-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema MY_HIT Smeshariki_fest Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Заработала в Интернете )))

Среда, 12 Мая 2010 г. 18:47 + в цитатник
Можете меня поздравить! Сегодня я сняла с банковского счёта первые деньги заработанные в интернете на рекламе в своём блоге. До этого я просто копила и осуществляла некоторые покупки в самом интернете не обналичивая в реальные деньги, а недавно, решила освоить операцию по выводу денег из электронного кошелька в «живые денежки».
Я не когда не скрывала и не скрываю от своих читателей, что пишу рекламу. Всегда стараюсь подать её так, чтобы она не бросалась в глаза. Если не пробовала и не покупала, то тупо НЕ пишу о том, какая классная вещь, все сюда. Нет. Пусть это делают другие. А у меня свой стиль рекламы.
Когда мне было 10 лет я коллекционировала рекламные объявления, вырезая их из старых газет. Все в те времена что-то коллекционировали. Кто-то наклейки с кулами Барбри, кто-то соибарл значки или марки, а я старательно вклеивала в свою тетрадку рекламу.
Через некоторое время тетрадка стала совсем толстой и я подумала, что пройдет время и появятся такие журналы в которых будет много рекламы, как в моей тетрадке. Прошло немного времени и, действительно, такие каталоги вышли в свет.
Затем, был первый опыт рекламы с нуля. Писала рекламный текст для буклета. Фирма друга участвовала в выставке и он попросил меня ему помочь и я согласилась, хотя понятия не имела, как писать рекламу?
Прошло 15 лет с того момента, когда я впервые вклеила первую рекламу в свою тетрадь и вот, моя подружка рассказала мне о Блогуне. Решила попробовать… Мне очень хотелось заработать деньги и оплатить своё обучение на одном онлайновом курсе. И я начала зарабатывать и копить… За первые 1,5 месяца я заработала всего 5 долларов и платили мне за рекламу от 1 до 10 центов. Думала бросить это дело, т.к. штамповала рекламу чуть ли не пачками и сил на это достаточно много уходило, а результат…гроши.
Большое спасибо друзьям, успокили, уговорили, поддержали, подсказали! В общем, если бы не Вы, то не держала бы я сейчас в руках эти деньги. Вообще, рабята, хорошо, что все к кому я бы не обратилась за советами относительно блога и т.п. мне всегда давали и дают ответы, помогают. Я счастлива, что Вы у меня есть. )))
Мой совет новичкам – если ты чего-то действительно хочешь, то мечта обязательно сбудется. Удачи!
Рубрики:  Я И ВСЕЛЕННАЯ
Метки:  

lach   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:49 (ссылка)
Поздравляю тебя, дорогая) А можно нескромно спросить сколько получается.. А то вот тоже начала.. и все как у тебя.. 5 долларов..(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Привет!

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:09ссылка
у меня пока получается делать 500-700 рублей в месяц. Переводи свой блог на домен второго уровня как можно быстрее. Если есть ещё вопросы пиши в личку, постараюсь ответить.
Leykoteya   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:51 (ссылка)
Спасибо за такой позитивный пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_1968   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:51 (ссылка)
Если есть блоги на ЖЖ, mail.ru, ya.ru, dairy.ru и wordpress, можно заработать еще. Смотри ссылку: Блоговая биржа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:10ссылка
Спасибо, гляну!
Viktorialka   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 19:04 (ссылка)
Поздравляю. Мне реклама абсолютно не мешает,а наоборот, если все в меру, то узнаю много чего интересного. Возможно со временем и я начну получать дополнительный зароботок с блога.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Amymone   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:16ссылка
Спасибо за поддержку!
любшил   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 20:36 (ссылка)
Спасибо! Поздравляю тебя с этим приятным событием, наверное ощущаешь себя как будто получила первую зарплату?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:12ссылка
Спасибо! С первой зарплатой угадала, ощущения такие же. )))
Вика-Ника   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 21:15 (ссылка)
Поздравляю!!!
 (360x480, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:13ссылка
Спасибо, дорогая!
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 00:07 (ссылка)
Хоть кому то сегодня повезло, я рада, продолжай не смотря ни на что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:14ссылка
Спасибо за поддержку!
МолчановЪ   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 06:40 (ссылка)
а на данный момент сколько получается, так же 5 $ в месяц?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:16ссылка
на данный момент 500-700 рублей в месяц. Чистыми.
MihaEll   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:07 (ссылка)
Малость но приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:33 (ссылка)
Поздравляю! Хорошее начало!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку