 + в цитатник
- Девушка, можно Вас поцеловать в губы ?!

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:31 + в цитатник
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон стебало и колбасило с неделю:
жены допрашивали мужей где презервативы

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:29 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:25 + в цитатник
Женщина - сложное существо: даже ключ от её сердца вставляется совсем в другое место.

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:25 + в цитатник
Краткое пособие по сексу:
- Засунуть
- Высунуть
- при необходимости - повторить.

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:25 + в цитатник
Ахуенно мне кажеццо сказано:
Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:05 + в цитатник
утро доброе! :)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:42 + в цитатник
у кого какие планы?

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:54 + в цитатник
О, вкусно! Как орбит соленый зефир!

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Просыпается мужик с утра....раз...достает волос из зо рта:
-БЛЯДЬ!!! Опять калачиком спал...

гы

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:31 + в цитатник
На всех вечеринках Кутузов сидел напротив девчонок и строил им глазок.

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:11 + в цитатник
Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:49 + в цитатник
У меня только такая личная жизнь..
 (464x338, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:33 + в цитатник
В Голландии в ближайшее время вслед за легкими наркотиками будут легализованы легкая педофилия, легкие изнасилования и легкие убийства без отягчающих обстоятельств.

Что итальянчег сказал Зидану?

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:30 + в цитатник
Варианты ответов:

1. "Имел я твою маму".

2. "Имел я твоего папу".

3. "Ты француз, что ли, хачовая морда?"

4. "Зинедин, может поужинаем после матча?"

5. "А слабо йо*нуть меня башкой со всей дури?"

6. "Эй, лысый, бабло есть?"

7. Ваш вариант

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:22 + в цитатник
Любимого надо холить и лелеять. От этого у него растет холка и лелейка.

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Девочка приходит из школы:
- Так, с Вовкой я больше не дружу!
- Но почему? - спрашивает мама.
- Он меня за косички дергает.
- Но ведь все мальчики дергают за косички.
- Да, но только Вовка дергает, когда я еще не кончила.

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:02 + в цитатник
Ничто так не красит щиколотки девушки, как трусики.
бугага..

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Итальянцы чемпионы..
А Зидан кросавчег
 (100x100, 38Kb)

так и сделаю

Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:26 + в цитатник
Если фортуна повернулась к тебе задом, поставь её раком и засади ей так,
чтобы в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем так поступать!!!...



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 18:11 + в цитатник
й
 (666x230, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:28 + в цитатник
Есть кто живой?

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:47 + в цитатник
ХЫ
 (667x514, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:55 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:17 + в цитатник
У молодой актрисы, снявшейся в фильме у известного режиссера, журналисты спрашивают:
- Кем вы были до того, как снялись в этом фильме?
- Девственницей...

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит:
- Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта.
- Какие?
- Ну... Либо слияние... либо поглощение.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:16 + в цитатник
- Моя жена родила, - мрачно заявил Рик компании друзей. - Это уже пятый ребенок. Если она родит еще раз, я повешусь.
Через два года жена снова ждала ребенка. Друзья злорадно напомнили Рику его обещание.
- Да я почти выполнил его, сказал тот. - Вбил крюк в стену, привязал веревку, сделал петлю, просунул голову...
- И что же?
- ...И в последний момент подумал: а вдруг я вешаю не того человека!?

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:16 + в цитатник
Коллега по работе спрашивает у жениха:
- У тебя есть фотографии твоей невесты в голом виде?
- Конечно нет!
- Хочешь несколько?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:15 + в цитатник
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:47 + в цитатник
Жил был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил.
Хмель запросто буряком подменял, а на солоде, бывало, под чистую
экономил. Не только, но и ниже озираясь, готовое пиво гад с водой
бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по
всей Чехии, где прозвали его велкопоповицкий козел.

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:19 + в цитатник
МТС
 (420x183, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Ну что?

Пиарить меня будем или нет?

Пятницо же!

взаимность гарантируется!

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:12 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:42 + в цитатник
сладкая парочка....
 (599x408, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник
попал мужык..:)))
 (599x333, 55Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:37 + в цитатник
1 ГОД как я нахожусь на liveinternet.ru.
ps кстати сегодня пятница.....можно вечерокм отдохнуть..:)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:18 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:32 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:25 + в цитатник

Доктор, это правда? У меня уже нет сифилиса?

- Абсолютно.

- Дайте я вас за это расцелую!

- Э, нет! Не надо!!!


Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:08 + в цитатник
Блин, чего бы такого придумать то...

