1) Думаю, нет, потому что у всех свои проблемы, но надо смотреть на все с оптимизмом
2) процентов на 80
3) чтобы все было хорошо и замечательно у моих родных и дорогих мне людей - и в жизни и в работе...чтобы мой мол.чел. нашел работу и мы бы жили с ним, не зная недостатка в деньгах - их не надо много, их просто должно хватать...