-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss_LOST_

 -Интересы

lost-танцы-море-песок-2х2-одежда-камеди-самолет-цв

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Lerusiik Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


прямо в милицию..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXclusion   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
ну и прально,нех в 6 классе выё =)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
я тож так думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
punisher   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
))))
Дашка Дашка))там ещё Даша была)))
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Ужас какой!
И сколько им лет?
Блин,они какие то Шалавы раз так делают!
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 08:51 (ссылка)
No_Man_No_PROBLEM, ТЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА, КАК ОНИ СЯ В ШКОЛЕ ВЕДУТ...
Ответить С цитатой В цитатник
No_Man_No_PROBLEM   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:33 (ссылка)
miss_LOST_, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
сабина_каскадер   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
слышь ты идиотка недоразвитая меня там не было....ты блин в школе получишь пизды сука))))конечно так красиво за спиной мне такое говорить,ты такая отважная)))а я к тебе ещё нормально относилась)))мда....разочаровала ты меня по крупному....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
сердце_пустынь, я канеша уже поняла что она недоразвитая но настолько.....
Ответить С цитатой В цитатник
азаренок   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
сердце_пустынь, НоЧнАЯ_ХуЛиГаНкА_16578,
да факты она умеет искажать))))ещё приписала к этому походу в милицию нас с сабинкой)))в общем дура как ни крути))))
Ответить С цитатой В цитатник
азаренок   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
НоЧнАЯ_ХуЛиГаНкА_16578, сердце_пустынь, в общем дура каких в мире нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Уточка_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:22 (ссылка)
мда...))) ну она в школе получит....
блин скорей бы в школу!!!))) я тебе советую девочка на мои глаза не попадаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (360x461, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
сердце_пустынь, S_n_i_k_e_r_s_2008, азаренок, азаренок, мечтайте, дуры...вы ещё мелкие и не доросли, ротик бы прикрыли, вы в школе ко мне и подойти не сумеете, тупые коровы, мелкие, а такие суки...лучше бы ещё на тверскую встали, шалавы..просто мне на вас глубоко насрать, время на вас не буду тратить.....вот идиотки...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
S_n_i_k_e_r_s_2008, советы мне твои не нужны, заткнись, малявка...тьфу на тя...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
я к те и не попадусь, к тому времене у тя уже глаз не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Мифффаня   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
"мечтайте, дуры...вы ещё мелкие и не доросли, ротик бы прикрыли, вы в школе ко мне и подойти не сумеете, тупые коровы, мелкие, а такие суки...лучше бы ещё на тверскую встали, шалавы..просто мне на вас глубоко насрать, время на вас не буду тратить.....вот идиотки..."


мой комент:


Вот это просто замечательное моральное унижение (по этим словам тебе можно дать возраст взрослой и рассудительной девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
punisher   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
S_n_i_k_e_r_s_2008, ой ой ой...слышь ты!Перестань из себя что то строить!то ты в прошлом году Аню бьешь,то тут Дашке угрожаешь!Сама тоже самое в дневе написала!Пусть больше людей знают,о том,что вы,по большей части ТЫ такая "крутая"..ну или шалава попросту..пить осторожней надо!А за свои поступки отвечать!Ну понимаю,что таким позеркам как ты,это не знакомо..
Ответить С цитатой В цитатник
miss_LOST_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Мифффаня, спасибо..)) я старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламур-р   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
S_n_i_k_e_r_s_2008, софия ты думаешь,что такая крутая???да?? А вот мы так ине думаем по крайней мере я!! Так что задумайся,что думают окружающие!! и в школе не кому ты не чё не дашь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку