Если ты хотела вставить мою фотку,зашла-бы в другую папку(в компе!).Я те могу осоветовать ещё кое что,чтоб избежать таких недарузумений:сходи к глазному,и пусть он чательно проверет твои глаза!Ну а если не чиго не найдёт,то ийди к (Забыл как его там называют).Кророч иди к доктору который спец по мозгам или к такому-же бомжу,как на картинке.Он тебе и за десятку их посмотрит (если они есть).Ну а если он тож не чего не найдёт,то могу тебя поздравить-ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!А в общем сорри за то что так с тобой,просто про меня нечего писать не надо,я пошутил,а ты просто злорадствуешь!