Sheri89 обратиться по имени
Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:06 (ссылка)
А попробуй выплеснуть всю ненависть, мат на картину, нарисуй то что тебя мучает, и попробуй рядом нарисовать то что тебя радует, совмести не совместимое, Точно получится не понятная картина, ее поимет лишь тот кто прочувствовал уже такое и образы ваши совпались, будет круто:) Давай старайся, рисуй, ведь это, как я думаю, единственная радость у тебя - рисовать, когда ничего не остается из хорошего... Погрузиться в свой волшебный мир, в свое увлечение, никогда не помешает. Удачной недели:)