-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


атеистка(:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lurtz   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
я тоже атеист, но я просто знаю, что он есть
Ответить С цитатой В цитатник
АтАгаТКа   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
хы+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
ну..я наверное отношусь к костным атеистам))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Mild33, я не совем понял почему ты атеитка...
но атеизм - это другая сторона реализма.
ибо аллах "наш единственный царь над всевышними", а Будда - "Мудрость наших предков", в то время как Христос "сын господня принял муки за грешников"...и ни у кого нет точно объяснения ЧТО они на самом деле. А реалистыверят только в то что видели своими глазами. теперь скажите мне. Кто нить бога/аллаха/будду/бодхидхаству/и т.п. видел?) нет) собственно никого из них и нет. Вот вам и научное и разумное объяснения)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
и в каком месте оно научное??чтот меня это не убедило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку