-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
Иногда легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней...

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:54 + в цитатник
Сразу же после сделанного минета подружка выговаривает своему бойфренду:
- Мало того, что ты не бросил курить анашу, так ты ещё и втихаря онанизмом занимаешься?
- Милая, с чего ты это взяла?!
- Так у тебя же член марихуаной пахнет!

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:38 + в цитатник
Мужик садится в такси:
- Гони на Никитина!
Водила:
- Никитин - пидарас, уебан и апёздол!!!

здрасти..

Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:31 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:24 + в цитатник
не было секса  2 месяца 17 дней.....

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:16 + в цитатник
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:34 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:33 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:33 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:25 + в цитатник
Если вам кто-то ну совсем надоел, то обращайтесь вот сюда!

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:23 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 19:47 + в цитатник
ночь наступила
солнце зашло
пусто в постели-
нехорошо....

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:17 + в цитатник
ДА, кстати, кто симпу выразил? а?

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:23 + в цитатник
- Девушка, как вас зовут?
- Настя. А вас?
- Тоджыки!!!
Смотрите по телевизору - "Бедная Настя"

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник
- Вы братья?
- Нет, мы близнецы.
- А что - близнецы не братья?!
- Не всегда - мы, например, сёстры!

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник
Нормальному человеку, что бы выспаться, нужно ЕЩЕ 10 МИНУТ!!!

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:53 + в цитатник
Придумали эффективные таблетки, которые помогают избавиться от чувства страха, а их никто не покупает. Боятся.

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:53 + в цитатник
Жена звонит мужу:
- Слушай, я тут взяла билеты на концерт. Подходи к стадиону!
- А как я тебя узнаю?!

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:52 + в цитатник
- Дорогой, это ты вчера кормил нашу собаку?
- Да, я.
- Ты кормил - ты и закапывай!

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:40 + в цитатник
На бланке результатов анализов, принесеных из лаборатории:"Не смогли открыть банку".

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:13 + в цитатник

...по телевизору. 27.07.2006. Новости НТВ: Накануне в Перми

потерпел аварию самолет МИГ-29, принадлежащий группе "Стрижи". Летчик

Николай Дятел не пострадал. Причиной аварии стала птица.

 

No comments...


Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:59 + в цитатник

Кхе Хе Хе Хе на этой неделе буде сюрприз :))))

ЗЫ просто все это надоело....

не обижайтесь плиз!


Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - тыц тыц тыц..

Пятилетний ребенок стал свидетелем крупной родительской ссоры.

После нее он спрашивает у мамы:

- Мама, сколько лет ты уже замужем?

- Шесть лет, сынок...

- А сколько тебе осталось?

 



ДОЗЫ ПРИЕМА КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ в граммах...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:22 + в цитатник
100 - Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку.

200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.

300 - У вас открылись глаза, все вокруг братья и вы ищете кому за них перегрызть глотку.

400 - Все вокруг - скоты.

500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.

600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.

700-800 - Hичего не помните, но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы, значит в роду все-таки был Илья Муромец.

900 - Возникает остро режущее чувство: как же так, жизнь уже почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, еще сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам".

1000 - Hу вот, еще одним литром водки на свете стало меньше.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:20 + в цитатник
Ну и денек сеня на работе удался, просто пиздец.........затрахали, а потом еще плюс ко всему вынесли мне моск......ААА блять...злюсь.....пойду убью себя пивом, мож кто поможет...?

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:29 + в цитатник
Если член  натереть ЛСД, то даже изнасилованная захочет за вас замуж :)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник
Внук и внучка подходят к бабушке:
- Бабушка! А ты можешь забеременеть?
- Внученька! Конечно же нет!
Девочка поворачивается к мальчику:
- Вот видишь! Я же тебе говорила, что она самец!

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:13 + в цитатник
Тот, кто не способен сделать судьбу, делает карьеру.

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:50 + в цитатник
Я бы сейчас полежал в койке часа полтора.

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:04 + в цитатник

кто на свете всех милее...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:03 + в цитатник

ну как я вам?

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:03 + в цитатник

у тебя скоро будет звездочка )))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:02 + в цитатник

пральный подход :))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:01 + в цитатник

Тигрица.

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:01 + в цитатник

Йоу....

Четверг, 27 Июля 2006 г. 09:59 + в цитатник

ЗДрасти ..

Четверг, 27 Июля 2006 г. 09:58 + в цитатник

=)

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:11 + в цитатник
Встречаются 2 соседа:
- Привет, как дела?
- Ужасно! Тараканы замучили!!!
- А ты купи им мелок.
На сл. день:
- Ну как, помог мел?
- Знаешь, просто супер! Сидят себе в уголке, рисуют.

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:01 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:40 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:19 + в цитатник
После прочтения "камасутры" стало ясно - наибольшее предпочтение
женщины отдают позиции "давай завтра".

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:15 + в цитатник
Звонки к ветеринарам.
- У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
- Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:13 + в цитатник
Сотрудник крематория нечаянно чихнул - и теперь не знает, кто где...

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:11 + в цитатник
Вывеска в коридоре фирмы по установке стеклопакетов: "Убил бобра - спас дерево. Поставил пластиковые окна - спас дерево, и бобра!".

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Если чувствуешь, что ты тупеешь - не огорчайся. Тупеть может только умный.

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Заканчивать каждый день сексом – скучно, а не заканчивать сексом – грустно.

Блин, а ведь правда.

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:09 + в цитатник
Широко известно доказательство от противного, в котором утверждается, что если вы думаете, что женщина - слабый пол, попробуйте отобрать у них одеяло ночью.
Так вот. Дело здесь не в силе женщины, а в элементарной физике и физиологии.
Человек, как правило, переворачивается во сне слева-направо. То есть спина-левый бок-живот-правый бок.
Поэтому тело, которое находится слева, наматывает одеяло на себя, выступая в роли элементарного блока, который, как известно, двукратно увеличивает прилагаемое усилие.
В свою очередь, тело, которое находится справа, двигается точно так же, в результате СМАТЫВАЯ одеяло с себя.
Как правило, мужики спят справа от теток. В результате, даже если мужик в два раза сильнее своей "слабой" половины, выиграть сражение за одеяло шансов практически нет ))))
 
Upd а почему на самом деле мужыки спят справа? ........просто я когда то тоже как раз спал справа...

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:08 + в цитатник
Овациями зрителей и дисквалификацией закончилось выступление нашей сборной по художественной гимнастике. Судьи заявили, что гимнастки принимали запрещённые позы.

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Хочешь попасть на карнавал в Рио? Купи пять пачек PallMall… и выкури их за три минуты!

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Отец говорит своему сыну:
- Сынок, если ты будешь много дрочить, ослепнешь!
- Папа, ну можно мне этим заниматься по крайней мере до того времени, когда мне понадобятся очки???


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь