-Метки

Взаимоотношения Поздравляю авто алсу анекдоты аффирмации беременность бизнес блог блогун бог вода волосы выходные глаза дача день рождения деньги дети детский праздник дизайн дневник дом друг женщина зрение израиль интервью интернет интернет-магазин интерьер история италия книга книги компьютер конкурс косметика кот красота лето лицо любовь магазин мебель мелодрама михаил корсанов муж мужчины мультфильм настроение неделя новый год общение одежда оксана дуплякина опрос отдых пауло коэльо песня платье подарки подарок поздравления покер покер онлайн праздник притча продвижение сайта путешествие ребенок реклама ремонт рождество рулет сайт свадьба сказка скачать бесплатно словарь снег собака солнце соляризация спасибо стихи сувениры танец танец живота тест улучшить зрение фильм фильмы фото футбол цвет цветотерапия цветотип человек эфирные масла

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millio

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19348


Живые витамины

Пятница, 17 Июля 2009 г. 09:49 + в цитатник

Вчера мы ездили с мамой на дачу. Она находится в пятнадцати километрах от города.

Представьте себе практически дикое поле, заросшее бурьяном и со всех сторон лес.
Когда-то здесь был садоводческий массив, а теперь, то что есть – одни садят, а другие воруют.
В этом году я первый раз поехала на дачу. Мне выдали огородную форму и пятилитровое ведро под смородину. Собираю ягодку за ягодкой и думу думаю.
Ещё в детстве я заметила, что ягоды, сорванные с куста и ягоды из тарелки – это абсолютно разные вещи.
Когда ты срываешь ягоду с куста и ту же ещё, она имеет один вкус, она биологически активна, энергетически заряжена, витамины в ней живые и полезна она для человека на все 1000%. Если сорвать ягодку с этого же куста, но дать ей немного полежать, то вкус её изменится. Она безусловно полезная и вкусная, но уже не на столько, т.к. ягода уже НЕ свежая, «мертвая».
В любом случае, самые полезные ягоды, те, что выращены на своей земле, будь то дача, огород или родовое поместье.
Как-то в книге Владимира Мегре я прочитала о том, что растения могут лечить человека от многих болезней. В то время эта информация казалась мне сказкой, фантастикой, а сейчас, чем больше общаюсь с природой, тем больше понимаю, КАК это работает!
С одной стороны смысл фраз доходит из личного опыта, полученного на практике, с другой стороны, смотришь фильмы, например, такие как «Секрет», «Вода – великая тайна воды» и постигаешь удивительные истины и законы жизни.
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ДАЧА, ОГОРОД
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку