Hикогда не бей лежачего, ведь он может встать. ..
|
|
+ в цитатник
Sheri89 обратиться по имени
Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
понимаю... не грусти, улыбнись, заведи котика, обнимай его когда будет холодно:) а он будет мурлыкатьтакой хорошенький, будет куда девать избыток любви... прошу не грусти, у меня у самого чувство, что меня нет, точней есть я, но нет никого! тоже самое если бы меня вообще не было... это ощущение пустоты убивает, знаешь я чувствую как умираю... если настроиться, поддаться этому, то я могу просто умереть... человек здоров, но умер, почему? просто не хотел жить...
Ответить С цитатой В цитатник