-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:13 + в цитатник
Мужик подходит к соседу:
- Ты трахаешь мою жену, подонок. Если б у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
- А ты меня забодай.

Что лучше?

Пятница, 20 Января 2006 г. 20:52 + в цитатник
Заплатить 150000 рублей или сидеть 2 года в ростове и за это получать 3000 рублей

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 13:20 + в цитатник
- Почему ты плачешь?
- Тараканы замучили, и я купила прибор, который из дому выгоняет
паразитов...
- И что?
- Тараканам все равно, а муж ушел...

Для Милых Дам :)

Пятница, 20 Января 2006 г. 12:44 + в цитатник

Кто это там

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
за окошком
giraffe.jpg (375x500, 18Kb)

ДА

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:08 + в цитатник
:)
cold.jpg (599x403, 34Kb)

признайтесь честно!

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
Кто в детстве губами примерзал к качелькам? Я вот вчера к банке пива примёрз.

:)

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:17 + в цитатник
Разговаривают две подруги:
- Представь себе, сегодня утром я разбила тарелку. Боюсь, что это плохая
примета и она повредит моему будущему ребенку.
- Какая ты суеверная, Мэри! Когда моя мать была беременна мною, она
разбила граммофонную пластинку, и ты видишь, что со мной ничего не
случилось, ничего не случилось, ничего не случилось...

бревно

Четверг, 19 Января 2006 г. 10:17 + в цитатник
Оборотень Надя ночью превращается в бревно!

!

Среда, 18 Января 2006 г. 14:29 + в цитатник
Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать. Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого?

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 14:13 + в цитатник
211474449

холодно стало

Среда, 18 Января 2006 г. 13:54 + в цитатник
пора одеваться..
-40.jpg (591x800, 56Kb)

сверху

Среда, 18 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник
Из жизни.
Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая - девица 15 лет с такими достоинствами, что верхнее зашло до нее, а нижнее заднее, минуты через 2 после. Я бы ей меньше лет 25 не дала. Но не суть.
Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.
В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:
- А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?
Внимание, люди!
Барабанная дробь!
Ответ потерпевшей:
- Я была сверху, но мне не понравилось!
Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:45 + в цитатник
Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики, свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.
Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.
- Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!
- Погоди минуту, я с тобой.

Ждем лета

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:09 + в цитатник



Процитировано 1 раз

фрукт

Вторник, 17 Января 2006 г. 10:47 + в цитатник
Вот такой фрукт я заметил на рынке на прошлых выходных


икота

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:43 + в цитатник
Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:
- Но икота-то ведь у нее прошла?...

!

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:56 + в цитатник
Такс пришло время почистить список друзей..

калина

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:19 + в цитатник
Во время испытаний "Лада-Калина" на Дмитровском полигоне манекен вырвался и убежал.

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:12 + в цитатник
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

я плакал...

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:11 + в цитатник

мне тоже

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
:)
mts.jpg (500x375, 52Kb)

кафешка

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:45 + в цитатник
вот на днях напоролся на такую вот рюмочную...
Bar.jpg (700x560, 102Kb)

глюк

Вторник, 03 Января 2006 г. 14:01 + в цитатник
такой вот!
skach.gif (307x20, 8Kb)

припарковался

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:46 + в цитатник




во !!! фотка с моего телефона

Вторник, 03 Января 2006 г. 12:13 + в цитатник
Грамотно припарковался...



Н.Г

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:23 + в цитатник
ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮШИМ




Дорогие друзья и коллеги !!!
Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым Годом !!!
Желаем Счастья, здоровья , семейного благополучия.
Желаем успехов в вашей нелегкой работе,
Пусть Вас уважают начальникии любят коллеги,
Пусть строгие руководители молятся на Вас ,
Пусть Ваши зарплаты растут,
А клиенты благодарятза высочайший уровень всемирногосервиса,
Смейтесь над конкуррентами и давайте им отпор,
Желаем успехов в фитнесс-клубах, новых впечатлений на отдыхе,
Рыболовам-любителям - больших уловов,
Аквалангистам-дайверам - нескончаемого кислорода в баллонах,
Сноу-бордерам - мягкого снега,
Дорогим дамам желаем круглогодичного шоппингаи повсеместных распродаж,
Желаем отметитьпраздники так, чтобы впечатлений хватило на весь будущий год,
Пусть дед Мороз сложит для Вас под новогодней елкойморе подарков,

Пусть сбудятся все Ваши мечты,
С новым годом и рождеством .

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - ария

В кустах нашли скелет чемпиона мира по пряткам…

!!!

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:36 + в цитатник
ну че товарищи, сегодня последний рабочий день этого ГОДА, пьмс??

все хватит...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:56 + в цитатник
последняя



еще

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:53 + в цитатник



фото

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:51 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:43 + в цитатник



хы

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:00 + в цитатник
Дорогие коллеги! В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени Генерального директора нашей Компании, фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!"следует читать без запятой.

прям про меня

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:59 + в цитатник
В канун Нового года генеральный директор заходит к менеджерам в кабинет.
На столах водка, закуски, все курят. Директор говорит, возмущаясь:
- Я же запретил пить и курить на работе!!!
Тут поднимается один из самых трезвых сотрудников:
- Шеф, блин, а кто ра-а-аботает-то?!

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:57 + в цитатник
фотки что-ль выложить с корпоративной вечеринки....

да

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:25 + в цитатник
А вот и аська опустела

zzzz

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:16 + в цитатник
Сижу еще в офисе пью щампанское...

хех

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:13 + в цитатник
Что то я так устал, что даже френд ленту прочитать не могу...

???

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:48 + в цитатник
Что-то френд лента притихла...

Боян №2

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:31 + в цитатник
ну что поехали..
svetofory.jpg (350x531, 32Kb)

fuck

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:05 + в цитатник
:)
fuck.jpg (209x300, 9Kb)

боян №1

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник
Yandex
yandex.gif (108x68, 67Kb)

так-с..

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:08 + в цитатник
может быть мне ченить забаянить такое...?

бугага вот придурки то

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:04 + в цитатник
Минет приводит к увольнению






Публичный оральный секс стал причиной увольнения бразильского полицейского. Сотрудник правоохранительных органов доставлял удовольствие партнеру на глазах у отдыхающих в городском парке.

Как передает чилийская газета La Nacion, сотрудник Военной полиции Бразилии, имя которого не сообщается, был замечен за «оскорбляющими общественную нравственность действиями» в публичном парке. Полицейский, не стесняясь прохожих, делал минет своему приятелю. Узнавшие в эксгибиционисте своего коллегу, сотрудники полиции крайне удивились – и тут же донесли на него руководству. Особенно сильно их возмутило то, что непристойный акт происходил в парке, находящемся непосредственно между двумя крупнейшими учебными заведениями бразильской столицы.

Военный трибунал принял решение выгнать провинившегося, «несмотря на то, что оральный секс он практиковал в нерабочее время», сообщает газета.

Правозащитные организации обвинили суд в дискриминации: якобы такое решение было принято потому, что минет был гомосексуальным. Однако представитель суда заявил, что «если бы он занимался оральным сексом в общественном месте с женщиной, приговор был бы аналогичным».

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:59 + в цитатник
6

с наступающим...

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:32 + в цитатник
:)
2006.jpg (356x520, 40Kb)

ну вот

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 04:11 + в цитатник
хочетьтся мне секса, что мне делать ????????
А?
..............................................................................

ну вот

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:52 + в цитатник
Осталось всего 40 минут до конца рабочего для.. ну чтож надо немного разогреться перед ресторанчиком...

О

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
А ведь сегодня у нас корпоративный новый год!!!
ps не нажраться бы...


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь