я фея!! я исполняю все мечты..
не веришь? тогда смотри....
ИВАНЫЧ... |
сеггодня..так....ещё уторо раннее
, погодка ещё ничего) холодная...но что будет в переди...я сегодня собиралась загород поехать, т.к. меня никто не мог туда отвезти я уже приготовилась ехать на электричке..а дальше ещё хуже...я узнала, что нас отвезёт..угадайте кто?? иваныч-старый хлыщ.....который ездит..угадайте на какой машине?? ..на волге...согласитесь, день уже сначала не удался,
лан, давайте, мне пора...
|
|
прямо в милицию.. |
|
|
ах...как снега хочется.. |
Настроение сейчас - новогоднееочень скоро новый год,
скоро дед мороз придёт,
всем подарки принесёт....вот мення как прёт...
и действительно, скоро новый год, а снега даже нет, ну ладно, выпадет какие то фигни и сразу же расстают. мне хочется настоящего снега, чтобы выйти на улицу и без всякких проблем слепить снеговика или ещё какую-нибудь шнягу..я до сих пор люблю копаться в снегу, кататься наконьках, всякое люблю, всё что связано со снегом. а ещё новый год-это круто.сначала ёлку всякими герляндами украшать, потом дом в порядок приводить: мыть полы, всё протирать, всё красиво украшать, а потом гости придут, напьются, разобьют стакан с вином или миску с оливье на пол -и нафиг вся твоя работа....а потом путин чего-то говорит, и все кричат..во весело-то....
|
|
КОНЕЦ... |
Настроение сейчас - хорошо|
|
Цитата сообщения кондраков
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
фсё для вас |
|
|
спасибо |
|
|
Аудио-запись: Nicole Scherzinger - Baby Love |
Музыка |
|
-Nicole_Scherzinger-
|
такая романтичная... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Rihanna - Dont Stop The Music |
Музыка |
|
xX-Nevada_tan-Xx
|
эт песня мне с самого начала понравилась, очень прикольная, такая танцевальная...)) |
|
Метки: танцы дискотека риана... |
Комментарии (0)Комментировать |
как я засветилась в кино))) |
Настроение сейчас - шоколадное|
|
супер-акция |
|
|
Цитата сообщения Bart-Punk
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
я болею... |
|
|
стихи уставшей женщины |
|
|
мечты.... |
Настроение сейчас - ТОЖ НИЧЁсегодня я вам расскажу просвои самые заветные мечты....о том, что меня реально интерсует..
я хочу встречаться с парнем, который меня старше, я хочу посмотреть, как живут бомжи, хочу увидеть бреда питта, хочу, чтобы мой самолёт разбился и я оказалась на необитаемом острове, хочу накопить 1000000 долларов и потерять их по дороге домой, хочу быть тупой блондинкой и писать песать с о шЫпками, хочу быть павлом волей, хочу быть умной, хочу быть ваще Богом, но об этом и мечтать не надо...хочу быть золотой статуэткой, хочу быть официанткой, хочу писать стихи и т.д., аот что я ХХХОООЧЧЧУУУ!!!! Я ВСЕХ И ВСЁ ХОЧУУУ!!!!! кстати на картинке бомж, хихи, прикольный)
|
|
здесь одна серия остаться в живыхххх!!!!ыыыыыы |
|
|
зайдите в цитатник!!!!! |
|
|
Без заголовка |
Настроение сейчас - хорошеееее|
|
Цитата сообщения punisher
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Настроение сейчас - ну-50/50|
|