-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
фанатка :)
 (599x399, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:20 + в цитатник
налетай!
 (599x431, 48Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
......мордашка :)
 (599x479, 56Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
мойщица :)
 (599x498, 101Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Ниасилил
 (599x449, 32Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:17 + в цитатник
а шо у тибя там?
 (599x414, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:17 + в цитатник
крол
 (599x425, 67Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:16 + в цитатник
спит...
 (599x449, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:16 + в цитатник
троица
 (599x399, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:15 + в цитатник
меняем колесо
 (599x449, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:15 + в цитатник
no comment
 (599x389, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:14 + в цитатник
опааааааа
 (599x385, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:14 + в цитатник
.
 (599x461, 70Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:13 + в цитатник
ух..........
 (400x580, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:13 + в цитатник
.
 (599x399, 40Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:10 + в цитатник
как же тихо стало здесь.....лето наступило, все разьехались, а я как ишак все работаю и работаю, уже второй год .без отпуска сижу..

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:03 + в цитатник
Если женщина изменит - не печалься, не грусти.
Ты покушай ПЕ-ЛЕ-МЕ-НЕЙ, что в пельменной попути.
Чеснока поешь и лука, к ней тихонько подойди
И на ухо крикни:
"СССССУКА!!!!!"
поднатужься и набзди.

жизненно

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем?
- А как?
- Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:00 + в цитатник
.
 (248x210, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:00 + в цитатник
.
 (640x459, 78Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:50 + в цитатник
Its over when its over......

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 15:48 + в цитатник
Свидание?

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:39 + в цитатник
.
 (530x393, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:46 + в цитатник
-А у нас в продаже появились новые тампоны "O.b."
-Благодаря очень гладкой поверхности
-Теперь вставлять и вынимать тампон хочется снова и снова....

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:19 + в цитатник
Отец и дочь:
- Папа! Я замуж не выйду, я с вами жить буду!
- Не смей угрожать отцу!

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:18 + в цитатник
Встречаются 2 приятеля после 8-го марта, один у другого интересуется:
- Ты что подарил жене на 8-е марта?
- Духи.
- А ты?
- Кольцо.
- Золотое?
- Да нет баскетбольное - пусть прыгает от радости

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:36 + в цитатник
Вот есть люди, которые постоянно говорят "вот если бы тогда не так, а эдак", "вот если бы у меня была Bentley", "вот если бы я сходил на концерт ***", то был бы абсолютно счастливым человеком.
1. Часто ли Вы видите абсолютно счастливых людей (не пьяных :) )?
2. Являетесь ли Вы таким?
3. Чего Вам не хватает для счастья?
Жду ответов в комментах.

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 09:58 + в цитатник
Приехал из Питера! :) отчет чуть позже.
 (700x525, 77Kb)

внимание

Среда, 28 Июня 2006 г. 18:30 + в цитатник
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой красивенькой лапушке
Могут однажды проснуться
Бл@дские гены прабабушки.

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 13:49 + в цитатник
Жарко.....вот так надо время проводить..
 (450x450, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:58 + в цитатник
Общаясь с женщинами, решившимися на откровенности о своем прошлом, в свое время с удивлением узнал, что начинали они сексуальную жизнь не потому, что им хотелось удовольствия как такового. Им хотелось самоутвердиться, насолить подругам, быть "как все", удержать мужчину с собой... Конечно, моя выборка ничтожна. Теперь хотелось бы спросить более широкую аудиторию: как было у вас? Что вы хотели, решаясь на первый секс? Не что получили и ощутили, а именно - что вами двигало?

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:52 + в цитатник
Друг рассказывал, как он в клубе играл в очередную сетевую стрелялку и подписался просто: Кенни

Он грит, это надо было видеть, что когда его выносили, кто-то орал:
- О Боже мой!!! Они убили Кенни!!!
И пол-клуба, дружно:
- СВОЛОЧИ!!!!

Добрый сосед

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:52 + в цитатник
У одного мужика не было детей. Что они с женой не пробовали - ничего не получается. А у его соседа сверху этих самых детей была целая куча. Hу, и первый мужик обратился к этому своему соседу за советом.
- Хорошо, я дам вам совет, - говорит сосед. - Для этого вам
нужны две вещи: швабра и кусок мыла.
- А зачем?
- Hу, сначала берете кусок мыла, ведете свою жену в ванную и хорошо моете.
- А швабра зачем?
- Затем берете швабру и стучите в потолок. Я приду...

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
- Д’артаньян, а сколько у вас было женщин?
- Много, сударь, много. Четыре!
- Ууу…
- Нет! Это не все! Я вспомнил еще один случай, 56!

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
- У меня жена под водой рожала.
- Ну и как ребенок?
- Не знаю…уплыл.

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:55 + в цитатник
исчу девушку.

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:54 + в цитатник
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:22 + в цитатник
Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает орать, что я ничего не делаю!

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:21 + в цитатник
-Руки моей дочери просили сразу двое:инжинер и журналист.
-И кому улыбнулось счастье?
-Инженеру.Она вышла замуж за журналиста.

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:21 + в цитатник
Вчера прихожу домой - а у меня в ванной страус, а потом присмотрелся: всё нормально - жена стирает!

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 10:16 + в цитатник
Выходит мужик утром на балкон в трусах. Белые облака, голубое небо, лес шумит, травка журчит, птички поют. "Боже мой, как же я раньше не замечал всей этой красоты!" - вскричал он. "Еб твою мать! - привычно отозвалось эхо.

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 09:30 + в цитатник
Некоторые люди - дуры.

=)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
Превед!
 (314x170, 848Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:05 + в цитатник
потеряли....раздавили...
 (360x288, 729Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:51 + в цитатник
Куда бы податься....

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:30 + в цитатник
('')о___о('')
-\ '( о_о )' /
--\ \_Ш_/ /
---l . . . . l
--/ ./ Y \. \
-(„„„)____(„„„)
Превед!
http://www.miolini.com/sharedpixs/ - Бесплатный сервис хранения фотографий и картинок

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:28 + в цитатник
Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына «Как я понимаю русские пословицы и поговорки». Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.
Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет. «Пелотка из тачки – пепелац взлетает» (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества). Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение головной убор имеет к пословице «Баба с возу - кобыле легче», лично мне – непонятно.
Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу «На воре и шапка горит». В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - «Ахтунга по камментам видно». Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.
А смысл пословицы «Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей» ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что «клоны» это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы №185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой про которую должны были написать ученики - должна была стать «В огороде - бузина, а в Киеве-дядька». Абсолютно непонятно почему Ваш сын ограничился кратким «В огороде - шишки». Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына. «Чтобы хохло-газосрач не разводить».
По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать «Сытое брюхо – к учению глухо». Ваш сын опять же ограничился краткой фразой «Гаго Дунduk, ты?» Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.
Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. «Семеро первонахов теребят F5». Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы «Семеро одного не ждут», но с другой стороны это может быть и изложением пословицы «Семь раз отмерь – один отрежь».
На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего сына.
С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

p.s. Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы «Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад».

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:39 + в цитатник
Эхххххххххххх... Скукотищщщааа..............

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:17 + в цитатник
Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:
- А где двери?
- Как где? Вот они.
- Нет, ДВЕРИ где?
- Да вот же, за спиной у тебя!
- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь