-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


Hикогда не бей лежачего, ведь он может встать. ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheri89   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
понимаю... не грусти, улыбнись, заведи котика, обнимай его когда будет холодно:) а он будет мурлыкатьтакой хорошенький, будет куда девать избыток любви... прошу не грусти, у меня у самого чувство, что меня нет, точней есть я, но нет никого! тоже самое если бы меня вообще не было... это ощущение пустоты убивает, знаешь я чувствую как умираю... если настроиться, поддаться этому, то я могу просто умереть... человек здоров, но умер, почему? просто не хотел жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
ну знаешь как поднять настрой..(((((мне нужен Мой котик..и то оторый сейчас мурлыкает не мне((((а пустота уже не новость во мне...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку