-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Долли_Овечкина   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Если бы это было так просто, ты бы подошел и познакомился...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Долли_Овечкина, просто, но не для меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Овечкина   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Поверь, ты не одинок! А еще бывает подойдет к тебе человек, а ты вроде и обижать его не хочешь и знакомиться как-то...у меня так вчера было...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
done_for_effect   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
У меня такое тоже частенькополучается.А однажды шла из магазина,подошёл парень,попросил зажигалку.Такой красивый,красивый.Загадочно улыбнулся и пошёл дальше.А я стою и не знаю,что делать,я понимаю,что хочу ещё раз его увидеть,ну просто обязателно!!!Я его окликнула,мы познакомились,он взял мой тел номер,мы какое то время пообщались,но у нас ничего не вшло:(
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
done_for_effect, бывает....что ничего не выходит..
Ответить С цитатой В цитатник
done_for_effect   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
просто я поняла,что кроме внешней красоты и отменного стиля ничего нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
done_for_effect, а что еще для тебя должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
done_for_effect   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
должен быть САМ человек!Его индивидуальность и неповторимый внутренний мир!Но для меня очень большую роль имебт и внешние атоибуты.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:44 (ссылка)
done_for_effect, прикольно, а для некоторых внешние атрибуты стоят на первом месте, хотя они наверное чаще на грабли свои наступают...
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
вдруг это была я? :D
хихик )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Спряталась, может быть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку