"Не живите по законам, что создали люди, дабы лишить Вас Свободы, а живите по Законам Бога Единого". (ЗАПОВЕДЬ БОГА РАМХАТА)
Человек сам несет ответственность за все свои деяния и ошибки которые он совершает в своей жизни, и несет ее перед Небесными Богами и Предками своими, а главой всех деяний человека всегда должна быть только СОВЕСТЬ, ибо СОВЕСТИ подвластны и люди и Боги. (Славяно-Арийские ВЕДЫ)
РЕБЁНОК - ЭТО ГОСТЬ |
Мне очень понравились некоторые цитаты индейской мудрости о воспитании и любви
Хочу здесь их ещё раз привести, чтобы обратить ваше внимание на них.
Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.
Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждете вы, что она нагуляет силу?
Прежде чем ЛЮБИТЬ,научись ходить по снегу не оставляя следов!

|
Метки: ребёнок гость |
Свет и Земля |
Можно встретить утверждения, что эти слова несут схожий образный смысл, они «перевертыши» при чтении слева направо (т.е. двукорядью). Это не совсем так. Образа этих слов подобны, но не тождественны. И то лишь на бытийном уровне понимания. На глубинном – это отличие в толковании ощущается явственней. И эту разность, разницу, различие, разделение, разграничение придает им буквица РhЦИ (Р)
РА (РhЦИ+АЗЪ), т.е. буквально «речёт Бог (азъ)». А что получается в результате этого речения? РА: сила – энергия (р), идущая от какого-то источника (а). Это поток энергии-силы (свет, сияние, излучение, т.е. что-то, состоящее из лучей). А эти лучи-лучики (ныне: фотоны, кванты) – формы энергии-силы, т.е. «Р» в образном понимании. Таков один из глубинных образов данной буквицы - сила (энергия). Двукорядью: исток силы, изначальная энергия, божья сила и т.д.
АР (изначальное речение). Порядок буквиц поменялся, сменился образ слова: божественное (изначальное) разделение, разграничение. Пример: некое пространство (Вселенная или земное поле) было изначально разделено рубежами, разграничено по однородности, форме, структуре и т.д. Что получилось? «АР»- изначальная форма, созданная через разграничение («ограниченное изначалье»). Это общий образ, понятие. А в частности, все, что угодно – планеты (земли), дачный участок и т.д. Нынешний образ: земля или часть земли, разделенной рубежами, границами (ар), думаю, утвердился позднее. Двукорядь: разграничение изначального. Таков ещё один образ буквицы – разделять, разграничивать.
АР – РА: процесс создания форм, имеющих границы (ар), с помощью концентрированной (потока) энергии (ра). На бытийном уровне это есть «земля, в которую вложили свет, душу, т.е. облагородили её».
АРА: возделывающий землю с душой, за это его все уважают. А если «ар» создали люди? Л+ар+Ь: «людской арь», т.е. созданная форма для хранения чего-либо. Но раз существует понятие «хранение», то по аналогии появляются и «хранилище», «схрон», «охрана», т.е. защита чего-либо хранимого: СЛОВ-АРЬ, БУКВ-АРЬ, СУХ-АРЬ, АРЬ - е-ГАРД… Хранилище определённой (утверждённой) формы? Т+АРЬ (тара). АЛ+ТАРЬ: божественной полноты хранилище. Се (это) ТАРЬ – старь (аббрев.). Тогда образ слова «старик» что значит? Сие хранитель истины.
«В АР!» - в землю (врага)! ВАР – ведающий землей (управляющий, землевладелец). ВАР – черная смола. Образ: (как) собранная во едино (в) земля (ар). ВАР – земное тепло (жар). Образ двукорядью: излучение (ра), собранное во едино (в). СВАР – небесная (сва) сила (р); се (это) вар. СВАР+ГА. Добавился образ движения, передачи (га). И что получится? Небесный Путь – Вселенная. СВАРГА+НИТЬ: создать, сделать. «Направленный (как по ниточке) процесс тварения», где «ить», «ать»- специальные словесные образы, придающие начальный импульс движения, начинания основным образам в слове.
|
Метки: ра ар |
История Древней Руси |
Известно, что последние три-четыре столетия нашу историю писали и переписывали иноземцы, что приводило к тенденциозному изложению и откровенным искажениям... Любые попытки русских вмешаться в этот процесс жестко пресекались... К примеру, М.Ломоносов за попытку правдивого изложения русской истории был приговорен к смерти... В наше время мало что изменилось...
|
Метки: история древней руси |
скалы в Озере Бирманиан |
Это изображение скалы в Озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истинную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом. Поверните вашу голову налево, и увидите то, что является настолько захватывающим в этом чуде, порожденном природой...

если перевернуть,то можно увидеть.......

Метки: озеро бирманиан |
Уроки Соломона. О любви |

|
Метки: уроки соломон любовь |
Что такое счастье |
|
Метки: счастье |
Carol Cavalaris |
|
Метки: красота |
Инструкция к жизни |

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.
|
Метки: инструкция к жизни |
Любовь - это не действие..... |
Это состояние осознания.Почувствовать это можно только отпустив внутренние барьеры...
"Когда ты связан догмой, моралью или страхом, ты не можешь
по-настоящему войти в пространство осознания, котороё зовётся любовью."
В это может быть вовлечено больше, чем два человека, но это должно быть подлинно, и все люди, вовлечённые в это должны быть в состоянии безусловной Любви,находиться в состоянии гармонии...
...Люблю вас очень...
|
Метки: любовь |
Rammstein - Солнышко (Sonne) |
|
Метки: rammstein солнышко |
НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ |

Ничего не принимай на свой счет! – ВТОРОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
Вы принимаете высказывания других людей о себе, их мнение близко к сердцу, поскольку соглашаетесь с ним. Как только это происходит, отрава проникает в вас, и вы - в ловушке адского сна. А попадаетесь из-за чувства собственной важности. Которое вместе с мнительностью суть крайние выражения эгоизма, потому что каждый из нас считает, будто все вертится вокруг его "я". Во время обучения или приручения люди привыкают все брать на себя. Нам кажется, будто мы за все в ответе. Я, я, я - всегда я!
Но окружающие действуют не ради вас. А руководствуясь собственными побуждениями. Каждый человек живет в индивидуальном сне, в собственном сознании; он находится в мире, совершенно не похожем на наш. Принимая что-то на свой счет, мы предполагаем, будто люди ориентируются в нашей реальности, и мы пробуем совместить свой мир и их.
Даже в очень личной ситуации, когда вас буквально оскорбляют, это вас не касается. Все, что люди говорят, делают или о чем судят, находится в соответствии с соглашениями их собственного разума. Их точка зрения обусловлена программой приручения, "одомашнивания".
Если кто-то высказывается по вашему поводу: "Только посмотри, какой ты толстый", - не обращайте внимания, потому что на самом деле этот человек связан с индивидуальными ощущениями, верованиями и взглядами. Он попытался передать вам яд, и если вы примете его суждение на собственный счет, то отрава проникнет и в вас. Мнительность делает человека жертвой хищников, черных магов. Они завладевают им при помощи незначительного замечания и передают какую угодно отраву, а если он принимает ее на свой счет, то проглатывает яд.
Вы поглощаете эмоциональные отбросы, и они моментально становятся вашими. Но если ничего не принимать на свой счет, то можно выстоять и в пекле. Иммунитет к отраве среди ада - дар данного Соглашения.
Принимая на свой счет, вы чувствуете себя оскорбленными и стремитесь, создавая конфликты, защитить собственные верования. Из мухи делаете слона, ведь вы всегда должны быть правы, а другие - нет. Свою непогрешимость вы доказываете, навязывая собственное мнение.Читать далее
|
Метки: независимость |
Там, где страшно... |

|
Метки: бодхичитта |
Инфа для нас, дурилок картонных) |
Уже кажется публиковала этот ролик,но думаю еще раз не повредит
|
Метки: телегония |
Луиза Хей |

|
Метки: луиза хей |
Десять уроков от Далай-ламы |
|
Метки: десять уроков от далай-ламы |
Свято-Успенский собор в Омске |

|
Метки: свято-успенский собор |
Информация и трансформация |
|
Метки: информация трансформация |
Аркаим |
Аркаим - укрепленное поселение начала бронзовой эпохи. Древнее городище было открыто в 1987 году группой челябинских ученых под руководством Геннадия Здановича. Поселение расположено в Челябинской области, в южно-уральской степи, в 8,2 км. к северо-северо-западу от поселка Амурский и в 2,3 км. к юго-юго-востоку от поселка Александровский. С 1991 года Аркаим был объявлен заповедной зоной.

|
Метки: аркаим |
Пирамиды Солнечной системы |
|
Метки: пирамиды солнечной системы |
Гималаи |

|
Метки: гималаи |