...сейчас меня переполняет чувство любви и нежности...недавно разговаривала с Рыжим...мм..обажаю его голос...
у вас такое бывает..что наступает такое состояние..что кроме слышать его голоса и увствовать его дыхание,больше ничего ненужно от этого мира...воть и у меня сейчас...я не схожу сума что он сейчас далеко....просто тихо тоскую...но это не заглушает чувство любви...
..уу..снежок..хорошо...Рыжий отмечает день студента..а я тут сижу с нестрой болтаю..все хорошо..настрой поднятый..только воть тоогрта нет(((не могу найти(((
...воть и я..дорвалась до копмпустера))...так на днях ничего так интересного не стряслось...учусь..и слушаю музыку..
хотя нет!сегодня купила много акварельной бумаги..так что рисуем!творим!
на улице прелесть а не погода)))ммм..хорошо..не холодно и снежно..воть..но скоро потепление(((
хееее...сегодня ко мне должна приехать моя хорошая подруга Поля..
...так что жизня у меня пучком)))
..в шараге сегодня позировала 2 пары..уф..устала..потом поехала домой..
убираться..наводить порядок..ничего интересного..
зато воть вчера..день прошел интересненько..вначале была фотоссесия у черепахи)))гы-гы..а потом собрались с народом пошли купаться в прорубь))к вечеру потянулись на диван ... и завершился этот день игрой в монополию...было весело..хотя я первая и проиграла..зато мне сказали,что в игрене повезло..зато в любви наоборот..
дя!Рыжий, моя любовь к тебе переполняет меня!!!люблю тебя...
сегодня шикарно помулевала на живописи...уу...сначала нифига не получалось..а потом что то разошлась...уу клясно)))
ой!я вам не рассказала ,что любимому подарила черепашку.....звать -Соня)))
Хочу на море, со своим Рыжим. Очень хочу. Рыжий у меня хороший, красивый, с серыми глазама, скучаю по нему неимоверно, хотя вообще практически не расстаемся. )))) уу..хочу!