-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_LOST_

 -Интересы

lost-танцы-море-песок-2х2-одежда-камеди-самолет-цв

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lerusiik Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585




я фея!! я исполняю все мечты..

не веришь? тогда смотри....



любимые звёзды шоу-бизнесса)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - фу файтерс
 (470x350, 31Kb) Настроение сейчас - нейтрал..

кто мне вообще нравится? многие... допустим Анджелина Джоли .она-прекрасная актриса + добровольный посол оон или что-то в этом роде..я уважаю её как человека, ведь не каждый решится взять 2 детей из Африки и ещё от куда-то и родить своего..к тому же она оч красивая, губы-просто супер..
  второй пример моих нравов- Эванжелин Ллли ( из телесериала остаться в живых) . Она такая талантрливая просто супер, к тому же красавица нереальная! умная и т.д.
 ещё очень люблю Монику Белуччи...просто супер!!! особенно в фильме ПРИСТРЕЛИ ИХ, весёлый фильм...
 из мужчин-Бред Питт, Джонни ДЕпп, другие всякие...все красавцы и талантливые люди) гы-гы)
    и ещё хочу узнать ваше мнение по поводу Пэрис Хилтон и Тимати (писать в коменты) гы-ыг)


Аудио-запись: No doubt - don`t speak

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
445 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

Smayle Первоисточник записи

You and me 

We used to be together 

Every day together always 

I really feel 

That I'm losing my best friend 

I can't believe 

This could be the end 

It looks as though you're letting go

And if it's real, 

Well I don't want to know 

 

Don't speak 

I know just what you're saying 

So please stop explaining 

Don't tell me 'cause it hurts 

Don't speak 

I know what you're thinking 

I don't need your reasons 

Don't tell me 'cause it hurts 

Our memories 

They can be inviting

But some are altogether 

Mighty frightening 

As we die, both you and I 

With my head in my hands 

I sit and cry

 

Don't speak

I know just what you're saying 

So please stop explaining 

Don't tell me 'cause it hurts no no no 

Don't speak 

I know what you're thinking 

And I don't need your reasons 

Don't tell me 'cause it hurts

 

It's all ending,

I gotta stop pretending who we are... 

You and me 

I can see us dying... are we?

 

Don't speak 

I know just what you're saying 

So please stop explaining 

Don't tell me 'cause it hurts no no 

Don't speak 

I know what you're thinking 

And I don't need your reasons 

Don't tell me 'cause it hurts 

Don't tell me 'cause it hurts 

I know what you're saying 

So please stop explaining 

Don't speak don't speak don't speak 

No I know what you're thinking 

And I don't need your reasons 

I know you good I know you good 

I know you real good oh 

La la la la la la la la la 

Don't don't ooh ooh 

Hush hush darling 

Hush hush darling 

Hush hush don't tell me 'cause it hurts 

Hush hush darling 

Hush hush darling 

Hush hush don't tell me 'cause it hurts


[+ добавить в свой плеер]

Теги:   Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Би-2- Полковнику никто не пишет

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
Прослушать
104 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

olich_93 Первоисточник записи

2000-й, "Брат-2", Бодров, Сухоруков, Би-2 на Горбушке...

было время...



[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

я поссорилась с ГСС

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - чорт знает..
Настроение сейчас - хз

она меня реально достала!вот и всё..мы поссорились из-зи парня..

просто в европейский или владкин день рождения?

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - никки шерзингер
Настроение сейчас - распиздецЦ

офигенно! в воскресенье, 2 декабря выборы и Владкин день рождения!отпраздновали мы классно!на счет подарков: я ей подарила спа набор, рамочку для фотогрфый с мишкой, открытку с оригинальным поздравлением-попасть в рай....утром мы с всей компашкой пошли в мак, где за Владочкин счёт наелись всякой чуши...а потом пошли в кино на пчёлок..всесело!!гы-гы!!потом пришла Ксюффка и мы поехали в европейский в иль патио...там свершилось чудо-я в первый раз попробовала мохито безалкогольный! м.м.м...вкусняшка...вообщем всё закончилось круто...мы со всеми перессорились, а потом помирились! гы-гы)

шанс выиграть 2 симпы-ы)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:38 + в цитатник

подкиньте мне каких-нить фонов, картинок, аваторов в коменты =) пожаста, самому активному- симпочку, а может и 2..)


какой цвет?

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - николь шерзингер..
Настроение сейчас - ок :)

привет всем)) давно не виделись) настроение у меня - супер, как у вас?зима, чувствуется, в полном разгаре: снег, ёлки, деды морозы...вообщем все супер! жду не дождусь, когда наконец новый год наступит, хочется елку у ся дома нарядить, вот тока думаю, как лучше: в золото-белой гамме , разноцветной или как попало? посоветуйте, пожалуйста :) жду...=>р-р-р

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Эмокид......Слезы,сопли,слюни)))

Тебе подходит мальчик с косой челкой,черными волосами,с огромным количеством значков и пирсинга.....он очень смазлив.......смотри,чтобы в конечном итоге он не оказался педиком))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

я угадала?

во всяком случае ты уже рассуждаешь довольно здраво, но не занудничаешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

просто так...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - foo fighters
Настроение сейчас - хороссо

вот-вот) настроение щас оч хорошее, слушаю любимую песню, очень хорошую, послушайте и вы, самая новенькая в моем плэйлисте) я так давно не была в дневнике в своём, это потому, что у меня навернулся интернет) но вот щас я у братка и сижу в инете! это круто... всем удачи...нет, хотя, еще не прщаюсь, хочу написать кое-что про тапку, вообщем я пришла в четверг за справкой в старую школу, там взяла эту справку, встретила Ксюху и Стёпу, он типа говорит "пойдем с классом бывшим увидимся", я пошла и по дороге встретила тапку, короч всё закончилась тем, что я ушла с факом в кармане....вот сука...

Аудио-запись: Foo Fighters - The Pretender

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи эт прикольная песня)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

снегу намело...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - опять рианна
6482710_1193577816_18691788_4834912 (600x400, 140Kb)
Настроение сейчас - Х-Х-Х-

всем привет)) у меня такое щас крутое настроение...
1.вчера я гуляла с ксюшенькой)!!наконец-то сбылось...сначала мы походили-побродили по тверской, обошли всё, потом зашли в ресторан "me piace", наелись вскусной пиццы..х-х-х)) опять походили-побродили по тверской...дошли до Белорусской..потом наелись мороженоого..было круто)я вчтретила стёпу)0 вообщем у меня все было очень хорошо)
2.снегу полно) а я сегодня поеду на дачу..ну и ну..там снега в 10раз больше, чем в москве))
3.на нас напали 6клашки и мы дали им по морде и поддыХХ))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:26 + в цитатник
В колонках играет - опять рианна
4463950_67254981 (599x503, 55Kb)
Настроение сейчас - утреннее, щас блины были..с вишней..мммм...

всем доброе утро, кто уже встал и читает мой днев)) жизнь у меня всё лучше и лучше)) это всё по таким причинам:
1.уже завтра в школУ)))это очень хорошо)
2.в пятницу свершится суперский дэнь), а именно: я может пойду с подругой из старой школы гулять, ой! я даже не представляю себе, что мы будем делать! походим где-нить по тверской, поищем мне наконец шапочку зимнюю, туфли разные, одежду...круто)
3.сейчас спит мой маленький братик, Тимошка))=) он оч весёлый, ему 8 месяцев, а он уже умеет говорить "мамама", "бабаба" , немного иногда "папа", чего -то ещё сам пищит, ползает во всю и умеет расчёсываться)) такой прикольный милый чел!!))
4.и опять завтра в школу...... =) котики на картинке подымают настроение, кстати , ессли хотите блинов-зайдите ко мне в цитатник и пожарьте сами)) потом полейте мёдом или сметаной, ил ягодами, короч заходите!!

Метки:  

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Disco Bear


Пофигист. Его жизнь - танец. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он танцует диско.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

поджарьте блиннн))))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!

веселого жиренья))

Метки:  

скоро в школу)

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - какая-то херня)
Настроение сейчас - отличное)

ещё так недавно я хотела побыстрее свалить из этой грёбанной школы, а теперь я хочу побыстрее туда прийти опять...наведать наше место, прозванное "дягилевым", это был сарай, а теперь вполне нормальное заведение)) просто супер)) я просто безумно хочу увидеть своих друзей) свой класс) погулять...ещё надо встретиться с подругой из старой школы, с ксюшенькой...с лизой))) я уже очень соскучилась по школе и трудовым дням)) вот кстати даша 6а, она мою сестру изуродовала, вот я её изуродую, суку такию))

f_10275964 (466x699, 84Kb)

я такая всё таки счастливая....

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - не знаю
Настроение сейчас - лол

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ))) я не знаю почему, наверное потому, что немного влюбилась..я не знаю насколько правдиво моё чувство,но всё таки это моя самая длиная любовь....по моему настоящая))) если тоже влюбленны, то пишите сюда, поделимся счастьем, или несчастьем)

6"А" - ВСЕ ШАЛАВЫ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - НИКОЛЬ ШЕРЗИНГЕР
Настроение сейчас - ЩАС ДАМ ПИЗДЫ...

Я ЕЩЁ РАЗ убедилась в том, что девочки из 6а, ой! какие они девочки, шлюхи из 6а-шлюхи... вот так)) типа крутые , а на самом деле пиздаболки) дело в том, что их уже вся школа ненавидит, а они думают, что они рульные бабы....если бы....мы тут с феликсом из 8а разговаривали, он тож думает, что они - (на букву "ш"). слава Богу, что друзеё и знакомых у меня больше, чем у них)) хехе... я от такого аж стих написала:
есть в нашей школе
шалавы и дуры,
всем продадутся , поедут в ментуру,
любят бухать,
под забором валяться,
жопой вертеть, обажают ..баться,
сучки продажные-все ерунда..
вот вам в сравнение 6класс"а"
о как, пусть эти суки уебутся!!!!!
p.s.: все девки из 6а, вам послание:
БУДЬТЕ НЕМНОГО ПОСКРОМНЕЕ, МОЖЕТ ТОГДА ХОТЬ КТО-ТО БУДЕТ ВОСПРИНИМАТЬ ВАС В СЕРЬЁЗ, А СЕЙЧАС ПОКА ВЫ ЕЩЁ НИКТО, КРОМЕ УНИЖЕННЫХ НИЗКОМОРАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

С ПРЕЗРЕНИЕМ, ВАША(ТОЧНЕЕ НЕ ВАША, А СВОЯ) ДАШУЛЯ


Поиск сообщений в miss_LOST_
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь