Mild33, я не совем понял почему ты атеитка...
но атеизм - это другая сторона реализма.
ибо аллах "наш единственный царь над всевышними", а Будда - "Мудрость наших предков", в то время как Христос "сын господня принял муки за грешников"...и ни у кого нет точно объяснения ЧТО они на самом деле. А реалистыверят только в то что видели своими глазами. теперь скажите мне. Кто нить бога/аллаха/будду/бодхидхаству/и т.п. видел?) нет) собственно никого из них и нет. Вот вам и научное и разумное объяснения)