-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





утречко...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:50 + в цитатник
у....вчера отмечала днюху..лепила снеговика)))...ела суши....с утра малость болит голова...а впереди еще бурный вечер и кальян....
 (400x400, 29Kb)

люблю...

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:42 + в цитатник
Настроение сейчас - люблю...

...сейчас меня переполняет чувство любви и нежности...недавно разговаривала с Рыжим...мм..обажаю его голос...
у вас такое бывает..что наступает такое состояние..что кроме слышать его голоса и увствовать его дыхание,больше ничего ненужно от этого мира...воть и у меня сейчас...я не схожу сума что он сейчас далеко....просто тихо тоскую...но это не заглушает чувство любви...

 (392x500, 26Kb)

снежок...

Пятница, 25 Января 2008 г. 13:53 + в цитатник
..уу..снежок..хорошо...Рыжий отмечает день студента..а я тут сижу с нестрой болтаю..все хорошо..настрой поднятый..только воть тоогрта нет(((не могу найти(((
x_2387cf2b67 (379x480, 48Kb)

комедия моей жизни...

Среда, 23 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
...побыстрей бы закончился этот день..и больше ничего не началось...

привет!

Среда, 23 Января 2008 г. 15:26 + в цитатник
...воть и я..дорвалась до копмпустера))...так на днях ничего так интересного не стряслось...учусь..и слушаю музыку..
хотя нет!сегодня купила много акварельной бумаги..так что рисуем!творим!
на улице прелесть а не погода)))ммм..хорошо..не холодно и снежно..воть..но скоро потепление(((
хееее...сегодня ко мне должна приехать моя хорошая подруга Поля..
...так что жизня у меня пучком)))
 (500x390, 55Kb)

ПН

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:05 + в цитатник
 (335x500, 35Kb)
Настроение сейчас - как обычно

..в шараге сегодня позировала 2 пары..уф..устала..потом поехала домой..
убираться..наводить порядок..ничего интересного..
зато воть вчера..день прошел интересненько..вначале была фотоссесия у черепахи)))гы-гы..а потом собрались с народом пошли купаться в прорубь))к вечеру потянулись на диван ... и завершился этот день игрой в монополию...было весело..хотя я первая и проиграла..зато мне сказали,что в игрене повезло..зато в любви наоборот..
дя!Рыжий, моя любовь к тебе переполняет меня!!!люблю тебя...

суббота...

Суббота, 19 Января 2008 г. 14:13 + в цитатник
сегодня шикарно помулевала на живописи...уу...сначала нифига не получалось..а потом что то разошлась...уу клясно)))
ой!я вам не рассказала ,что любимому подарила черепашку.....звать -Соня)))
 (267x270, 17Kb)

хочу!

Четверг, 17 Января 2008 г. 09:33 + в цитатник
Хочу на море, со своим Рыжим. Очень хочу. Рыжий у меня хороший, красивый, с серыми глазама, скучаю по нему неимоверно, хотя вообще практически не расстаемся. )))) уу..хочу!
 (500x375, 63Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mild33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прям ..про меня...

,...и в том и другом случае пока есть смысл и стремление к жизни человек жив .

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mild33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





хех

Нельзя прожить жизнь и ни разу не получить кулаком в челюсть.


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь