У меня такое тоже частенькополучается.А однажды шла из магазина,подошёл парень,попросил зажигалку.Такой красивый,красивый.Загадочно улыбнулся и пошёл дальше.А я стою и не знаю,что делать,я понимаю,что хочу ещё раз его увидеть,ну просто обязателно!!!Я его окликнула,мы познакомились,он взял мой тел номер,мы какое то время пообщались,но у нас ничего не вшло:(