-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





чейто разговор по аське :))

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:05 + в цитатник
с воффки собстенно..
Я: ну че ты, давай пофтыкаем и позАнимаемся виртуальным сексом.
Она: Ой я не могу, у меня парень и вообще это мерзко.

Я: Ну представь, я тебе глажу внутреннюю часть бедер снизу , все выше и выше и на скорости фтыкаю пальцем в твое влагалище.
Она: Фу какой извращенец.

Я: все ладно больше не буду. А потом ты берешь в рот
Она: ФУУУУУ. Какой извращенец.

Я: а ты делала когда нибудь минет
Она: Нет. Но если честно ХОЧУ. Чето я завожусь.
как это было

поцелуй меня в носег!

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:46 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:44 + в цитатник
- У вас крокодилы в продаже есть?
- Есть.
- А вот такие есть? (показывает руками примерно 1 м)
- Есть.
- А вот такие? (показывает руками примерно 0.5 м)
- Есть.
- А такие? (показывает руками примерно 10 cм)
- Есть.
- А такие? (показывает руками примерно 1 cм)
- Есть. Берете?
- Нет. Не могу, все равно страшно!

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:42 + в цитатник
- Доктор, меня все заебали!
- Меня тоже. Пшёл вон!..

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:08 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 09:29 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:11 + в цитатник
Кладу на все болт!

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:59 + в цитатник
Эх блин, скукатище то какая...

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
На встрече с Герхардом Шредером В.В.Путин разговаривал на безупречном немецком языке. Шредер его внимательно слушал, время от время поднимая руки и предъявляя документы.

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Развеселите меня :)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:25 + в цитатник
Вау, а у нас оказываеться празднег, прикольна..скоро подем поздравлять со всеми вытекающими последствиями..:))

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:10 + в цитатник
Скорей бы этот день закончился..,а то уже надоело....работать..

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:44 + в цитатник
Нет в жизни счастья..

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Если водка - яд, может надо высосать его из бутылки?!

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:50 + в цитатник
Гаишник останавливает водителя за нарушение правил, проверяет документы.
Тот просит:
- Товарищ капитан, отпустите.
- Не могу, - отвечает тот, - не положено.
- А вы листочек переверните.
- А, положено. Можете ехать.

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 12:49 + в цитатник
Экзамен по электротехнике.
Ехидный препод и симпатичная студентка.
- Ну-с, что такое шаговое напряжение?
- Своими словами?
- Пожалуйста...
- Шаговое напряжение - это напряжение, которое возникает между ногами, когда проходишь мимо оголенного конца...

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:18 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:17 + в цитатник

ВАХ

Вторник, 25 Июля 2006 г. 11:17 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:57 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:53 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:52 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:51 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:50 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:50 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:49 + в цитатник

а подпись сами придумайте :)

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:49 + в цитатник

ААААА.....

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник

Доброго утра..

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:40 + в цитатник

Так!

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:39 + в цитатник

промазал.:)

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:37 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:35 + в цитатник
- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис...

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:33 + в цитатник
Если верить моей девушке, то у нас с ней отношения складываются по типу free-love.

То есть, она имеет право заниматься сексом когда захочет и с кем захочет, потому что она типа free.
Ну а я - не имею права заниматься сексом когда захочу и с кем захочу, потому что у нас типа love..

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:32 + в цитатник
По факту исчезновения мужа возбуждено два соседа.

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:32 + в цитатник
Супружеская пара на приеме у врача. Жена:
- Доктор! Помогите! У нас с мужем ничего не получается!
- А вы не пробовали надевать соблазнительное прозрачное белье, ласкать себя перед партнером, вставать в вызывающие позы?
Муж:
- Пробовал, не помогает.

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:46 + в цитатник
- Папа, папа, а можно мне ещё "Растишки"?
- Чтобы вырасти, сынок?
- Нет, папа! Чтобы с голоду не подохнуть нахуй!

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:46 + в цитатник
 Малдер! Кажется, во мне Чужой!
- Скалли, не бойся, это мой!

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:43 + в цитатник
чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она компостирует мозги своему мужчине...

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:41 + в цитатник
Есле взять банку с надписью NESTLE и попробывать ее прочесть наоборот, то вы блять удивитесь...

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:03 + в цитатник
- Дорогой, поцелуй меня так еще раз, и я твоя навеки!
- Спасибо, что предупредила!

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:47 + в цитатник
Пожар. Мадам в огне погибла,
Спасти пытаясь сапоги, бля.

* * *

Опять убит - всё та же грабля.
Квейк - очень трудная игра, бля.

* * *

От Рональдиньо ждал я дубля,
Жуя остывшую еду, бля.

* * *

Чего дрожишь? Никак озябла?!
Ишь, попрыгунья-стрекоза, бля.

* * *

Удачно вырастил три стебля -
Мои успехи во Христе, бля.

* * *

По ящику на "Спорте" гребля,
По "НТВ" идёт "Мэгре", бля.

* * *

Всего жратвы - кулич и вобла.
А Больше нету ничего, бля.

* * *

Он много сделал для ансамбля -
Все песни сочинил он сам, бля.

* * *

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:46 + в цитатник
Она худая, как оглобля, -
Леченье ей не помогло, бля.

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Моя известность вдруг ослабла,
Хотя до этого росла, бля.

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:44 + в цитатник
Мужчина в должности констебля
Написан маслом на холсте, бля.

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:13 + в цитатник
Да, а вот у кого круче desktop?
у меня вот 
вот такой

выгляжу примерно как то так..

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:36 + в цитатник
Настроение сейчас - овощ...

Здрасти...


посидел блять...

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:30 + в цитатник
во  блин, до сих пор сиху на работе, совсем не ожидпл такого ходя событий......решил вот сеня отметить свой др. на работе....допиваем второй литр конька, а мне только что дали "сираретку", я даже не ожидал, что мне вместо сигареты дадут косяк, это просто пердец,.......мну уже хорошо.........все втыкаю......завтра, прочитаю....что за бред я тут писал...БХАХАХА.....трындец....., никогда в жизни не думал, что у нас может быть такое.........энто финиш.......бря, мозг рушиться в процессе написания этого поста, да и еще, я вот под этим всем состоянием, почему-то, начал быстро писать, просто пипец......
Эх наверное в понедельник прочитаю, что я тут написал. (наверное ничего не пойму)  (не курил всякой гадости уже года3 , ато может и больше)
А вы чего-нибудь поняли?
 
 
 
..................................................................
КХАХАХААХАХА :)))))))))))))))))))))))))))))))
 


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь