..привет всем..у меня отличное настроение..хочется творить и создавать..ненаю почему и откуда такой настрой но все равно я тому или другому благодарна..вчера провела день замечательно..был кальян..любимый ..цветы..и торт))ммм..поверите..больше ничего и ненужно..ай..нет..ещеб непомешал хороший отдых...а то что то притомилась за эти дни..воть..
..сейчас скинула фотки на проявку..м..клева)))а через 1 час иду,а точнее еду к зубному!!!!...рррр...боюська...воть бы со мной кто нибудь сходил...мяу...
но нет..всем некогда..да лан..я большая Кошка и справлюсь)))
мм...что я могу еще вам сказать..хм...наверное то что всех вас люблю)
я ж вам не сказала самого ГЛАВНОГО! у нас с Рыжим сегодня небольшая дата))) исполнился год,как он первый раз поцеловал меня)))нувоть с того момента началась моя самая сладкая история любви..моя сказка))момент ради чего я стала жить-ради нашей любви..
Рыжий,ЛЮБЛЮ тебя)
мне очень хотелось себя малость исправить в сторону человека-мечты..моей мечты..но что т у меня не очень получается(..воть что я представляю.. есть все данные для того.. чтобы подчинять своему влиянию других.. перевоспитывать их, поучать.. наставлять. ..я не должена замыкаться в себе.. избегать других.. держаться в стороне и думать только о себе... Напротив, должена стремиться сделать что-то для других.. . указывать на ошибки.. научить их видеть светлые стороны окружающей действительности.убеждала бы и оказывала бы влияние на других.. но при этом постаралась не дойти в своём до крайности, ибо это угроза превратиться в фанатика или тирана..
разгор моего атеиста(((: -- разве вы не чувствуете, что мир очень гармоничен? В нём есть что-то непонятно связанное друг с другом. Может Бога вовсе нет, может это называется как-то по другому?..
Это информация слишком мала и даже не является основной частью, её просто невозможно сжать на одной странице текста, да и лень писать.
Про болезни и несчастья могу потом рассказать (:
..ну воть оплатила инет..ничего сильно нового у вас не наблюдаю)))воть скоро ДР у мого друга Ангела!)))воть..
а сегодня у меня четко черная полоса в жизни..нууууууу вообщееееееее ничего не получается..чуть не свехнулась(((чуть не расплакалась..но сдержалась..воть..ща собрала все мысли в кульку и тихо матерясь про себя пытаюсь хоть чтот то нарисовать..
Я это я. Могу быть занудой.Могу быть чересчур легкомысленной,но это Я. И менять себя я не хочу-есть несколько причин.Если бы это во мне действительно мешало окружающим меня людям,то,может,я бы еще задумалась.Но, так как моим друщьям близким и давним,это не мешает,тоя не хочу менять в себе ничего. Тем более,один мой друг подуружился со мной во многом благодаря тому,что я такая.А его мнение мне важней чем чье бы то ни было.
И к тому же я просто не понимаю-если все можно решить просто нормальным разговором,то почему бы этог не сделать?Ведь самой тебе станет лучше,если ты нормально все расскажешь,а не будешь изображать раненную жертву.
Так что,если не нравиться,то я заставлять не люблю.
..опять погода сонная..сопливая..серая..неприятная..и так настро..а еще погода..настрой не поднимается выше плинтуса..сидела на лавочке смотрела как кросовки тонут в луже..опять эти лужи..хех..
настрой щас буду поднимать вреньем....может сладенькое выручит..
..вечер..сижу тут одна..нет никого..легла подремать..прошел час и стало одиноко спать одной..вновь за компьютер..
настроение сейчас выше плинтуса но ниже нормы....испытываю тихое и небольшое потрясение..неустойчивость и страх...
..желание есть..о совсем не то которого следовало ощущать..хочется к любимому человечку..хочется прижаться..прижаться и ощутить тепло Рыжего..
странно все это..наверное я слишком неправильная..раз замыкаюсь и тоскую в одиночестве не подпуская никого..но по другому нельзя..
..у меня жизнь как у Мимы...он ни как не поймет что я от него хочу...чего сегодня я добивалась услышать..чего выжидала..но нет..не додумался..не успел или просто не захотел мне этого сказать...
..ну что ж время плывет...все сменяется..но чувства мои по прежнему не тронуты..все как всегда..все черно-белое..ни звука..ни слова..я вновь одна..
..состояние пред обморочное...устала от всего..от всех закидонов..молчанок и недопонимания..в такие моменты очень хочется отдать душу...
..нет сил и нет надежды верить..так как даже любимый не стремиться ко мне,а ищет левые причины чтоб побузить..
...не хочу опять бежать первая и налаживать отношения..откуда во мне такое стремление-что кровь из носа!но я налажу отношения..а других..наХу*! ничего не нужно, им пох на чувства и состояние других...да! конечно! я железная..и все стерплю...
...а я то думала,что близкие люди это те кто в первую очередь СТРЕМЯТЯ и ХОТЯТ наладить отношения...хех..видимо я недостйна..
устала...устала.....
.....убиться об стену с ядом....