Среда, 26 Июля 2006 г. 16:11
+ в цитатник
Встречаются 2 соседа:
- Привет, как дела?
- Ужасно! Тараканы замучили!!!
- А ты купи им мелок.
На сл. день:
- Ну как, помог мел?
- Знаешь, просто супер! Сидят себе в уголке, рисуют.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-