-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_LOST_

 -Интересы

lost-танцы-море-песок-2х2-одежда-камеди-самолет-цв

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lerusiik Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


мечты....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cortney   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
фу какая мерзость! ничо прикольного
Ответить С цитатой В цитатник
Bart-Punk   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Это твоя точная копия!!!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
punisher   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Bart-Punk, хех...от может комплимент сделать ниче не скажешь...
Кста,Даш,наешь давай всемте на необитаемый остров?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bart-Punk   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Стёсняюсь!!:first_mov Кстати я тож хочю с вами мож махнём?
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
вообще-то я твою фотку вставляла))
Ответить С цитатой В цитатник
Bart-Punk   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Если ты хотела вставить мою фотку,зашла-бы в другую папку(в компе!).Я те могу осоветовать ещё кое что,чтоб избежать таких недарузумений:сходи к глазному,и пусть он чательно проверет твои глаза!Ну а если не чиго не найдёт,то ийди к (Забыл как его там называют).Кророч иди к доктору который спец по мозгам или к такому-же бомжу,как на картинке.Он тебе и за десятку их посмотрит (если они есть).Ну а если он тож не чего не найдёт,то могу тебя поздравить-ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!А в общем сорри за то что так с тобой,просто про меня нечего писать не надо,я пошутил,а ты просто злорадствуешь!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
ПРОЩАЮ ЗА ВСЁ, НО БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ МНЕ ОСКОРБЛЕНИЯ КО МНЕ В ДНЕВНИК))
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Уточка_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:29 (ссылка)
правильно не пиши ...!))) надо сразу в лицо ВСЁ высказывать...!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку