-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
мдаа прикольно=)))хорошая мечта...честно те скажу я туда не хотела бы,но я хочу в другое место...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
mAskvaaa, а куда туда?
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
а вот сюда
 (700x525, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
mAskvaaa, поверь мне на первой картинке круче, одна малазия чего стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо_Мария   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Mke, ммм,что это за микс на фотке???
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
mAskvaaa, поверь мне на первой картинке круче, одна малазия чего стоит....

ну я не спорю..но я всё же хачу на казантипчик...
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Торнадо_Мария
Mke, ммм,что это за микс на фотке???

ты про какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Торнадо_Мария, прикольный такой, я хочу посетить все эти места за исключением парижа амастердама, берлина.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
mAskvaaa, а ты к кому обращаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
mAskvaaa   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
mAskvaaa, а ты к кому обращаешься?

да я к девушке...;)....
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо_Мария   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:20 (ссылка)
mAskvaaa, а я к нему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку