-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_LOST_

 -Интересы

lost-танцы-море-песок-2х2-одежда-камеди-самолет-цв

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lerusiik Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


6"А" - ВСЕ ШАЛАВЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гламур-р   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Ты прям у нас писательница,молодец я тя поддерживая-)) чмок дашка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Гыгы...даже меня упомянули.Правдо,поскромней надо быть,а вначале вы мне показались нормальными.....я имею ввиду 6а)
 (500x200, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
yanfel18, я тоже так думала, когда к вам в школу пришла, а потом пообщалась сними, у меня плохое о них мнение сложилось))
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
да уж..
Всего в 6 классе а уже так себя ведут
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
No_Man_No_PROBLEM, у тя аватар прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
miss_LOST_, пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
punisher   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Стих суперский))))Так))у меня уже есть плану по поводу этого стишка))
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
заткни свою варешку,затухни как ангельская свечка!!!!!!!!я конечно понемаю что у вас плюс в том что вы общаетесь с девятым класом но это не даёт вам возможности обсирать нас и вести сплетни...так что заткни свой рот идиотка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, тебя не достало?
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, ТЫ уже достала понимаешь??!!
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
нет не понемаю!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, Блин детка...тебя надо даше в Игнор поставить а то так ты захломишь ее днев своими тупыми комментами!
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
темболее чё ты лезиш не твоё дело вобщето!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, Хочу и лезу=)
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
ты воще знаешь что там произошло????
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Уточка_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
девочка ты токо умеешь что обсирать а ты не думала что о тебе у других может складываться не хорошее мнение!!!ты не думаешь что ты просто так пишишь посты??? потаму что нам на них как то похуй!!! и из-за этий постов ты делаешь только себе хуже... посмотри сколько ты анти заработала... я предлагаю устроить разборки и мордобой в школе!!!...)) и оставить свой днев в покое!!! это для твоего же блага..
поверь так будет лучше и тебе и мне. ну каждый чел сам себе хозяин и ты можешь делать так как ты считаешь нужным!!!
P.S слава не шалавы,но человека!!!:fuck:
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
ты воще знаеш что твоя даша сама пьёт почаще чем один раз и ещё в добавок её выгнали из школы за курение
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, Ну из нашей школы она сама ушла.
А из вашей ее вроде не выгоялИ!
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
да не из нашей а из вашей она сама так сказала что её выгнали из вашей школы за курение
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, не знала.
Ну в любом случае она моя очнеь хорошая подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
S_n_i_k_e_r_s_2008, SKA_PUNK_NOT_DEAD, БУДЬТЕ УМНЫМИ, НЕ ЛЕЗЬТЕ В МОЙ ДНЕВ! САМИ СЯ ПОЗОРИТЕ, ВЕДБ ВАС ЖЕ ТАМ ОБОСРУТ))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, ЕЩЁ РАЗ НА КСЮШЕНЬКУ ВЯКНЕШЬ-ПОЛУЧЕШЬ В ШКОЛЕ, ТАК ЧТО РОТИК ПРИКРОЙ!!
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_PUNK_NOT_DEAD   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
я оттебя получу несмеши ты меня скорей всего это ты от меня получиш корова недоделанная такчто рот закрой сука,пидафилка, идиотка,куряга мелкая тя даже из твоей школы за курение выкнали и из этой надеюсь тоже выгонят шалава!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 09:22 (ссылка)
SKA_PUNK_NOT_DEAD, ой блин у тя весь вид прокуренный и про пит! ты шалава ещё та, и помолчала бы лучше,чем с 7ми классами связываться!!1 Идиотка...))
Ответить С цитатой В цитатник
азаренок   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Sexy_Stasy, если мы в 6 эт не означает что мы должны ее боятца и тебя кстати тоже , тебя уж точно никто не звал поучавствовать в разговоре , такш то затухни ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
азаренок, сама затухни!!! Идиотина сраная!! Прикрой свою варюшку-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Уточка_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
ты чё воще оборзела?? а ??? пошла вон от сюда сучка дранная!!!...))) ввы меня блять уже все заебали... прекоратите вы эти разборки, а то как малые дети себя ведёте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
азаренок   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
Sexy_Stasy, че ты мне рот затыкаешь , тебя никто не знал поучавствовать в розборках , это не твое дело , ТАКШ ТО ЗАТУХНИ ДВАЖДЫ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Хватит орать,а вообще это рекламный трюк,просто чтобы набить комменты и получить звёзды)
 (253x285, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
ТЫ ЕЩЁ И ТАКАЯ ТУПАЯ... ПИСАТЬ, ДЕТОЧКА, НАУЧИСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку