Не сочтите за наглость, расскажите как вы осекаете пристающих мужиков. Ну, т.е. свой приём что сказать там, когда достаёт кто-нибудь постоянно, или там удачная шутка или ещё что? Очень надо. Просто поведайте историю или несколько о том, как вы "его" один раз уделали! Понимаете о чем я?
Ну, из разряда, он вам: Девушка, прогуляемся со мной красивым? а вы ему: а у вас вся спина белая!
Ну всё что касается, когда мужчина нагл, назойлис, нуден, дотошен, просто достал, бесит и прочее. Любой мужчина, где угодно, любая жизненная ситуация. А?
Расцелую каждую.
PS Мужики, а вы можете рассказать в отместку, как вас однажды уделала одна из таких.
Upd. Девчонки! Не только пристают когда, а достают, подкалывают постоянно, издеваются. Не только незнакомые чуваки с целью познакомиться, а и знакомые, коллеги и прочее. Ну и пикаперы канечна, тхахаха