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:43 + в цитатник
Простите, я не слишком sexсуально озобочен?
=)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:52 + в цитатник
ХА
 (525x700, 65Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Уважаемая редакция ! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и вы№бу вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бл№, вы поняли ?!!! Запомните, бл№ ! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире !!! Те, кто думает,бл№, что это не так -П%дорасы, У*бища лесные, суч%и выб№ядки, е№учие дегенераты !!! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!! Поняли вы, остоп№здолы !!!

-------------
(c) Таня Петрова. 10 лет.

Дорогая Танюша . Во-первых: мы не говрили что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ !! Мы говорили что она - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ ! А это большая разница .
Во-вторых: если ты ,с%ка, еще хоть раз ,б%@ть , напишешь нам письмо в подобном тоне, мы тебя, козу дранную , вы@бем во все отверстия и даже под ногти и в сгиб локтей,мы разорвём тебе ж()пу и продадим тебя в таком виде в арабский педобордель. Поняла , скотина ??? Она них#я не самая лучшая девушка в мире -ОНА ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ !Это факт! И те, кто согласны с нами - нормальные, здравомыслящие люди .А похожие на лошадей бабы нравятся тока п%дорасам ,зоофилам и прочим у@бкам ,по которым плачет Освенцум !А Дом -2 это полная х#йня и сборище долбо@бов ,поняла ты , оп#здолочь малолетняя ????
---------
(с)С уважением Редакция.


Дорогая редакция. Зочем вы травите меня Ксению?
Раньше, когда я читала сайты с анекдотами я ржала как лошадь смеялась.
Теперь же во мне кипит обида за Ксению. Она - чудо. Вам нужно учиться у меня Ксюхи.
Ее жизнерадостности, веселому и задорному ржачу смеху.
Вот у меня нее например хватило смелости сфотографироваться для журнала Максим с обнаженным крупом бедром.
А ваши маты не достойны внимания этой прекрасной натуры.
Вы все поняли. сц#кибл@ нидажареныйе.
Илиб%$дьмненуджжно пирсанальна прийти и трахнуть вас. Выродки оффисные!

(С) С любовью, Ксения Собчак, тьфу бл@, Таня Петрова. 10 лет.


Уважаемая то ли Ксенья , то ли Танья (вас х#йпро%сышь ! )
@бали мы ваши просьбы в рот ! мы писали , что К.Собчак - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ и будем продолжать это писать .так как общественность должна знать где лошадь а где не лошадь, а нормальная женщина ! И, впредь, просим вас не п#здеть насчёт того, что вы честная и порядочная девушка и до свадьбы не @бетесь. А будете за@бывать нас своими %ранными писульками мы вообще напишем , что вы гермафродит и держите дома пингвыина для сексуальных утех!
Шо обо%ралась ??? ОТОЖ! С прессой связываться нех#й - пресса любого динозавра за@бет до смерти .а уж ЛОШАДЬ И ПОДАВНО!

(С) С восхищением, Редакция.


Я х#ею, дорогая редакция!!!
В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной,
Вы пишети ашыпками!
Сначала была Комсомольская Правда, затем
Сами додумаете? С#ки. Мы не станим вас иб@ть, мы будем ваш жеч!
Нас табун! Мы ходим галопом и гордимся этим! Все ясно?
Патамушта мы - сила! Нами меряют мощность двигателя!
#бистесь в рот!
(С) Ксюша


А молча х#еть нельзя, дорогая Ксения !
Нет , мы понимаем , что радости от такого @блищща, как у вас, конечно мало . но нада с этим смиирться ! ведь женщина прекрасна не только внешне но и внутренне ! Так нет жеж . и ты .с#ка такая ,бл@ть ,не устаешь жеж писать нам свои тупые письма и отвлекать нас от ох#енна важных статей! Не ,бл@ть , ты дапросишься !! Мы .с#ко ,напишем про тебя ,бл@ть всю правду ! Мы такую правду придумаем , что ты ох#еешь просто ! И бл@ть ,х#ли ты тут сидишь - у тя в Домедва бардак ! а ты тут палить нас собралась , да ты ,бл@ , до редакции не дойдёшь!! тебя сразу же
заберут работники ипподрома ,как сбежавшую ЛОШАДЬ !

З.Ы. Иб@ться в рот мы не будем а вот вас ,уважаемая Ксения , вы@бем с толком и расстановкой , подожди только-мы напьёмся и свет выключим !
(С) Редакция



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
скажите, разве может быть для двух любящих сердец что-нибудь милее и романтичнее анального фистинга ? (интересно, что это?)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:22 + в цитатник
Американцы работают если платят хорошо. Русские работают. Если платят - хорошо.

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:21 + в цитатник
По соотношению цена-качество пиво на халяву вне конкуренции.

ПДД

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:18 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:43 + в цитатник
Доброе Утро!
 (180x120, 31Kb)


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь