-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:08 + в цитатник
Ацкий котяра :)
 

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 11:07 + в цитатник
ЗДРАСТЕ
 

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:32 + в цитатник
Народ, никто не хочет прогуляться?

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:51 + в цитатник
Чтобы такого придумать то на вечер, ага?

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:30 + в цитатник
... она задумчиво наморщила свой узенький лобок...

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:29 + в цитатник
вот дураг
 

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:27 + в цитатник
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 15:18 + в цитатник
Приходит педик к врачу.
- Доктор, у меня СПИД, что делать?!
- Не волнуйтесь... Возмите банку молока, налейте туда холодной воды,пошинкуйте соленый огурчик... Через два дня пейте.
- Спасибо, доктор, вы душка!
Уходит...
- Доктор, вы что? Его-же пронесет!
- А пусть знает, пидор ебаный, для чего мужику жопа дана!

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:33 + в цитатник
как то одиноко.
под катом камасутра (просто так)
смотреть

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:21 + в цитатник
Сидят два помидора в холодильнике.
Перый: БРРРР, как холодно!!!
Второй: А-А-А!!!! Говорящий помидор!!

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:43 + в цитатник
Когда просовываешь магнитный проезной в АСКП на входе в автобус, то на табло пишется слово "месячный"... В автобусе едут месячные. О как!

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:35 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:33 + в цитатник
Не сочтите за наглость, расскажите как вы осекаете пристающих мужиков. Ну, т.е. свой приём что сказать там, когда достаёт кто-нибудь постоянно, или там удачная шутка или ещё что? Очень надо. Просто поведайте историю или несколько о том, как вы "его" один раз уделали! Понимаете о чем я?

Ну, из разряда, он вам: Девушка, прогуляемся со мной красивым? а вы ему: а у вас вся спина белая!

Ну всё что касается, когда мужчина нагл, назойлис, нуден, дотошен, просто достал, бесит и прочее. Любой мужчина, где угодно, любая жизненная ситуация. А?

Расцелую каждую.

PS Мужики, а вы можете рассказать в отместку, как вас однажды уделала одна из таких.

Upd. Девчонки! Не только пристают когда, а достают, подкалывают постоянно, издеваются. Не только незнакомые чуваки с целью познакомиться, а и знакомые, коллеги и прочее. Ну и пикаперы канечна, тхахаха

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:31 + в цитатник
Приходит мужик в книжный магазин.
- У вас книги есть?
- Да, конечно.
- Дайте две.

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:28 + в цитатник
Фигня, прорвёмся... :)))

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:27 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:27 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:27 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:26 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:26 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:25 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:25 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:25 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:23 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:23 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:22 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:22 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:22 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:21 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:21 + в цитатник
Доброе утро.  (400x536, 29Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:20 + в цитатник
открыто.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:01 + в цитатник
ЗАКРЫТО

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:56 + в цитатник
- А что мне надо?
да просто свет в оконце..

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:48 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:39 + в цитатник
Мдя, походу дела свой др я буду отмечать один.....ну короче не буду..

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:45 + в цитатник
хочу женщину, девушку....

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:38 + в цитатник
Романтика..  (480x359, 33Kb)

просьба!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:24 + в цитатник
Уважаемая дирекция Мосфильма, пишут Вам сисадмин Стёпа и автолюбитель с двадцатилетним стажем, Дормидонт. В последние время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию. Стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита", как наши сограждане стали читать одноименный роман Михаила Булгакова. Затем был снят сериал "В круге первом" и общественность обратилась к творчеству Солженицына. И уж совсем никого не удивило, что после выхода сериала "Доктор Живаго" у народа проснулся интерес к Пастернаку. Так вот, уважаемая дирекция... Не затруднит ли Вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"? Может тогда, хоть кто-то начнет их читать...

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:13 + в цитатник
А вот что было у меня в районе 14 июля...
фотоотчет

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:08 + в цитатник
Сюрприз у супермаркета, ответ под катом :))
 
 
ТЫЦ

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:04 + в цитатник
КРОСАВЧЕГИ :))
 (600x450, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:57 + в цитатник
Август, жара, в трамвае едедут мамашка и сынок лет 7-ми на котором меховая шапка..
Сын:
- Мама я принц или король?
Мама:
- Сскотина!
Народ вокруг начинает шушукатсься.
Мамашка снимает шапку а под ней хрустальная ваза.
Мама:
- Вот полюбуйтесь, одел, а снять не можем - в больницу едем.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:56 + в цитатник
- О! Поцоны! Я придумал.. Играем в игру «Сломанный телефон»...
- Заебись давай!!!
....хуяк!!....
- МУДАГ, ты мой телефон сломал!!!

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:31 + в цитатник
Молдавские мальчики уже к 12 годам могут самостоятельно выполнять евроремонт, именно к этому времени у них окончательно отрастает мастерок.

отличница......бля...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:27 + в цитатник
- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификата Microsoft Мария Петрова.
Мария, расскажите о себе, чем Вы живёте, чем увлекаетесь, помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.
- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым сексом, состою в пяти свингер-клубах..
- Ты что плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?
- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком...


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь