-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Текилла   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
да? а ну,да....я ж закрыла доступ в свой днев)) а ты и не заметил((
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Текилла, ну так я это замечаю не сразу, ты не одна такая....зачем же то доступ закрыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Текилла   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Mke, так я дааавно закрыла.
затем, чтоб проверить, кто вообще меня читает...))) а кто просто так, "для количества друзей и ПЧ" меня держит.
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:09 (ссылка)
Текилла, я частенько читаю ленту, но вот на коменты времени нету..(работы многовато)
Ответить С цитатой В цитатник
Текилла   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Mke, эх, ты, работничек.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyelash   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:47 (ссылка)
Текилла, хотела такой же эксперимент сделать, но после восьми личных сообщений одного и того же содержания в первые пять минут закрытости дневника я открыла доступ всем пч и друзьям.
Ответить С цитатой В цитатник
зайац   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
все после выходных отходят!)весело погуляли))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: ??? Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:16 (ссылка)
бывает :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Текилла   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:34 (ссылка)
Eyelash, у меня 88 ПЧ и 55 друзей...
из них в моем дневе... 21..ты представь! из 55 всего 21!!!
из 88 - всего 21!!! остальные и в ус не дуют. А мне пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Gerla   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:40 (ссылка)
)у каго притихла а у каго кешит)
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
в смысле??
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
а я как же?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
[hot_in_here], ты лучше :))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_girl_LEA   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
а мне писать просто не фиК
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:17 (ссылка)
мы тута! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку