-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_LOST_

 -Интересы

lost-танцы-море-песок-2х2-одежда-камеди-самолет-цв

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lerusiik Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585




я фея!! я исполняю все мечты..

не веришь? тогда смотри....



ИВАНЫЧ...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:05 + в цитатник
В колонках играет - рианна
Настроение сейчас - ИВАНЫЧ...

сеггодня..так....ещё уторо раннее, погодка ещё ничего) холодная...но что будет  в переди...я сегодня собиралась загород поехать, т.к. меня никто не мог туда отвезти я уже приготовилась ехать на электричке..а дальше ещё хуже...я узнала, что нас отвезёт..угадайте кто?? иваныч-старый хлыщ.....который ездит..угадайте на какой машине?? ..на волге...согласитесь, день уже сначала не удался, лан, давайте, мне пора...


 (700x525, 141Kb)

прямо в милицию..

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - риана
Настроение сейчас - холоссо

вы когда нибудь садили в милицию за нетрезвое состояние на детской площадке? нет? а за то, что вы нетрезвый, да ещё и в 6ом классе? а у нас такие есть:камила, сафия , сабина...3 тупоголовые дуры, которые думают, что они звёзды школы, хотя всем старшим на них глубоко насрать. так вот их забрали а ментуру, точно не знаю на скока, но забрали...
26575632_25326982_1186576801_Check_You_Out_by_ciaomanhatten (150x150, 46Kb)

ах...как снега хочется..

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - риана
2032974_6711366[1] (100x100, 25Kb) Настроение сейчас - новогоднее

 очень скоро новый год,

скоро дед мороз придёт,

всем подарки принесёт....вот мення как прёт...

и действительно, скоро новый год, а снега даже нет, ну ладно, выпадет какие то фигни и сразу же расстают. мне хочется настоящего снега, чтобы выйти на улицу и без всякких проблем слепить снеговика или ещё какую-нибудь шнягу..я до сих пор люблю копаться в снегу, кататься наконьках, всякое люблю, всё что связано со снегом. а ещё новый год-это круто.сначала ёлку всякими герляндами украшать, потом дом  в порядок приводить: мыть полы, всё протирать, всё красиво украшать, а потом гости придут, напьются, разобьют стакан с вином или миску с оливье на пол -и нафиг вся твоя работа....а потом путин чего-то говорит, и все кричат..во весело-то....



КОНЕЦ...

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - да ничоо
14145460_1825507_20467276_skoro_budu (600x700, 217Kb) Настроение сейчас - хорошо

КОНЕЦ... ТАК круто звучит..так приятно...конец школы-особенно)))вот и закончилась эта дурацкая шшкола, хоть и на неделю, но всё таки..я  конечно люблю школу, но не люблю учиться, вот я просто люблю друзей, знакомых...а учиться-другое дело)) вот старалась учиться и надеюсь что этот триместр без троек окончу, если тока по геометрии, но шансы выжить есть, так что руки в ноги, или ноги в руки-и работать) а сейчас я у бабкшки, няньчаюсь с малюткой-братиком! есму всего-то 8 месяцев, а он такой хороший....лан, мне пора... пока..чмафф-фф, хе-хе

Цитата сообщения кондраков

Без заголовка

Цитата

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:37 + в цитатник
Файл удален
genshiny

КАМЕДИ))

Комментарии (0)

фсё для вас

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - дэвид гетта
Настроение сейчас - хехе

кому нужны картинки, видео, музыка, обращайтесь ко мне, я вам скину, помогу))))

спасибо

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - технолоджи
Настроение сейчас - хорошо

большое фам зайки спасибо за симпы, тока подписывайтесь, пожалуйста, а то я не знаю, кому слать...

Аудио-запись: Nicole Scherzinger - Baby Love

Музыка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rihanna - Dont Stop The Music

Музыка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации xX-Nevada_tan-Xx Первоисточник записи эт песня мне с самого начала понравилась, очень прикольная, такая танцевальная...))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

как я засветилась в кино)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - ничего
 (177x240, 16Kb) Настроение сейчас - шоколадное

с 25 октября, во всех кинотеатрах города вышел фильм под названием нулевой километр!! не поверите, но я там снималась!! роль у меня была эпизодическая, но прикольная. сам фильм про любовь и вообще про жизнь, оч интересный, сходите посмотрите)))

супер-акция

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - ничоо
Настроение сейчас - прикольное

привет-привет! я вам тут даю супер акцию, первый, кто пришлёт мне симпу, получет такую же в подарок)))) спешите))))  так вот, всем вам удач, даввайте))

Цитата сообщения Bart-Punk

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:27 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров
Айс?

Прикольно!

Комментарии (0)

я болею...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - хрен знает что
Настроение сейчас - хорошо

как-то в вторник, я пошшла в художку, я туда в пн, в вт, в  чт, и через неделю в пятницу...ну так пошла я в художку, купила холлс, потому что горло уже тогда начало болеть, когда пришла в школу, почувствовала некую усталость, что-то типа температуры..сама я по лбу отличать не умею, по этому попросила дашку. оказалось, что у меня действительно была температура, но я ещё точно не знала какая. потому что градусника, как понимаете в школе нет!!потом мне стало вообще хренова... я поставила себе 3 стула, взяла куртку и разлеглася... целый урок спала, не поверите, но по настоящему!!! мне даже сны снились....пришла в скором всемене домой и обнаружила, что температура у мня 38.5!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖОПА, 3 деня в школу не ходила


стихи уставшей женщины

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - норм
Настроение сейчас - норм

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян насмешил до ус рачки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "ДольчеГабана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, обнажая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

"Станешь такой - офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.

Будут в квартире не стены - застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор и

РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!




Процитировано 3 раз

мечты....

Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - СТРОНГЕР
 (682x549, 42Kb) Настроение сейчас - ТОЖ НИЧЁ

сегодня я вам расскажу просвои самые заветные мечты....о том, что меня реально интерсует..

я хочу встречаться с парнем, который меня старше, я хочу посмотреть, как живут бомжи, хочу увидеть бреда питта, хочу, чтобы мой самолёт разбился и я оказалась на необитаемом острове, хочу накопить 1000000 долларов и потерять их по дороге домой, хочу быть тупой блондинкой и писать песать с о шЫпками, хочу быть павлом волей, хочу быть умной, хочу быть ваще Богом, но об этом и мечтать не надо...хочу  быть золотой статуэткой, хочу быть официанткой, хочу писать стихи и т.д., аот что я ХХХОООЧЧЧУУУ!!!! Я ВСЕХ И ВСЁ ХОЧУУУ!!!!! кстати на картинке бомж, хихи, прикольный)



здесь одна серия остаться в живыхххх!!!!ыыыыыы

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Parkour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остаться в живых - 3 сезон - 8 серия - Воспоминания

Думаю тут я отступлю от описания серии и скажу собственное мнение о ней... пуская даже и со спойлерами на содержание...
Именно после этой серии Lost'а мои наиболее любимым персонажем как сериала, так и вообще всего кинемтографа, стал Дезмонд. В этой серии он предстает именно в том виде, в котором я могу представить себя. В прошлых флешбеках про него не рассказывается достаточно о его жизни, о его характере, о том какой он, тут же всего одна серия, но именно после нее Дезмонд становится все там же отчаяным человеком, который так же пытается найти свой путь, он хочеть быть с Пенни, но он хочет ей добра, он хочет чтобы он заботился о ней, а не наоборот.
Думаю если дорогие ПЧ хотят понять почему Дезмонд для меня пример для подражания, то им стоит посмотреть данную серия не в зависимости от того, смотретили вы предыдущие серии 3-его сезона. А если вы еще и откомментируете, то я еще более буду вам благодарен...




Основная тема, в которой задаются все технические вопросы, касающиеся выкладывания серий, а так же все что касается графики, фан фиков, вопросов находится по этой ссылке - "Остаться в живых(Lost) - Обсуждение, предложения ну и просто так"
А серия обсуждается прям в комментариях данной темы))

зайдите в цитатник!!!!!

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
блин, зайдите на мой цитатник!!!! кому я стока видео накачала?????

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - не знаю...
 (700x525, 241Kb) Настроение сейчас - хорошеееее

привет-приветтт!! давно не виделись))))) вот расскажу вам про сегодня...ну день был как обычно, неинтересный....но мой чувак всё скрасил, естественно он не знает, ято он мой чувак, но всё же...он по моему эмо, или что то в этом роде, похож на чувака из фол аут бой, ток мой ерасиивее, сёня мы разузнали его тел, начали писать ему смски..вообщем неинтересно, но всё же..ксати я  вам щас никиту карасёва покажу, и макса, ...нате...(никита справа, в нижнем ряду, 3ий, а макса не видно, его какая-то корова зажала...

Цитата сообщения punisher

Без заголовка

Цитата

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник
Просмотреть видео
432 просмотров
охх.какой печальный фильм...

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - какая та херня..
 (133x100, 9Kb) Настроение сейчас - ну-50/50

ура-ура!!! я кое что для ся выяснила..карась-лох)) мне он больше не нравится, а ещё вчера я хотела сброситься с крвши...))))) я терь ещё одного чувака из его класса люблю.. кстати никита в полосатой футболке, справа, 2ой или 3ий..


Поиск сообщений в miss_LOST_
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь