-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





спокойствие....

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
....сегодня я испытала чувство внутреннего взрыва....мне было плохо и больно..я была в смятении...как меня не пытались успокоить -ничего не помогало...спас меня тока Рыжий..когда он дышит мне на ушко и тихо говорит ,что все будет хорошо...только ему я верю...
...хорошо...когда тебя никто не трогает...ты просто сидишь на диване ..слушаешь приятную слуху музыку и гладишь любимого человечка...чувствуешь биение сердца и дыхание...
....тихо и спокойно...
 (700x525, 18Kb)

по просьбе Зайца пишу пост=)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:39 + в цитатник
...тут я увидела у нее очнредной пост про несчастливые пары и разбитые сердца...так могу сазать по этому поводу , что надо быть просто выдержнее и спокойней к этому относится..сейчас не 19 век когда ..впечатлительные дамочки адают в обморок и парни стреляются по пустякам...ну да иногда нехватает романтики....но это присутствует у тех кто уже заелся* отношениями...или добившись девушки уже думает ,что больше ничего для нее делать не нужно и что завоевывать ее не надо...а этол глубокое заблуждение..ее надо не только заитересовать но и поддерживать этот интерес, что б не упустить....а что про парней могу чказать..так обращаюсь к девчатам- будте ласковей и внимательней к ним..они тоже живые и хотят тепла)

зима, блин!(

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
...ббррр..воть приехала от Рыжего..выбы видели что там в бутово творится...сугробы!!!у меняж в центре лужицы(((..эт у них зима а не у меня(((
 (622x680, 63Kb)

5 признаков ,что вы крутой дизайнер)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:07 + в цитатник
1. Ты почти ?поцеловал? бампер впереди едущей машины, рассматривая шрифт на билборде

2. Тебя вымораживает, когда бесплатная кисть для фотошопа, которую ты скачал, имеет размер меньше 1000px

3. Ты скорее всего будешь рассматривать странный рисунок на майке твоей девушки/парня, чем слушать, что она/он говорит

4. Ты можешь использовать быстрые клавиши со скоростью света и вслепую, но при этом ты не можешь напечатать и параграфа текста без того, чтобы посмотреть на клавиатуру

5. У тебя бывали "Компьютерные кошмары", когда ты работал слишком много
 (260x296, 32Kb)

О психологии посетителя и строение дизайна

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:44 + в цитатник
НЛП – наука об управлении мозгом других людей. Чаще всего используется в сетевом маркетинге. По данной теме было написано уже множество книг. Так вот по этой теории все человечество делить на три типа людей по восприятию информации: визуалы (воспринимающие информацию визуально), аудиалы (думаю объяснять не стоит) и кинестетики (люди воспринимающие информацию по ощущениям).
 (700x462, 30Kb)

как то скучно..

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:44 + в цитатник
...Хуже всего жить без цели. Когда ни к чему не стремишься. Когда всё идёт день за днём,идёт мимо,а куда и зачем идёт-непонятно...
Приятно,когда есть,за что бороться,куда идти,к чему стремиться...это самое главное в жизни. И неважен итог. Пусть не всегда получается. Но есть цель.а охота всегда важнее добычи..
 (553x338, 28Kb)

уныло....

Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Ненавижу когда молчат....хотя нет не молчат, отвечают через 2.5 часа.... но всё равно это равносильно молчанию...
Сегодня весь день буйствую, весь день , хотя я всегда пофигистка, но сегодня не та ситуация была...жутко вымокла под дождем..что застудила ноги и приобрела сопли)))
и это как всегда все связано с Рыжим...обажаю его))без него было бы скучно жить..Люблю его)!
а погода....Вот ходишь по улицам ..льет дождь....Думаешь о своём...или выясняешь отношения..
Погодка конечно не очень, весь день холодно, сыро, грязно...не люблю я такую погоду, но что поделать, осень на дворе...зелени почти не осталось на деревьях...Только под ногами золотая листва , она красива, но если переводишь взгляд в сторону то видишь только грязь и лужи...
Люди ходят, смотришь им на встречу и видишь что все какието унылые....как будто на Землю пришло царство уныния ... Ктото кто ходит в парах с кем то ,тем хорошо, ведь они вместе, и они счастливы...
Только я одна счастлива даже из-за маленькой глупости.... радость на сердце ....тепло на сердце..даже если вся вымокла...
 (699x491, 86Kb)

ночь...

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:19 + в цитатник
...сегодня посмотрела "Парфюмера"...после пошла в душь..воть только из него..чувствую себя как то странно..особенно после того как посмотрелась на себя голой в зеркало...чувство- что я его очередная жертва...бррр....причем рыжая...

претендую на гениальность!))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 08:46 + в цитатник
сегодня переделала кучу бессмысленной работы руками (помыть всякое, убрать, разложить) - а это хорошо делать под дурацкую, но бодрую музыку) а такая музыка вдохновляет подумать о жизни) и вот пришла я к обалденной мысли -
невозмжно разрушить то, чего нет! и соответственно трудно разрушить, то что есть! :)
 (500x348, 40Kb)

Настюшка!эт тебе)

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Название: розовая1
Автор: Mild33
Создана: 11.10.2007 21:41
Скопировали: 8 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: розовая2
Автор: Mild33
Создана: 11.10.2007 21:42
Скопировали: 8 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: розовая3
Автор: Mild33
Создана: 11.10.2007 21:43
Скопировали: 30 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: розовая4
Автор: Mild33
Создана: 11.10.2007 21:43
Скопировали: 15 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: розовая5
Автор: Mild33
Создана: 11.10.2007 21:45
Скопировали: 20 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь