-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Happy_Heart   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:24 (ссылка)
И как ты ещё живёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Северная_Африканка   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 18:40 (ссылка)
а может причина не в тебе?..
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_2006   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:37 (ссылка)
жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ева21   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:33 (ссылка)
ндаа...
Ответить С цитатой В цитатник
Ева21   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:35 (ссылка)
слушай,а что у тя с симпами\антисимпами произошло? толи меня глючит, толи их всё-таки было больше(и тех,и других)?
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:00 (ссылка)
как ты с этим справляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
_В_А_Р_Я_   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:04 (ссылка)
бедный........
Ответить С цитатой В цитатник
done_for_effect   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:43 (ссылка)
а мне повезло больше,у меня дня два и несколько часов)))
Ответить С цитатой В цитатник
НУблинКАКА   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
ууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
Happy_Heart, ужас, готов на стенку уже лезть..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:27 (ссылка)
Северная_Африканка, ну как бы просто нет у меня никого...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:28 (ссылка)
Ева21, _В_А_Р_Я_, НУблинКАКА, пипец просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:28 (ссылка)
Ева21, да нет, как было так и осталось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:29 (ссылка)
Единственная_Алёна, да никак, мучаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
done_for_effect, круто ))
Ответить С цитатой В цитатник
oFFsysteM   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:37 (ссылка)
почему жесть,ужас и как ты толкьо так живешь...ну нет секса и ладно...это не самая важная вещь в мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
oFFsysteM, но она все таки нужная весчь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэла   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:06 (ссылка)
Mke, надо что-то предпринять.
позвони какой-нибудь давней подружке!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
Красотка_Mari, неа, надо новую искать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэла   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
Mke, ну тож вариЯнт! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Красотка_Mari, Янт...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку