Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:36
+ в цитатник
Вот есть люди, которые постоянно говорят "вот если бы тогда не так, а эдак", "вот если бы у меня была Bentley", "вот если бы я сходил на концерт ***", то был бы абсолютно счастливым человеком.
1. Часто ли Вы видите абсолютно счастливых людей (не пьяных :) )?
2. Являетесь ли Вы таким?
3. Чего Вам не хватает для счастья?
Жду ответов в комментах.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-